Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Лежать долго не получается...так как процедуру делаешь на полный мочевой пузырь....в общем-то так и бегала...сразу...потом через 10 минут...потом через полчаса...в туалет...на след день тоже немного повалялась....просто тихонько двигалась...но все время...ходили с мужем много

серьезно????? а почему меня постоянно перед переносом отправляли в туалет???? блин,может поэтому пролет был?
Ссылка на это сообщение

Может быть рано... Но у меня уже не первая беременность и раньше тесты показывали уже полосочки на этих сроках...Конечно, понимаю, что беременности даже у одной и той же девушки могут отличаться, но что-то надежда угасает с каждым тестом.

 

И еще вопрос, девочки, вам показывали ваших эмбриончиков перед подсадкой? Мне не очень понравилось, что моя почти полностью была вышедшая из своей оболочки...

я видела на мониторе весь процесс и как два маленьких шарика поселились
Ссылка на это сообщение

серьезно????? а почему меня постоянно перед переносом отправляли в туалет???? блин,может поэтому пролет был?

На полный мочевой пузырь делают для удобства доктора, тогда легче ввести катетор в полость матки. Мне делали не на полный мочевой, даже не предупреждали, а когда я спросила надо ли пить воду, он сказал, ну можете выпить за полчаса 2-3 стаканка, а можете и не пить.

Ссылка на это сообщение

серьезно????? а почему меня постоянно перед переносом отправляли в туалет???? блин,может поэтому пролет был?

меня отправили в туалет чтоб уровень понизить, а то я дышать уже не могла
Ссылка на это сообщение

я видела на мониторе весь процесс и как два маленьких шарика поселились

 

Я видела тоже на мониторе аппарата УЗИ, но там мало что было мне понятно ;) он что-то показал мне, вот, говорит , сюда она(эмбриончик) попала)) я даже фото сделала экрана, потом пыталась разобраться где там что, но так и не получилось ;) а Малявочку пятидневочку мне показали под микроскопом на отдельном экране. Вот она уже почти вышла из оболочки и я подумала, а вдруг мне подсаживали уже нежизненноспособную? Мысли всякие в голову лезут. Сказали, вероятность 38-40 %, что произойдет имплантация. Так же мысли, что делают специально первый пролет, чтобы в клинику их возвращались опять ;(

 

Девочки, я одна такая сдвинутая, я разговариваю с малышами в животе... утром и вечером бывает и днем. это уже пора к мозгоправу идти?

Я тоже со своими разговаривала ;)

Изменено пользователем @lis@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

серьезно????? а почему меня постоянно перед переносом отправляли в туалет???? блин,может поэтому пролет был?

мне сказали, что обязательно на умеренно наполненный мочевой пузырь. в туалет не ходить 4 часа или за 2 часа до переноса выпить 1 литр воды. Я, на всякий случай, и в туалет не ходила, и воды выпила. в итоге перед переносом уже терпеть не могла. спросила, можно хоть чуть-чуть, что уже не могу терпеть. мне ответили, что лучше потерпеть, через 10 минут сходишь.

Ссылка на это сообщение

спасибо всем, кто откликнулся :-) у меня это первый протокол ( до этого были 2 неудачные инсеминации) очень много вопросов, буду у вас спрашивать)) у кого густая кровь можно магний в6 пить? пью курантил. от магния не будет опять густеть??

Ссылка на это сообщение

@lёnk@, Странно....я думала всем делают перенос на полный мочевой....мне как объяснили, что моч. пузырь полный он распремляет угол матки и шейки матки....чтоб трубочка с эмбрионом зашла менее болезненно до дна матки.....конечно писать очень хочется тем более еще давят сверху узи.....и после сразу бежишь в туалет, потом минут 10 лежишь, потом опять в туалет....потому что перед этим за 2 часа надо 2 литра выпить....потом еще минут через 20 крайнон вставляешь....еще минут 20 лежишь и домой

Ссылка на это сообщение

Хгч норм, 46,9 вчера на 7 дпп. Выделения блин прям кровь. Ну не бурые и не коричневые. Красные. Это очень печально.

ты главное не переживай! Выпей валерьянки! Думаю доктор кровоостанавливающие назначит! Ведь масик на месте! Надо сохранять!!! @@@@@@@

 

Svetlanka Kostroma,  Светуль, не переживай! Доктор же сказала все нормально, тебе нужно расслабиться и сохранять ТРОИХ малышей!!!! Боженька дает такой шанс))))) зажала кулачки!!! Все хорошо будет!!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha3012, я потом пересдала на 9ДПП было уже 105......да все хорошо....слава богу.......малыш развивается.....просто мне кажется если уже на раннем сроке такой хороший результат должно все получится.....у тебя поддержка какая? у меня крайнон был до 13 ДПП.....сейчас тоже без ничего хожу, работаю уже вовсю...сегодня тож ХГЧ жду и прогик.....тож немного переживаю за прогик

 

@lis@, Мне дали фотку....похоже было на планету с материками и океанами)))))), но мне показалось, что уже самая-самая красивая планетка....блин уже не могу....так люблю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Puhovik

Утрик 600, фолька, вит Е, и эстрожель ( то же что и дивигель) и аспирин кардио. Ничего особенного. Надо кровь остановить конечно. Жду еще звонка.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Ты тоже не расстраивайся, ещё ничего не известно. Прочитала, что есть 2 таблицы ХГЧ, одна для крови, а другая для мочи. И в моче количество ХГЧ намного ниже, чем в крови. Если тебе подсаживали 3-х дневок, то значит ты делала тест на 11 ДПО. А на 11 ДПО ХГЧ в моче от 1,4 до 5,3, в среднем 3, а это тесты не могут показать. У меня сегодня 13 ДПО от 8 до 35, в среднем 17, а тесты бывают 2-х видов, одни показывают с 10 ХГЧ вторую полосочку, а другие с 25. Я сегодня делала тот, что показывает с 25, возможно поэтому он кристально чист.

да скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты Прогестерон 58,4, ХГЧ 1862-16 ДПП.....как думаете....мне кажется поддержку больше не использовать....вроде хватает собственного.....нормы 1 триместра 29-105

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой всем спасибо за поддержку, выделения какие то темные- почти черные и водянистые.............Слава Богу, боли нет.

Лежу телик смотрю, не могу понять почему второй начал делиться...............

 

Пришли результаты Прогестерон 58,4, ХГЧ 1862-16 ДПП.....как думаете....мне кажется поддержку больше не использовать....вроде хватает собственного.....нормы 1 триместра 29-105

Поздравляю........ ТЫ БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Puhovik

Утрик 600, фолька, вит Е, и эстрожель ( то же что и дивигель) и аспирин кардио. Ничего особенного. Надо кровь остановить конечно. Жду еще звонка.

я слышала, что если кровить начало, то аспирин надо отменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет) девочки милые, подскажите кто сколько лежал после переноса? мне вчера перенесли 1 пятидневочку, полежала 10 минут, потом в туалет и еще 20 минут на подушке. теперь переживаю, что мало лежала до того как встать (10 минут). и еще вопрос сегодня 1 ДПП Можно ли выходить на улицу или первые 2 дня должен быть полностью постельный режим?

Привет! У меня тоже 1 Дпп)))) бум вместе ждать:) я вообще не лежала, мне сразу же сказали вставать. И еще мы делали в другом городе, точнее в Волгограде, 500 км после домой в Астрахань)) как приехали домой, легла, но ночью скакала как лань взад вперед, у меня дочка 1,3 года , вторую ночь ее что-то сильно беспокоит, вроде зубы повылезали... Короче я не спала... Всю ночь делала бутылочки(( а сегодня с утра (свекровь к нам приехала в помощь) уже уборкой занималась дома, мать не успевала с малой, а я оч привередливая к порядку, и даже дом пропылесосила, правда все оч аккуратно делала без героизма. После обеда мы втроем выезжали по делам, я была за рулем. Сейчас вот только прилегла. Надеюсь, все будет Ок)))) но с маленьким ребенком вообще оч тяжело на месте сидеть, хорошо хоть на руки сильно не просится!

Ссылка на это сообщение

@lis@, мне тоже так показалось, что делают специально первый пролёт,чтобы страховка ещё оплатила(((

 

У нас страховка не оплачивала, мы заплатили почти 5000 евро вот такие дела ;(

 

@lis@, у нас под микроскопом не показывают только на экране

Ну я это и имела ввиду, у них там под микроскопом естественно, просто на экран передается изображение)))

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma,  дааа, тяжело тебе... Я бы на твоем месте настояла бы на больничке, все таки так безопасней, на мой взгляд. А поводу тройни что думаете?

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma, дааа, тяжело тебе... Я бы на твоем месте настояла бы на больничке, все таки так безопасней, на мой взгляд. А поводу тройни что думаете?

Не знаю, а насчет больницы - дома стены лечат, врач сказал что прямой угрозы нет для малышей. Тройня пугает, особенно меня. Муж в восторге пока...............

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...