Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, я с ума сегодня сойду((( завтра обязательно пойду на узи!!! Я должна все выяснить!! А фото масика мне дали)) размеры ПЯ 9,7/7,4 мм )))) осталось трубу проверить(((

Ссылка на это сообщение

ты в инвитро!? Проверь почту может пришел

 

я тоже делала в инвитро...мой врач не доверяет им сказал срочно поменять клинику

Ссылка на это сообщение

ты в инвитро!? Проверь почту может пришел

в гемотесте!

обновляю переодически!

там вообще срок исполнения до завтра, но обычно когда рано утром сдаешь они в тот же день делают. Вот жду и незнаю хочу его видеть или нет!

Ссылка на это сообщение

девочки,а кто нибудь температуру базальную мерил????

Я мерю, но думаю, что толку нет от этого, у меня в поддержке прогестерон. Но если кому интересно, то можете посмотреть у меня в графике всё указано.
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня временами живот тянет . Скажите девочки а у кого них в поддержки прегнил был? Долго а то я так и колю раз в три дня только дозы уменьшаются .

Ссылка на это сообщение

eleer, у меня в поддержке хгч на 0-3-6 ДПП по 1500 ед. и тоже тянет живот.

Ты через сколько дней после укола хгч сдавала анализ?

Изменено пользователем Zmeika-//
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня временами живот тянет . Скажите девочки а у кого них в поддержки прегнил был? Долго а то я так и колю раз в три дня только дозы уменьшаются .

у меня нет, но и без него тянет)
Ссылка на это сообщение

eleer, у меня в поддержке хгч на 0-3-6 ДПП по 1500 ед. и тоже тянет живот.

Ты через сколько дней после укола хгч сдавала анализ?

Я так13 делала 7500 прегнил а то17 кровь сдавала.

Ссылка на это сообщение

zhulka, Lmka83, поздравляю с удачными результатами УЗИ :love: :love: :love: Растите большими и здоровыми!

zhulka, а я думала, что я одна тут трусишка рыбка, а нас тут целый косяк уже набирается)) Позвони узисту и наслаждайся беременностью :girl_dance: Если б было что-то не так, то уже проявилось бы как-то, а тянут это связки, не накручивай себя! Малышу это вредно, сама паникерша, но у тебя ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на это сообщение

да психика у нас просто супер...скоро на людей кидаться будем..у меня даже дома кот летает от меня

а вот кота обижать нельзя!!!

 

а какой смысл тянуть..он сегодня должен быть готов? девочки..тут что одни рыбки собрались...я тоже рыба

а я водолей

 

смотрела сегодня ''Машу'' золотая фраза ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ, А ТЫ ЛЕЧИСЬ МЕДОМ!!!

Ссылка на это сообщение

ОЙ, девочки результаты пришли!

Цифры еще не смотрела. Боюсь...........................

 

ну,солнце давай смотри все уже на придели!!!!

Ссылка на это сообщение

zhulka, Юленька и тебя поздравляю!!!! ты молодец,после всего пережитого ты наконец то счастлива,только перестань уже вспоминать все и накручивать себя,нет у тебя никого в трубе,крошка твоя там,где и должна быть,не паникуй,это главное сейчас, береги свое долгожданное счастье)))))

Ссылка на это сообщение

Блин, только напугали!!!

ХГЧ еще исследуется, а эстрадиол с прогестероном уже готовы

 

Чего там столько времени исследовать можно

Ссылка на это сообщение

Блин, только напугали!!!

ХГЧ еще исследуется, а эстрадиол с прогестероном уже готовы

 

Чего там столько времени исследовать можно

 

ну прогестерон и эстродиолон напиши

Ссылка на это сообщение

Lmka83, дорогая моя,поздравляю тебя от всей души,так здорово быть мамой сразу двух кнопочек,береги себя и деток)))))

спасибо тебе!!! Пообещай мне что скоро присоединишься??!!!! Прям пообещай!!!!!!
Ссылка на это сообщение

у меня одна полоска и намека нет на вторую... а кто знает, можно ли сразу во второй КРИО (у меня еще один снеговичек есть) ?

 

ты какой тест делал?..я уже сделала 11 тесто разных

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...