Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

zhulka, я вот что подумала, ты когда первый раз писала результаты узи, то указала 2 размера плодного яйца, может это и были твои два эмбриончика. Врач их двоих видел просто не заострил внимания, или специально не говорил, решил подождать когда второй подрастет, чтоб если что ты не расстраивалась!!!

 

"Девочки, я с ума сегодня сойду((( завтра обязательно пойду на узи!!! Я должна все выяснить!! А фото масика мне дали)) размеры ПЯ 9,7/7,4 мм )))) осталось трубу проверить((("

 

и ты с нами!!!))) какая напыщенная неделя и эта, и следующая будет... Будем сердечки слушать))))

ща кину) клевая у тебя линеечка!!!))

это точно!!!! Все как по накатанной)))))

welcome!)

 

Девочки, пришла с работы и читаю ни отрываясь!!!!! Могу признаться что скучала по форму весь день!!!)))

А ты на работе не можешь выходить в инет?

 

ну какая же ты молодец!!!!!!!! Слов нет!!!! Давай еще порадуй своим хгч!!!! Ждем его очень!!!!! А мне напиши что двойняшки тоже, как у Светы и Юли!)

 

Ven Di как дела?????

Точно, прости!!!! Ща исправлю!!!

Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет))) теперь я полностью спокойна))) переделала узи и что вы думаете)))))) 2 ПЯ)))) один правда соответствует 5 неделям, а другой поменьше на 4 недельки, но оба с желточным мешочком))) второй может догнать либо редуцироваться! Но узист сказал если есть желточный мешочек в каждом ПЯ, то эмбрионы точно развиваются))))

 

УРАААА!!!!!!!!!! Вот так новость! Здорово! Поздравляю тебя, Юличка! Ну теперь можешь спокойно наслаждатья беременностью!=)

Ссылка на это сообщение

Девочки, т.к. нас очень много, и я уже начала путаться у кого какие планы, а пропустить никого и ничего не хочется

составила маленький график.....

 

Ven Di – повторный хгч 20.11

Larisa77 – хгч 20.11, т.е. сегодня, максимум завтра

Limocka – хгч сегодня 20.11

//Solnechnaya// – хгч 22.11 и собиралась сегодня тоже сдать???

Martinuschka – хгч 25, а завтра 21.11 первый тестик!!!

iriska2211– хгч 21.11

Freziya78 – первое узи, определение плодного яйца 22.11

Илюзия26 – хгч 25, первый тестик 22.11

Irinazav – хгч 23.11

Eleer – хгч 25.11

Masha3012 – 25 хгч, но уже полосатится тестик!!!

Каталея – хгч 26.11

tanchik7676 – хгч 26.11

Zhulka – узи сердечек (двойня) 26.11

Svetlanka Kostroma – узи сердечек (двойня) 26.11

Zmeika-// – хгч примерно 28.11

Лёлька! – хгч 28.11

Lmka83 – узи сердечек 28.11

Marymel – узи сердечек 29.11

Бурундушка – хгч примерно 4.12

Puhovik – узи сердечек 7.12

@lёnk@ – в ожидании крио протокола и пункции

GULYA 63 – в ожидании свежего протокола

МАШОК – извини, не зняю когда тебе на хгч)))))

Косарёнок – извини, не зняю когда тебе на хгч)))))

 

если у кого то ошиблась, напишите, исправлю!

И если кого забыла тоже!!! :Crazy:

Ничего себе, проделанная работа!!! Ты большая молодец, тебе бы аналитиком в нашей конторе работать))) на завтра себе назначила сдачу еще раз ХГЧ и прогика....его вообще не сдавала, прям их уверенность во мне...как-то настораживает, ну и 7.12 узи сердечка....у меня одна лапушка))

Ссылка на это сообщение

У меня вообще никаких ощущений нет. Поэтому и переживаю, девочки пишут, кого подташнивает, у кого груди набухли и т.д., а у меня ноль без палочки. Возможно, это из за того, что многие делают в свежем протоколе, а у меня крио в ЕЦ. Но я надеюсь!

 

По этому поводу можешь вообще не переживать! У меня тоже крио был- ЗГТ- и ни каких ощущений не было аж до 20 ДПП, только первые дни немного спину и живот потягивало. Так что не нервничай, просто все мы разные, кто-то с первых дней Б всё чувствует, а кто-то нет=)

Ссылка на это сообщение

zhulka, я вот что подумала, ты когда первый раз писала результаты узи, то указала 2 размера плодного яйца, может это и были твои два эмбриончика. Врач их двоих видел просто не заострил внимания, или специально не говорил, решил подождать когда второй подрастет, чтоб если что ты не расстраивалась!!!

 

"Девочки, я с ума сегодня сойду((( завтра обязательно пойду на узи!!! Я должна все выяснить!! А фото масика мне дали)) размеры ПЯ 9,7/7,4 мм )))) осталось трубу проверить((("

 

 

А ты на работе не можешь выходить в инет?

 

 

Точно, прости!!!! Ща исправлю!!!

на работе могу, просто сегодня тяжелый день был( куча презентаций встреч, вообщем вообще отвлечься ни могла...... Ну это ни всегда так)
Ссылка на это сообщение

Я проспала сегодня :D , но тест отрицательный был :cry: иду завтра.... вообще врач на пятницу назначил, но думаю один день в моем случае уже ничего не поменяет... Если разрешат, пойду сразу во второй КРИО.....

Ссылка на это сообщение

Ничего себе, проделанная работа!!! Ты большая молодец, тебе бы аналитиком в нашей конторе работать))) на завтра себе назначила сдачу еще раз ХГЧ и прогика....его вообще не сдавала, прям их уверенность во мне...как-то настораживает, ну и 7.12 узи сердечка....у меня одна лапушка))

Спасибо!!!

А я когда печатала, на-до-мной муж ржал, говорит мне заняться нечет!!!

А я ведь с удовольствием провожу с вами время!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня возьмите в список!

 

я ХГЧ пойду сдавать 22.11. в пятницу. До этого тесты делать не буду, подольше буду тешить себя надеждами, что беременна.

 

кто-то спрашивал у меня про гиперу, да, мне делали операцию. Было так: пункция, после нее месячные, потом цикл отдыха, в следующем цикле на 2 узи-мониторинге (примерно на 7й день) врач сказала: не нравится эндометрий (неровный), и отправила на операцию. какая-то ... скопия. после операции на цитологии написали, что да, была очаговая гиперплазия. после операции было 2 цикла отдыха с гармональными таблетками (норколут, дурацкие). и в следущем цикле меня взяли в протокол КРИО в ЕЦ.

 

перенесли 1 пятидневку. Ждемс.

Ощущения каждый день новые, хотя специально ничего в себе не ищу, они сами лезут.

Изменено пользователем zap_ver
Ссылка на это сообщение

Я проспала сегодня :D , но тест отрицательный был :cry: иду завтра.... вообще врач на пятницу назначил, но думаю один день в моем случае уже ничего не поменяет... Если разрешат, пойду сразу во второй КРИО.....

Не растраивайся!!! Ты же знаешь про тесты!!! Не у всех они показывают!!!

Я вот на 11ДПП 2 получила, и то верю как будто там 22.... :girl_bye:

 

на работе могу, просто сегодня тяжелый день был( куча презентаций встреч, вообщем вообще отвлечься ни могла...... Ну это ни всегда так)

Стало любопытно где и кем работаешь. Наверное интересно.....презентации, встречи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочкиииии))))))) мне назначили на 25.11 перенос ,только вот эндометрий на этот раз 9 всего,в тот крио был 11,3(((((( купила ананас,вспомнила Юлю(жульку) и запаслась тыквенным соком,еле нашла))) фруто няню))) больше нет,еще назначили прогинову,утрик 600,октолипен 60,витрум кардио омегу 1раз,метипред 1раз,фольки 2*2,кардиомагнил 75,короче пить надо по бумажке,я запуталась уже)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наверное опять выговор получу.

мандаринка напишет iriska2211 не флудить!!!!

 

Меня возьмите в список!

 

я ХГЧ пойду сдавать 22.11. в пятницу. До этого тесты делать не буду, подольше буду тешить себя надеждами, что беременна.

 

кто-то спрашивал у меня про гиперу, да, мне делали операцию. Было так: пункция, после нее месячные, потом цикл отдыха, в следующем цикле на 2 узи-мониторинге (примерно на 7й день) врач сказала: не нравится эндометрий (неровный), и отправила на операцию. какая-то ... скопия. после операции на цитологии написали, что да, была очаговая гиперплазия. после операции было 2 цикла отдыха с гармональными таблетками (норколут, дурацкие). и в следущем цикле меня взяли в протокол КРИО в ЕЦ.

 

перенесли 1 пятидневку. Ждемс.

Ощущения каждый день новые, хотя специально ничего в себе не ищу, они сами лезут.

Взяла!!!

Я попозже скину, может еще кто нибудь объявится, чтобы сразу исправить!!!

Гистероскопия наверное!!!

Ну видишь как хорошо, ты наверное расстроилась тогда, что переноса не было!!!

А на самом деле сохранила снежинку, т.к. скорее всего протокол был бы пролетный!!!

Ждем твоего результата вместе!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, т.к. нас очень много, и я уже начала путаться у кого какие планы, а пропустить никого и ничего не хочется

составила маленький график.....

 

Ven Di – повторный хгч 20.11

Larisa77 – хгч 20.11, т.е. сегодня, максимум завтра

Limocka – хгч сегодня 20.11

//Solnechnaya// – хгч 22.11 и собиралась сегодня тоже сдать???

Martinuschka – хгч 25, а завтра 21.11 первый тестик!!!

iriska2211– хгч 21.11

Freziya78 – первое узи, определение плодного яйца 22.11

Илюзия26 – хгч 25, первый тестик 22.11

Irinazav – хгч 23.11

Eleer – хгч 25.11

Masha3012 – 25 хгч, но уже полосатится тестик!!!

Каталея – хгч 26.11

tanchik7676 – хгч 26.11

Zhulka – узи сердечек (двойня) 26.11

Svetlanka Kostroma – узи сердечек (двойня) 26.11

Zmeika-// – хгч примерно 28.11

Лёлька! – хгч 28.11

Lmka83 – узи сердечек 28.11

Marymel – узи сердечек 29.11

Бурундушка – хгч примерно 4.12

Puhovik – узи сердечек 7.12

@lёnk@ – в ожидании крио протокола и пункции

GULYA 63 – в ожидании свежего протокола

МАШОК – извини, не зняю когда тебе на хгч)))))

Косарёнок – извини, не зняю когда тебе на хгч)))))

 

если у кого то ошиблась, напишите, исправлю!

И если кого забыла тоже!!! :Crazy:

 

Ну ничего себе!!! :class: Обалдеть просто можно! Молодчина ты наша! Теперь намного проще следить за девочками, а то нас так много уже, путаюсь по немногу :confusion:

 

девочкиииии))))))) мне назначили на 25.11 перенос ,только вот эндометрий на этот раз 9 всего,в тот крио был 11,3(((((( купила ананас,вспомнила Юлю(жульку) и запаслась тыквенным соком,еле нашла))) фруто няню))) больше нет,еще назначили прогинову,утрик 600,октолипен 60,витрум кардио омегу 1раз,метипред 1раз,фольки 2*2,кардиомагнил 75,короче пить надо по бумажке,я запуталась уже)))))))

 

Здорово! Через 4 дня заберёшь малыша! У тебя один остался? Я не помню уже точно... А на счёт эндометрия, не волнуйся, у меня вообще 8 мм был. Всё хорошо будет! Вот увидишь! ;)

Ссылка на это сообщение

Лариса77, кстати, уже 22.37. Результат так и не пришел???

 

девчат , а кто из москвы есть? кто где делал там? и у кого?

 

всем девочкам огромной удачи!за всех переживаю и молюсь :flower::girl_bye:

Я в москве в Центре Планирования Семьи и Репродукции на Севастопольском проспекте!!! по квоте

Но мне, к сожалению, похвастаться нечем!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я читала про тебя Ириша!! ну хгч то не нулевой,имплантация была то попозже наверное!! Это не перинатальный центр на севастопольской?там их два вроде рядом друг с другом

Ссылка на это сообщение

Не растраивайся!!! Ты же знаешь про тесты!!! Не у всех они показывают!!!

Я вот на 11ДПП 2 получила, и то верю как будто там 22.... :girl_bye:

 

Спасибо, Iriska :) , надеюсь у меня так и будет

Ссылка на это сообщение

девочкиииии))))))) мне назначили на 25.11 перенос ,только вот эндометрий на этот раз 9 всего,в тот крио был 11,3(((((( купила ананас,вспомнила Юлю(жульку) и запаслась тыквенным соком,еле нашла))) фруто няню))) больше нет,еще назначили прогинову,утрик 600,октолипен 60,витрум кардио омегу 1раз,метипред 1раз,фольки 2*2,кардиомагнил 75,короче пить надо по бумажке,я запуталась уже)))))))

УРА!!! Так быстро!!

Я еще недавно готовилась к протоколу, читала Вас и переживала за тебя с девочками, когда вы результаты получали.

Ну на этот раз протокол должен быть последним! По крайней мере до июля, а там пожет еще одного захочешь!!!

 

iriska2211, я читала про тебя Ириша!! ну хгч то не нулевой,имплантация была то попозже наверное!! Это не перинатальный центр на севастопольской?там их два вроде рядом друг с другом

Нет, тот рядышком, но там помоему по квоте не делают!!! только платно

Ссылка на это сообщение

а я сама июлёнок)))) прога ПДР расчитала мне на 25 июля а мое ДР 27))) ;)

 

 

А мне рассчитала на 14 июля - у нас годовщина свадьбы в этот день :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пила только что таблетки, по списку была валерианка! Раскусила и половинку дала котам!!!

Такая ржака!!! Я знала что они ее любят, но ни разу не видела как они себя ведут!!! Прикольно!!! Буду теперь дрессировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне рассчитала на 14 июля - у нас годовщина свадьбы в этот день :kiss2:

iriska2211,пока еще нет..ждемс

 

Девочки, пила только что таблетки, по списку была валерианка! Раскусила и половинку дала котам!!!

Такая ржака!!! Я знала что они ее любят, но ни разу не видела как они себя ведут!!! Прикольно!!! Буду теперь дрессировать!

супер..у меня тоже кот надо дать...хоть настроение поднимет
Ссылка на это сообщение

iriska2211,пока еще нет..ждемс

 

супер..у меня тоже кот надо дать...хоть настроение поднимет

Ну ты сразу не давай, подразни!

Ссылка на это сообщение

iriska2211,пока еще нет..ждемс

 

супер..у меня тоже кот надо дать...хоть настроение поднимет

я тоже сейчас принимала лекарство...прогестерон уже не как не идет..попа вся синния от уколов
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...