Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, сделала я сегодня тест, но лучше бы я его и не делала, кристально чист. Взяла вчерашний электронный, который показал мне ошибку, и разломала его, внутри обыкновенный тест и там был призрак полосочки. И я и муж видели. Поэтому надежду я не теряю. Тестов делать больше не буду. Жду 25. Напишу ещё о себе: спала сегодня я очень плохо, была бессонница, ночью хотелось кушать, что я и сделала, на губе выскочил какой то волдырь и низ живота как то напоминает о себе, может быть из за того, что вчера я на работе набегалась.

Мне кажется тебе нужно расслабиться немного... Накручиваешь себя, а от этого беременность точно не завяжется. У меня 9ДПП, я никаких тестов, ни ХГЧ.... что будет, то будет....))) Желаю тебе большой радости!)

 

У меня тож только крайнон был до понедельника (до 13ДПП)....сейчас 3 дня прошло пью только фольку....очень интересно....сколько будет, ну и надеюсь что ХГЧ уже больше 2000 будет

))) Я тоже надеюсь.... и за тебя и за себя))))) Я доченьку сильно хочу......сильно...сильно))))
Ссылка на это сообщение

Martinuschka, спасибо!

 

Puhovik, я сдавала Прогестерон на 4 ДПП, но у меня в поддержке ХГЧ, поэтому он высокий и Эстрадиол тоже. Вот хочу пересдать на 9ДПП, когда более-менее ХГЧ выветриться, чтобы были приближенные мои циферки.

Я так пнимаю, для того и сдают, чтобы посмотреть и откорректировать поддержку, в анализе будут цифры для беременных, как результат придет, напиши, вместе че-нить покумекаем, хотя я тоже в гормлнах не спец.

 

Martinuschka, на губе выскочил герпес, значит иммунитет упал, а это хорошо! У тебя 3-х или 5-ти дневочки?

 

Puhovik, а тебе Крайнон доктор отменил? так резко? а чем мотивировал?

Ссылка на это сообщение

Zmeika-//,  у меня вообще никаких прожилочек, капелек не было и надеюсь ттт не будет!!! Так что не думай об этом!!! Единственное в день предполагаемых м тянуло живот и спину!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, совместимость по HLA - это генетический анализ на совместимость партнеров по 6 аллелеям. В норме совпадений не должно быть. Если есть совпадения (зависит от количества совпадений и по каким аллелеям), то организм начинает воспринимать эмбрион как часть своего организма типо опухоли и начинает его отторгать.. Вот как то так нам объясняли.

 

Но я сегодня озадачила себя новой проблемой. Боюсь как бы основной причиной не был мой гемостаз. Сейчас порылась в своих исследованиях и в типирование генов гемостаза обнаружила полиморфизм гена PAI-1 4G/5G. А в интернете нашла информацию, что при этом полиморфизме как раз и может быть нарушение имплантации из-за гиперкоагуляции. Нужно принимать фраксипарин.. а я только с 3 ДПП начала. Так как до этого гемостаз был ближе к гипокоагуляции... Я так эти загрузилась.................................

 

Девочки, а у кого-нибудь есть такой полиморфизм?

У меня такой же полиморфизм, врач гемотолог сказал, что все в норме и наоборот написал в рекомендации, чтобы фраксипарин не применять, ( в первом переносе был в поддержке).
Ссылка на это сообщение

Я очень решительно была настроена после переноса сдавать гормоны!!! Но потом мне так страшно стало и я никуда не поехала!! Я в них ничего не понимаю, доктор не назначала, да и строгая очень, вот и решила если сдам то только сама себе нервы пощекочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zmeika-// У меня 3-х дневочки, сегодня 10 ДПП.

Martinuschka, могу тебя успокоить, 3-дневочки еще могут не передавать приветы на тестах. Все будет хорошо!

 

 

zhulka, слава Богу! Получется у всех имплантация по-разному происходит. А по месячным мне вообще не соорентируешься, приходят всегда, когда сами захотят.

Пойду прогуляюсь по свежему воздуху, выветрю дурные мысли. Спасибо тебе, успокоила!

Изменено пользователем Zmeika-//
Ссылка на это сообщение

А трубы проверяли? Там жидкости нет???? Мне удаляли трубы из-за жидкости в них. Поэтому спорный фактор - легкий или нет.

А трубы проверяли? Там жидкости нет???? Мне удаляли трубы из-за жидкости в них. Поэтому спорный фактор - легкий или нет.

неа, не проверяли, при лапаре сказали что не проходимы и все, а как их на жидкость проверяют?
Ссылка на это сообщение

Девчат, кто нибудь начал токсикозничать??? Я себя хорошо чувствую, вот только иногда чего нибудь сильно захочу, начинаю есть, а оно не лезет! Вот сегодня безумно захотела борща, сварила быстренько, села кушать и капец!!! Аппетит пропал(((( надеюсь я не узнаю, что такое токсикоз)))) боюсь очень!!! А общее состояние слабости и хочется спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zmeika-//, Сказали, что на 11ДПП результат ХГЧ свыше 300, значит бер-ть маточная, даже не надо смотреть плодное яйцо, доделать оставшийся крайнон 2 дня и все только фольку....на СБ малыша назначили на ровных 7 недель.....говорят, что если малыш здоров то и так все будет хорошо....если что-то не так...никаким прогестероном его там не удержишь......политика у них европейская.....до 12 недель без вмешательств....говорят лучше раньше выйдет чем позже при плохом исходе.....но я все равно переживаю...поэтому хочу знать.....жду с нетерпением результата

Ссылка на это сообщение

 

Martinuschka, могу тебя успокоить, 3-дневочки еще могут не передавать приветы на тестах. Все будет хорошо!

 

 

zhulka, слава Богу! Получется у всех имплантация по-разному происходит. А по месячным мне вообще не соорентируешься, приходят всегда, когда сами захотят.

Пойду прогуляюсь по свежему воздуху, выветрю дурные мысли. Спасибо тебе, успокоила!

конечно иди выброси дурные мысли))) гулять полезно! Ты на больничном? Какой образ жизни ведешь?
Ссылка на это сообщение

Natalia11111, мне гематолог его не рекомендовал, но с оговоркой, если во время СТИМУЛЯЦИИ повысится до 2 при норме до0,5, то колоть по 0,3 фраксипарина, говорит это минимальная доза, к кровотечению не приведет. Так вот во время стимуляции и в первом протоколе и во втором у меня д-бисер всегда был в норме. В этот раз решила проверить после переноса, так он оказался повышен! Позвонила гематологу, сказал профилактически поколоть! Да я и сама была настроена его колоть, неизвестно в первом протоколе что помешало, HLA-совместимость или д-димер..

Ссылка на это сообщение

Девчат, кто нибудь начал токсикозничать??? Я себя хорошо чувствую, вот только иногда чего нибудь сильно захочу, начинаю есть, а оно не лезет! Вот сегодня безумно захотела борща, сварила быстренько, села кушать и капец!!! Аппетит пропал(((( надеюсь я не узнаю, что такое токсикоз)))) боюсь очень!!! А общее состояние слабости и хочется спать))))

У меня все один в один....состояние хорошее....тоже что-нить так захочу, аж слюни текут от мысли....а возьму....кусну....и все успокоилась....больше не надо))))), сонливость, усталость и дышать стала чаще....мне стало казаться

Ссылка на это сообщение

а по-моемому нельзя так резко прогестерон отменять все сорваться может у меня до 12 недель если все ок будут уколы прогестерона. а не в эко беременности утрик у меня до 23 недель был.

Ссылка на это сообщение

а по-моемому нельзя так резко прогестерон отменять все сорваться может у меня до 12 недель если все ок будут уколы прогестерона. а не в эко беременности утрик у меня до 23 недель был.

Посмотрю, какой сегодня придет результат.....если что буду бить тревогу

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, ну не бывает на столько поздней имплантации. Ну сами посчитайте. Это эмбрион должен 5 дней болтаться в матке, а потом только крепиться. Он столько там не проживет. Пятидневка точно. Это к вопросу о том, что хгч на 10дпп 1,2. Это нереально. Может чудо только если))))))) Мой врач говорил мне что не бывает никакой поздней имплантации!!!! И кстати, у меня четвертый протокол уже. Каждый раз я сдавала хгч то на 6, то на 7 день. И всегда было 1,2. И это были пролеты((((. Переносили всегда пятидневок. Так что держитесь, но чудеса, увы, редкость.

У меня 3 х дневки))) с 5 дневками всё понятно они крепятся на следующие сутки после подсадки! А 3 х дневки до 7 ми дней могут гулять.

Ссылка на это сообщение

zhulka, так негатив никто не льет, просто реагировать так не надо. Если кому-то нравится вселять в себя пустые надежды, вместо того, чтобы обдумывать дальнейший план действий, то это личное дело. А когда человек радуется, а ему в ответ "выскочка", то это как понимать?

Все, не хочу об этом больше писать.

 

По поводу Пироксикама. В этот раз врач мне сама его прописала, я была удивлена и со спокойной совестью пилюлю проглатила, ням-ням! Пусть поможет.

Во второе ЭКО я тоже его пила, но с опаской, врач был другой, ничего не сказал и я ее в тихаря выпила. Итог ты знаешь.

 

Masha3012, мне тоже врач не говорила сдавать, но я упрямая и поперлась, Д-димер тоже вырос, в 2 раза, но вроде как при Б он и должен физиологически повышаться. У меня остался Клексан, решила, чего добру пропадать и подключила его. Я все же, наверное пойду сдам на 9 день раз уж начала этой фигней страдать, посмотрим, что получится.

 

zhulka, а у тебя в этот раз были прожилочки или капельки?

 

Larisa77, у тебя сегодня ХГЧ? Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

что нет еще результата
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала я сегодня тест, но лучше бы я его и не делала, кристально чист. Взяла вчерашний электронный, который показал мне ошибку, и разломала его, внутри обыкновенный тест и там был призрак полосочки. И я и муж видели. Поэтому надежду я не теряю. Тестов делать больше не буду. Жду 25. Напишу ещё о себе: спала сегодня я очень плохо, была бессонница, ночью хотелось кушать, что я и сделала, на губе выскочил какой то волдырь и низ живота как то напоминает о себе, может быть из за того, что вчера я на работе набегалась.

У меня перенос был 11.11. я тоже взяла 8 го утром сделала кристально чистый. Расстроилась жесть как прорыдала пол дня и решила взять себя в руки и больше не чего не делать до 25.11 а там хгч всё покажет. Так что терпения и удачи нам!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zhulka, я на больничном, режим полупастельный, живот потягивает, поэтому особо не рвусь на работу и дела домашние отодвинула, может к вечеру немного уборкой займусь, а то подзас...сь маленько.

 

Puhovik, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат! а ты ХГЧ в динамике смотришь?

Ссылка на это сообщение

 

У меня 3 х дневки))) с 5 дневками всё понятно они крепятся на следующие сутки после подсадки! А 3 х дневки до 7 ми дней могут гулять.

 

Согласна, я потом написала что это касается бластоцисты. О трехдневках у врача не спрашивала )))

Ссылка на это сообщение

zhulka, я на больничном, режим полупастельный, живот потягивает, поэтому особо не рвусь на работу и дела домашние отодвинула, может к вечеру немного уборкой займусь, а то подзас...сь маленько.

 

Puhovik, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ на результат! а ты ХГЧ в динамике смотришь?

у меня такой же режим был))) 27 на прием, хочу еще продлить больничный!!! Хотя бы недель до 8))))) по поводу уборки я вообще не парилась, у меня сестра старшая, сейчас в декрете, вот она приходит с дочей, ей 1,6 сегодня кстати, так вот я с малой сидела, а она убиралась, кушать готовила, гладила и тд))) а теперь я сама все делаю, только полы не мою и не пылесошу)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня перенос был 11.11. я тоже взяла 8 го утром сделала кристально чистый. Расстроилась жесть как прорыдала пол дня и решила взять себя в руки и больше не чего не делать до 25.11 а там хгч всё покажет. Так что терпения и удачи нам!!! ;)

Спасибо за поддержку. Ты тоже не расстраивайся, ещё ничего не известно. Прочитала, что есть 2 таблицы ХГЧ, одна для крови, а другая для мочи. И в моче количество ХГЧ намного ниже, чем в крови. Если тебе подсаживали 3-х дневок, то значит ты делала тест на 11 ДПО. А на 11 ДПО ХГЧ в моче от 1,4 до 5,3, в среднем 3, а это тесты не могут показать. У меня сегодня 13 ДПО от 8 до 35, в среднем 17, а тесты бывают 2-х видов, одни показывают с 10 ХГЧ вторую полосочку, а другие с 25. Я сегодня делала тот, что показывает с 25, возможно поэтому он кристально чист.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zmeika-//, Ну ХГЧ так уже до кучи сдала.......все мы тут всего боимся....ну и думаю...раз уж прогестерон сдаю...сдам и ХГЧ, а то как еще узнаешь о состоянии лапушки....я тут такая нетерпеливая по сравнению с другими...первый тест на 5ДПП сделала, первый ХГЧ на 7ДПП уже сдала......так как прием еще не скоро с врачом.....вот сама пока и присматриваю.....))), если прогик будет в норме, то больше не буду кровь сдавать....))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я новенькая! Первый протокол - подсадили одну пятидневочку 16-11-13, сегодня уже пятый день после подсадки - тест на беременность негативный(совсем чистый, в области тестовой полоски даже ни намека на линию) так расстроилась ;( В клинике сказали сделать тест 28-11-13, но у меня мес. могут пойти и раньше - 24-26 ого ноября (хотя, доктор так же мне сказал, что утрожестан он увеличивает вторую фазу и как бы отдаляет время начало месячных. В поддержке только Утрожестан 400 мг утром и вечером свечи. Эндометрий на момент переноса был 10 мм, доктор сказал, для поддержки эндометрия ничего не надо. Поздравляю всех, кто увидел заветные полосочки и кто услышал сердечко своих малышей!

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. Ты тоже не расстраивайся, ещё ничего не известно. Прочитала, что есть 2 таблицы ХГЧ, одна для крови, а другая для мочи. И в моче количество ХГЧ намного ниже, чем в крови. Если тебе подсаживали 3-х дневок, то значит ты делала тест на 11 ДПО. А на 11 ДПО ХГЧ в моче от 1,4 до 5,3, в среднем 3, а это тесты не могут показать. У меня сегодня 13 ДПО от 8 до 35, в среднем 17, а тесты бывают 2-х видов, одни показывают с 10 ХГЧ вторую полосочку, а другие с 25. Я сегодня делала тот, что показывает с 25, возможно поэтому он кристально чист.

Да ну нафиг эти тесты!)))) одна нервотрепка) мы уже к сожалению не чего не можем сделать кроме как ждать и конечно же верить! Столько всяких случаев что тест молчит а хгч показывает. Так что надежда умирает последней! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...