Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

на 0/3/6/11 ДПП

 

Прогестерон 16,47 / 17,40 / 21,47 / 19,50

Эстрадиол 604,4 / 611,7 / 618,2 / 716,0

 

ты какой тест делал?..я уже сделала 11 тесто разных

и как полосатятся?

Ссылка на это сообщение

на 0/3/6/11 ДПП

 

Прогестерон 16,47 / 17,40 / 21,47 / 19,50

Эстрадиол 604,4 / 611,7 / 618,2 / 716,0

 

 

и как полосатятся?

 

сегодня есть результат..но очень плохо видно....у тебя по моему маленький прогестерон

Ссылка на это сообщение

сегодня есть результат..но очень плохо видно....у тебя по моему маленький прогестерон

Упал, незнаю чего и делать!!!!

во мне и так прогестерона как в аптеке...

Врач уже домой ушла. Думаю дождаться хгч и там уже решать или сейчас врачу трезвонить???????

Ссылка на это сообщение

Упал, незнаю чего и делать!!!!

во мне и так прогестерона как в аптеке...

Врач уже домой ушла. Думаю дождаться хгч и там уже решать или сейчас врачу трезвонить???????

 

солнце,звони..мне мой врач говорил что мы должны им звонить в любом случае..ведь это их отвественость ...я могу своему звонить в любое время суток и он мне не когда не откажет...звони даже не сомневайся

Ссылка на это сообщение

 

Упал, незнаю чего и делать!!!!

во мне и так прогестерона как в аптеке...

Врач уже домой ушла. Думаю дождаться хгч и там уже решать или сейчас врачу трезвонить???????

дождись и потом звони уж
Ссылка на это сообщение

спасибо тебе!!! Пообещай мне что скоро присоединишься??!!!! Прям пообещай!!!!!!

конечно обещаю!!!))))) к новому году точно уже увижу ПЯ,а если повезет,то два)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня одна полоска и намека нет на вторую... а кто знает, можно ли сразу во второй КРИО (у меня еще один снеговичек есть) ?

я сразу иду,первое крио было 30.10,пролет,решила сразу на второе идти,врач сказала проблем не вижу,вот завтра 10ДЦ и узи будет,я думаю на след.неделе перенесут
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

солнце,звони..мне мой врач говорил что мы должны им звонить в любом случае..ведь это их отвественость ...я могу своему звонить в любое время суток и он мне не когда не откажет...звони даже не сомневайся

 

Решила дождаться ХГЧ, а потом паниковать.

 

Просто мой личный врач, в той клинике где подсадку делали вообще никакие анализы сдавать не говорила, а когда я сдавала она говорила что они не нужны!

 

А другой врач, из "МАМЫ", со стороны, говорила смотреть динамику. Я оплачивала только за разовые приемы, за консультацию. Мне как-то не удобно так поздно звонить ей домой! к тому же хгч пока неизвестен!

Думаю до утра подождет.

 

iriska2211, но в твоих гормонах эстрадиол вырос, а это может косвенно показывать, что ХГЧ есть)))

А расскажи пожалуйста как эстрадиол может косвенно указывать на наличие хгч. В интернете не нашла!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я сама не знаю, но ещё давно читала на беби плане, что мол сдайте эстрадиол в день переноса, а потом, если он повышается, то можете быть уверенны, что ХГЧ будет положительным!

 

iriska2211, я сама не знаю, но ещё давно читала на беби плане, что мол сдайте эстрадиол в день переноса, а потом, если он повышается, то можете быть уверенны, что ХГЧ будет положительным!

Ссылка на это сообщение

iriska2211, я сама не знаю, но ещё давно читала на беби плане, что мол сдайте эстрадиол в день переноса, а потом, если он повышается, то можете быть уверенны, что ХГЧ будет положительным!

 

iriska2211, я сама не знаю, но ещё давно читала на беби плане, что мол сдайте эстрадиол в день переноса, а потом, если он повышается, то можете быть уверенны, что ХГЧ будет положительным!

буду надеяться!!! )))

Ссылка на это сообщение

я сразу иду,первое крио было 30.10,пролет,решила сразу на второе идти,врач сказала проблем не вижу,вот завтра 10ДЦ и узи будет,я думаю на след.неделе перенесут

так быстро уже! Круто!!!!))) будем вместе с малышатами моими помогать твоим!!!!!)))

 

буду надеяться!!! )))

так и нет результата?
Ссылка на это сообщение

так быстро уже! Круто!!!!))) будем вместе с малышатами моими помогать твоим!!!!!)))

так и нет результата?

нет, как по закону подлости!!!!!

думаю уже не будет десятый час уже. Я не понимаю пробирка с кровью одна, а анализы поотдельности.

Лаборант наверное домой торопился! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

нет, как по закону подлости!!!!!

думаю уже не будет десятый час уже. Я не понимаю пробирка с кровью одна, а анализы поотдельности.

Лаборант наверное домой торопился! :Crazy:

закон подлости))) пол страны ждет хороший хгч, а он убежал домой)))

 

Svetlana Kostroma ты как???? Куда пропала?

Ссылка на это сообщение

закон подлости))) пол страны ждет хороший хгч, а он убежал домой)))

 

Svetlana Kostroma ты как???? Куда пропала?

Да, нам для положительной динамики нужен результат еще одного двойняшкового узи

Ссылка на это сообщение

Да, нам для положительной динамики нужен результат еще одного двойняшкового узи

 

Ириш,а ты колишь прогестерон?

Ссылка на это сообщение

Да, нам для положительной динамики нужен результат еще одного двойняшкового узи

Ну коль надо так надо)))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D . У нас двойняшки.....................

в полости матки. Правда, кровит сегодня под вечер но врач сказала что это после узи - все в норме), есть небольшой риск оставили на больничке до 26.11 - второе узи на сердцебиение....................

 

У задней стенки матки малыш 11мм, у передней стенки - 12мм

 

Тянет левый яичник - сказали что перестимулировали, матка немного рыхлая, поэтому есть риск, но маленький )))))))))))))))))))))))))))))))))) :Hello::flower: :flower: :flower: Девочки а у кого немного мазало при положительном результате??????????

 

закон подлости))) пол страны ждет хороший хгч, а он убежал домой)))

 

Svetlana Kostroma ты как???? Куда пропала?

Поздравляю, растите и крепчайте)))))))))))))))))

 

я сразу иду,первое крио было 30.10,пролет,решила сразу на второе идти,врач сказала проблем не вижу,вот завтра 10ДЦ и узи будет,я думаю на след.неделе перенесут

Ждем к новому году сообщение о ПЯ в матке или двух сразу

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

так мне пря как то рядом с ногой болит, как то отдает туда((( до этого тянуло выше, совсем по другому, а тут в самом низу!!! А по гороскопу я рыба-трус((((

ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))

 

Svetlanka Kostroma, вау!!! Вот это новости сегодня!!! Класс! Класс! Класс!!! Поздравляю))))))

Спасибоо, немного переживаю из-за мазни................

 

Простите, что пропала, но после больницы с мамой смогли доехать только до ее дома - а там машинка сломалась :( :( :( :( . Пришлось мужа ждать с работы у мамы, а там нет инета..................

Ссылка на это сообщение

а вот кота обижать нельзя!!!

 

а я водолей

 

смотрела сегодня ''Машу'' золотая фраза ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ, А ТЫ ЛЕЧИСЬ МЕДОМ!!!

И я водолей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш,а ты колишь прогестерон?

нет, у меня было 3 капсулы по 200 утрожестана вагинально и 1 крайнон,

прогестерон был 16, я себе добавила еще одну капсулу утрожестана поднялся до 21, а сейчас опять начал падать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...