Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Ну коль надо так надо)))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D . У нас двойняшки.....................

в полости матки. Правда, кровит сегодня под вечер но врач сказала что это после узи - все в норме), есть небольшой риск оставили на больничке до 26.11 - второе узи на сердцебиение....................

 

У задней стенки матки малыш 11мм, у передней стенки - 12мм

 

Тянет левый яичник - сказали что перестимулировали, матка немного рыхлая, поэтому есть риск, но маленький )))))))))))))))))))))))))))))))))) :Hello::flower: :flower: :flower: Девочки а у кого немного мазало при положительном результате??????????

 

 

Поздравляю, растите и крепчайте)))))))))))))))))

 

 

Ждем к новому году сообщение о ПЯ в матке или двух сразу

ой как здорово!!!!!! Поздравляю тебя!!!! Прекрасно понимаю что ты сейчас чувствуешь!!!!!)))) а когда второе узи? Тоже 28?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну коль надо так надо)))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D . У нас двойняшки.....................

в полости матки. Правда, кровит сегодня под вечер но врач сказала что это после узи - все в норме), есть небольшой риск оставили на больничке до 26.11 - второе узи на сердцебиение....................

 

У задней стенки матки малыш 11мм, у передней стенки - 12мм

 

Тянет левый яичник - сказали что перестимулировали, матка немного рыхлая, поэтому есть риск, но маленький )))))))))))))))))))))))))))))))))) :Hello::flower: :flower: :flower: Девочки а у кого немного мазало при положительном результате??????????

 

 

Поздравляю, растите и крепчайте)))))))))))))))))

 

 

Ждем к новому году сообщение о ПЯ в матке или двух сразу

Вау, отошла на 15 минут, а тут такие новости!!! От всей души поздравляю!!!!

Счастливые вы девченки!!!

 

Ты после мамы опять в больницу что ли вернулась?

 

Вау, отошла на 15 минут, а тут такие новости!!! От всей души поздравляю!!!!

Счастливые вы девченки!!!

 

Ты после мамы опять в больницу что ли вернулась?

А дошло, я сначала подумала на больничке-это в больнице!

 

а кровоостанавливающее прописали?

 

Svetlanka Kostroma :porukam2::JC_goody::applause:

 

Папа теперь долго отмечать будет!

 

а из-за чего матка бывает рыхлая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вау, отошла на 15 минут, а тут такие новости!!! От всей души поздравляю!!!!

Счастливые вы девченки!!!

 

Ты после мамы опять в больницу что ли вернулась?

 

 

А дошло, я сначала подумала на больничке-это в больнице!

 

а кровоостанавливающее прописали?

 

Svetlanka Kostroma :porukam2::JC_goody::applause:

 

Папа теперь долго отмечать будет!

 

а из-за чего матка бывает рыхлая?

 

милые девочки,как я рада за вас..вы просто умницы и белой завистью вам завидую ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девули! Я несколько дней на БП не заходила, так столько всего тут пропустила, столько девочек новых у нас - удачи вам всем и только хорошего настроения!

Юлички, Светик, поздравляю вас ещё раз! Это просто супер, что вы крошек своих видели! А мне 29 на УЗИ, ещё полторы недели ждать=) У вас, кстати, какие-то изменения в самочувствии есть? У меня по прежнему практически никаких ощущений, единственное - это со вчерашнего дня утром подташнивает. Приятного мало, но зато знаю, что малыш на месте=))))

А вы уже рассказывали кому-то про свою супер-новость?

Юльчик как нога твоя?

А ты, Юличка - Zhulka - не переживай, всё хорошо! К врачу сходи, конечно, узнай из-за чего бок болит, но себя не накручивай, крошке нужно чтоб мама была в хорошем настроении=)))

 

Алёнка, а тебе удачи! В этот раз всё обязатеодно получится! Мы тебя после своих УЗИ зачихаем - заслюнявим с ног до головы!=)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Принимайте))) 6 дпп моих отличников пятидневок. Переживала очень, да и до сих пор трясусь. Сегодня увидела еле еле полоску вторую. А потом сделала тестик Клерблю дорогой какой-то, типа определяет еще до задержки. Короче, показывает беременность есть!!!! Ой, страшно сглазить. Но это первый успех за 1,5 года и четвертый протокол. В первых даже имплантации не было. Вот такой тест. А рядом бумажный обычный на утреннюю мочу))) Как вам?

 

А почему файл не крепится?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Принимайте))) 6 дпп моих отличников пятидневок. Переживала очень, да и до сих пор трясусь. Сегодня увидела еле еле полоску вторую. А потом сделала тестик Клерблю дорогой какой-то, типа определяет еще до задержки. Короче, показывает беременность есть!!!! Ой, страшно сглазить. Но это первый успех за 1,5 года и четвертый протокол. В первых даже имплантации не было. Вот такой тест. А рядом бумажный обычный на утреннюю мочу))) Как вам?

 

А почему файл не крепится?

 

Привет! Добро пожаловать!=)

Ну так если на 6 ДПП уже есть полосочка, то это супер! Поздравляю! Теперь крепитесь хорошенько и растите! Тебе сколько малыше подсаживали? ХГЧ когда сдавать?

Ссылка на это сообщение

Подсадили 2-х. Хгч по идее 25.11

 

Может два)))) Масики мои дорогие))) Держитесь. Спасибо за теплый прием.

Ссылка на это сообщение

Привет девули! Я несколько дней на БП не заходила, так столько всего тут пропустила, столько девочек новых у нас - удачи вам всем и только хорошего настроения!

Юлички, Светик, поздравляю вас ещё раз! Это просто супер, что вы крошек своих видели! А мне 29 на УЗИ, ещё полторы недели ждать=) У вас, кстати, какие-то изменения в самочувствии есть? У меня по прежнему практически никаких ощущений, единственное - это со вчерашнего дня утром подташнивает. Приятного мало, но зато знаю, что малыш на месте=))))

А вы уже рассказывали кому-то про свою супер-новость?

Юльчик как нога твоя?

А ты, Юличка - Zhulka - не переживай, всё хорошо! К врачу сходи, конечно, узнай из-за чего бок болит, но себя не накручивай, крошке нужно чтоб мама была в хорошем настроении=)))

 

Алёнка, а тебе удачи! В этот раз всё обязатеодно получится! Мы тебя после своих УЗИ зачихаем - заслюнявим с ног до головы!=)

Приветик! Только подумала что ты совсем пропала) и вот ты!!!)))

Спасибо за поздравления!!!! Схожу с ума просто))) представляю как ты ждешь этой встречи!!!! Это действительно чудо!!!

Нога почти прошла, вышла на работу и там время прям летит!)

Мы с мужем вообще ни кому ни говорим, хотим родителям сюрприз сделать на новый год, хотя наверно с двойней живот вырастит раньше) на работе планирую сказать 10-13 декабря, у нас как раз будет подведение итогов года, и оценка деятельности сотрудников, вот сразу после этого и скажу)

На счет симптомов, только легкая изжога с мини тошнотой, но терпимо))))

Ссылка на это сообщение

Подсадили 2-х. Хгч по идее 25.11

 

Может два)))) Масики мои дорогие))) Держитесь. Спасибо за теплый прием.

скорей всего два!!))) у меня тоже рано тесты заполосатились!!!!) так что тихонько Поздравляю!!!!!!!!

 

Девочки, а у меня пролет!!!!

пришел результат хгч - 2.4 :girl_cray:

ой блииииин ...... Ну почему так? Держись самое главное!!!!! Ни опускай руки!

 

скорей всего два!!))) у меня тоже рано тесты заполосатились!!!!) так что тихонько Поздравляю!!!!!!!!

 

ой блииииин ...... Ну почему так? Держись самое главное!!!!! Ни опускай руки!

слов прям нет(((
Ссылка на это сообщение

снежинок нет, эти были последние!

Только свежий протокол!

 

Но я по квоте, поэтому условия не диктую, а у меня врач почему то все время тянет!!! Может из-за того что поток большой. Боюсь что скажет отдыхать.

Хотя я не скажу, что была большая нагрузка.

Ну например перед крио она мне сказала 4 месяца отдыхать! то часто переносится из за того что цикл на какие нибудь праздники попадает или отпуск

 

я наверное глупая, но пока не получу на 14 дпп нулевой результат-не перестану надеяться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинок нет, эти были последние!

Только свежий протокол!

 

Но я по квоте, поэтому условия не диктую, а у меня врач почему то все время тянет!!! Может из-за того что поток большой. Боюсь что скажет отдыхать.

Хотя я не скажу, что была большая нагрузка.

Ну например перед крио она мне сказала 4 месяца отдыхать! то часто переносится из за того что цикл на какие нибудь праздники попадает или отпуск

 

я наверное глупая, но пока не получу на 14 дпп нулевой результат-не перестану надеяться!

поддержку сохрани тогда!!!!

 

Ссылка на это сообщение

сохраню!

интересно, а может на 10 день быть имплантация

 

просто результат какой то странный 2.4

они обычно пишут меньше 1

Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет! Была сегодня в клинике и мед сестра пока ждали врача рассказала как можно определить беременность без тестов. Девочки, кто уже знает что Б есть проверте пожалуйста и напишите нам свои ощущения, Вообщем нужно лечь на спину, ноги согнуть в коленях и правой рукой двумя пальцами слегка придавить в районе пупка и послушать есть ли пульс (стучит ли сердечко ) потом также послушать чуть ниже пупка, если вы слишите пульсацию, значит в матке никаго нет, а если глухо, значит точно в матке кто-то есть.

Просто очень интересно на сколько это правда ???

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня пролет!!!!

пришел результат хгч - 2.4 :girl_cray:

 

милая.девочка не плачь..честно сама вчера только плакала....больно и обидно поверь.пройти через все эти муки...и получить такой результат...Понимаю,что все что мы сейчас тебе пишем...наврят ли тебя успокоит.....ты знаешь.а я даже вчера не могла по улице идти ..как вижу беременную или ребенка сразу слезы на глазах...поэтому сейчас стараюсь быть только дома.Крепись.БОГ все видит,в беде нас не оставит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет! Была сегодня в клинике и мед сестра пока ждали врача рассказала как можно определить беременность без тестов. Девочки, кто уже знает что Б есть проверте пожалуйста и напишите нам свои ощущения, Вообщем нужно лечь на спину, ноги согнуть в коленях и правой рукой двумя пальцами слегка придавить в районе пупка и послушать есть ли пульс (стучит ли сердечко ) потом также послушать чуть ниже пупка, если вы слишите пульсацию, значит в матке никаго нет, а если глухо, значит точно в матке кто-то есть.

Просто очень интересно на сколько это правда ???

 

Проверила, похоже что правда=)

А она не говорила почему глухо если есть Б?

 

Приветик! Только подумала что ты совсем пропала) и вот ты!!!)))

Спасибо за поздравления!!!! Схожу с ума просто))) представляю как ты ждешь этой встречи!!!! Это действительно чудо!!!

Нога почти прошла, вышла на работу и там время прям летит!)

Мы с мужем вообще ни кому ни говорим, хотим родителям сюрприз сделать на новый год, хотя наверно с двойней живот вырастит раньше) на работе планирую сказать 10-13 декабря, у нас как раз будет подведение итогов года, и оценка деятельности сотрудников, вот сразу после этого и скажу)

На счет симптомов, только легкая изжога с мини тошнотой, но терпимо))))

 

Да мы в гостях были у брата мужа, то как-то не удобно в нете висеть, так я с племяшкой няньчилась=)

А мы рассказали родителям и брату мужа с женой его, хотели дождаться УЗИ но не получилось=) Но больше никому решили пока не рассказывать.

Хорошо, что нога твоя прошла, лишние переживания и болячки нам сейчас не к чему=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну коль надо так надо)))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D . У нас двойняшки.....................

в полости матки. Правда, кровит сегодня под вечер но врач сказала что это после узи - все в норме), есть небольшой риск оставили на больничке до 26.11 - второе узи на сердцебиение....................

 

У задней стенки матки малыш 11мм, у передней стенки - 12мм

 

Тянет левый яичник - сказали что перестимулировали, матка немного рыхлая, поэтому есть риск, но маленький )))))))))))))))))))))))))))))))))) :Hello::flower: :flower: :flower: Девочки а у кого немного мазало при положительном результате??????????

 

 

Поздравляю, растите и крепчайте)))))))))))))))))

 

 

Ждем к новому году сообщение о ПЯ в матке или двух сразу

Svetlanka Kostroma :porukam2: :JC_goody: :applause:, здоровья вам, береги себя и малышей. Легкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки всем привет! Была сегодня в клинике и мед сестра пока ждали врача рассказала как можно определить беременность без тестов. Девочки, кто уже знает что Б есть проверте пожалуйста и напишите нам свои ощущения, Вообщем нужно лечь на спину, ноги согнуть в коленях и правой рукой двумя пальцами слегка придавить в районе пупка и послушать есть ли пульс (стучит ли сердечко ) потом также послушать чуть ниже пупка, если вы слишите пульсацию, значит в матке никаго нет, а если глухо, значит точно в матке кто-то есть.

Просто очень интересно на сколько это правда ???

девочки,особенно с подтвержденной беременностью,не давите своих крошек,легкая пульсация в пупке должна быть в норме у всех,даже у мужчин,там проходит крупный сосуд и еще раньше бабушки говорили,что если живот надсажен(после поднятия тяжестей),то пульсации нет,не давите,вдруг хуже сделаете

 

 

Svetlanka Kostroma, Светулька))))) поздравляю!!!!!! молодчинка,видишь как все хорошо сложилось,а ты переживала,что хгч 154 был(вроде так)так здорово!!!!!! растите большие и здоровые

Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на это сообщение

девочки,особенно с подтвержденной беременностью,не давите своих крошек,легкая пульсация в пупке должна быть в норме у всех,даже у мужчин,там проходит крупный сосуд и еще раньше бабушки говорили,что если живот надсажен(после поднятия тяжестей),то пульсации нет,не давите,вдруг хуже сделаете

 

 

Svetlanka Kostroma, Светулька))))) поздравляю!!!!!! молодчинка,видишь как все хорошо сложилось,а ты переживала,что хгч 154 был(вроде так)так здорово!!!!!! растите большие и здоровые

Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Ждем тебя тоже с //

Ссылка на это сообщение

сохраню!

интересно, а может на 10 день быть имплантация

 

просто результат какой то странный 2.4

они обычно пишут меньше 1

мне врач говорила что может, поэтому до 12 дня не разрешила сдавать кровь...

Девоньки всем привет! Была сегодня в клинике и мед сестра пока ждали врача рассказала как можно определить беременность без тестов. Девочки, кто уже знает что Б есть проверте пожалуйста и напишите нам свои ощущения, Вообщем нужно лечь на спину, ноги согнуть в коленях и правой рукой двумя пальцами слегка придавить в районе пупка и послушать есть ли пульс (стучит ли сердечко ) потом также послушать чуть ниже пупка, если вы слишите пульсацию, значит в матке никаго нет, а если глухо, значит точно в матке кто-то есть.

Просто очень интересно на сколько это правда ???

пока ни могу) на работе ни поймут))))

 

 

Проверила, похоже что правда=)

А она не говорила почему глухо если есть Б?

 

 

 

Да мы в гостях были у брата мужа, то как-то не удобно в нете висеть, так я с племяшкой няньчилась=)

А мы рассказали родителям и брату мужа с женой его, хотели дождаться УЗИ но не получилось=) Но больше никому решили пока не рассказывать.

Хорошо, что нога твоя прошла, лишние переживания и болячки нам сейчас не к чему=)

представляю как они обрадовались))) мы уже представляем с мужем реакцию своих родственников!!!))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! По-моему, я здесь одна остаюсь, кто на 10дпп не знает свой результат! Мне сегодня такой сон приснился, делаю тест, а там вторая полоска раньше контрольной появилась))) делаю второй - тоже самое! Да такая яркая! Не успела мужа во сне обрадовать - проснулась. Да на таком подъеме, что будь тест дома - тут же замочила бы!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! По-моему, я здесь одна остаюсь, кто на 10дпп не знает свой результат! Мне сегодня такой сон приснился, делаю тест, а там вторая полоска раньше контрольной появилась))) делаю второй - тоже самое! Да такая яркая! Не успела мужа во сне обрадовать - проснулась. Да на таком подъеме, что будь тест дома - тут же замочила бы!

ну у тебя и выдержка!!!!))) пример для подражания!!!)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Принимайте))) 6 дпп моих отличников пятидневок. Переживала очень, да и до сих пор трясусь. Сегодня увидела еле еле полоску вторую. А потом сделала тестик Клерблю дорогой какой-то, типа определяет еще до задержки. Короче, показывает беременность есть!!!! Ой, страшно сглазить. Но это первый успех за 1,5 года и четвертый протокол. В первых даже имплантации не было. Вот такой тест. А рядом бумажный обычный на утреннюю мочу))) Как вам?

 

А почему файл не крепится?

Добро пожаловать в группу. Тихонечко поздравляю. Мы с тобой на одной стадии. У меня тоже 25 сдача ХГЧ. Только мне в крио 3-дневок подсадили. Кстати, а у тебя крио или свежий протокол? И электронный тест Клерблю я тоже сегодня делала, но видать для такого умного теста, я оказалась глупа. Тест мне показал книжку, а это означает ошибка, что то я сделала не так. Так что результатов я не знаю. Вот теперь думаю нормальный тест купить.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...