Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Иллюзия26

Я тоже наблюдаюсь, правда у иммунолога параллельно со своим основным врачом по ЭКО. Между ними тоже неоднозначные мнения по ддимеру, что уж говорить про инет. Тебе спасибо большое за информацию, успокаивает, а то начитаешься всякого... Один пролет уже был и скорее всего был поэтому, совершенно не контролировали гемостаз. Да и отклонений существенных больше не нашли....

 

Всем сладких карапузов!!!! Так приятно читать такие радостные новости))))

Ссылка на это сообщение

Svetlanka Kostroma, уррррааааа,тихонько поздравляю,удачи вам,растите и крепчайте)))))))))

 

Lmka83,  у меня тянущая какая то! С утра вроде нормально, а как нахожусь, так начинает тянуть, иногда успокаивается, потом опять начинает. К вечеру но шпу пью, чтоб не чувствовать, а то загоняться начинаю капец как!!! Думаю узи уже хоть ПЯ но должно показать! Главное отслеживать, я уже научена((((

 

То что маточная беременность есть, это точно!!! Прям чувствую! Но так же хоть и очень редко, но возможна одновременно и ВБ! Я конечно стараюсь о плохом не думать, но эта боль..........

откуда такие не хорошие мысли в твоей голове????? у тебя детки там,где им положено быть,не забивай ерундой голову и их там не пугай,скоро надеюсь твоя паранойя пройдет))) наслаждайся уже этим состоянием,ты беременна и это круто)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкии)))) 13дпп и хгч 779!!!!!!!! А я не верю)))))) я беременна что ли)))))))

 

Ну ты и чудик! Конечно БЕРЕМЕННА! С чем я тебя и поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

а я девочки купила себе целую очистительную программу для лимфы и для печени с почками...сейчас очистимся и полетим в москву...уже записалась)))) так что я пока иду в подготовительный отпуск и вернусь к вам только беременной!!!Девочкам планюшкам удачи вам!!!! Пусть у каждого будет по ангелочку или целая команда!целую и обнимаю вас всех

 

Привет! Похоже я что-то пропустила... Ты ж сегодня хгч сдавать должна была? Сдавала?

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  у меня тянущая какая то! С утра вроде нормально, а как нахожусь, так начинает тянуть, иногда успокаивается, потом опять начинает. К вечеру но шпу пью, чтоб не чувствовать, а то загоняться начинаю капец как!!! Думаю узи уже хоть ПЯ но должно показать! Главное отслеживать, я уже научена((((

 

То что маточная беременность есть, это точно!!! Прям чувствую! Но так же хоть и очень редко, но возможна одновременно и ВБ! Я конечно стараюсь о плохом не думать, но эта боль..........

может и ни будут делать узи завтра, так как рано еще, или ПЯ уже должно показать?
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Пришел результат ХГЧ из независимой лобаратории 16ДПП = 1714 ХГЧ.

 

УРА! Поздравляю!!! Классно как! Теперь то уж точно можешь всех радовать такой обалденной новостью! :JC_goody:

Эх, и я б сдала, интересно узнать свой хгч, так негде... Приходиться ждать :girl_in_dreams:

 

и у меня 19 в 8 утра узи)))) а у Zhulki 18!!!!))) чувствуется следующая неделька будет жаркая!!!!!))))) уррррриаааааа!!!!!

 

Блин, классно вам девчонки, на следующей неделе увидите своих малышей, а мне ещё 2,5 недели ждать до УЗИ ...

Ссылка на это сообщение

 

 

УРА! Поздравляю!!! Классно как! Теперь то уж точно можешь всех радовать такой обалденной новостью! :JC_goody:

Эх, и я б сдала, интересно узнать свой хгч, так негде... Приходиться ждать :girl_in_dreams:

 

 

 

Блин, классно вам девчонки, на следующей неделе увидите своих малышей, а мне ещё 2,5 недели ждать до УЗИ ...

зато ты уже сразу сердечко услышишь)

Присылай нам в Россию кровь по почте, мы узнаем твой хгч)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какие показатели у тебя были для лазерного хетчинга? Эмбрионы какого качества были у тебя? Результат уже известен? Извини, что столько вопросов.

 

Karina@@@ очень жаль. Держись и надейся, в следующий раз всё получится

 

Love_is_life, Не думай о плохом, надейся до последнего - мысли материализуются.

Честно сказать. я не знаю почему мне так сделали. Приехала на подсадку и меня поставили перед фактом, что будут вот такое делать. Эмбрионов подсаживали двух пятидневок. Их брали еще в июле и только сейчас подсадили. Подсадка была 1 ноября. Может быть это сделали, потому что у меня нет труб. Врач мой сказал, что это для того чтобы было лучше сцепление. Про качество тоже не скажу, наверное, замечательные, так как 12 числа ХГЧ был 1800
Ссылка на это сообщение

[/

зато ты уже сразу сердечко услышишь)

Присылай нам в Россию кровь по почте, мы узнаем твой хгч)))))))

 

Боюсь меня не правильно поймут на почте =))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что такое ДПП? и на какой день после переноса вам рекомендовали сдавать ХГЧ?

ДПП это День После Переноса) мне 12 день только разрешили сдать, до этого сказали мысла нет...

А у тебя щас кака стадия?)

Ссылка на это сообщение

я еще ни разу ни принимала ни какие обезболивающие, даже когда нога совсем плохая была, терпела... А у меня знаешь какие боли: сегодня утром при повороте на бок, кольнуло левый бок, пряз резко, как комочек какой то, или как в кулак так что то зажали резко, и все это меньше минуты было. А иногда бываю минутные тянущие как пре месячных. Вот и думаю теперь что же там кольнуло такое.... Девочки может кто знает? На что похоже? А в целом вообще нечего ни болит, самочувствие отличное!!!!!

 

Мне кажется это просто нервное, столько переживаний.... Просто вылез спазм в таком месте. Самое главное лялечка живет и развивается)))))) лучше к этому прислушиваться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно сказать. я не знаю почему мне так сделали. Приехала на подсадку и меня поставили перед фактом, что будут вот такое делать. Эмбрионов подсаживали двух пятидневок. Их брали еще в июле и только сейчас подсадили. Подсадка была 1 ноября. Может быть это сделали, потому что у меня нет труб. Врач мой сказал, что это для того чтобы было лучше сцепление. Про качество тоже не скажу, наверное, замечательные, так как 12 числа ХГЧ был 1800

а ты ни ходила к врачу сегодня? Что сказал на счет огромного такого хорошего результата?

 

 

 

ясно. тогда у меня пошел 3й день после 15:00 сегодня.

день подсадки ни считается
Ссылка на это сообщение

Иллюзия26

У меня сегодня 7дпп, переносили 2-х пятидневочек, самых лучших. Сказали лучше просто не бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иллюзия26

У меня сегодня 7дпп, переносили 2-х пятидневочек, самых лучших. Сказали лучше просто не бывает)))

супер! Скоро уже кровь сдавать) как самочувствие?
Ссылка на это сообщение

супер! Скоро уже кровь сдавать) как самочувствие?

 

Девочки! Вот именно все в порядке)))) никаких аномальных явлений (тьфу-тьфу-тьфу) и это как-то не то что настораживает.....ну разве что жарко иногда, но это у нас у всех от прогестерона ткмпература на высоте. ХГЧ в следующий понедельник, но рез-т, как правило, на следующее утро... Так что времени вагон))))

Ссылка на это сообщение

Lmka83, Привет всем, хочухам! :flower: :flower: :flower: У врача я была вчера, не было сил уже вечером писать, врач находится в другом городе. УЗИ не было, записал на 22 число, это будет 21 день. Сказал, что цифры отличные, беременность есть, может даже двойня

 

Ой, девочки, не знаю правильно ли я делаю, или нет. Вчера вечером была подсадка, а сегодня с утра я на ногах, не могу лежать, характер у меня такой, хорошо ещё что 3 дня не надо на работу ходить, а то я и там носилась бы как угорелая.

Я вот тоже не знаю правильно я делала или нет. В пятницу после обеда подсадка, полчаса полежала, уже темно, охота домой. Поехали домой. По дороге решили забрать сестру с работы (г.Киев, пятница вечер). Еще часа два пошло. Зашли в магазин. Пришли домой, я минут пятнадцать полежала. Часа через три легла спать. Утром поехали к мужа дяди, оттуда по магазинам, я еще маникюр сделала. В воскресенье утром я уехала в командировку в сидячем поезде. Пять часов сидя. Понедельник целый день на работе. Вечером домой, вернее к родителям. Приехала в три часа ночи. В десять к хирургу, потом к невестке в роддом, часов в четыре вечера уже уехала к себе домой. Вчера мне врач говорит, надо себя поберечь, побольше лежать, меньше командировок и т.д. Я ему когда рассказала, он мне сказал, что я и рожать буду на ходу, только бы не в поезде!!! Я завтра опять еду в командировку.

 

Я, почему то, решила что мне скажут больше ни колоть Прогестерон... ага, назначили еще... Девчонки, помогите мне, у меня после него зад похож на щебенку и чешется, я не могу ни сидеть ни лежать. От йодистой сетки, кроме как красивый цвет, больше ни чего. Какие есть еще способы!!! Мне его колоть еще минимум 8 недель!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно сказать. я не знаю почему мне так сделали. Приехала на подсадку и меня поставили перед фактом, что будут вот такое делать. Эмбрионов подсаживали двух пятидневок. Их брали еще в июле и только сейчас подсадили. Подсадка была 1 ноября. Может быть это сделали, потому что у меня нет труб. Врач мой сказал, что это для того чтобы было лучше сцепление. Про качество тоже не скажу, наверное, замечательные, так как 12 числа ХГЧ был 1800

Так у тебя крио, поэтому тебе хэтчинг и делали. Мне тоже из за этого делали, ну ещё из за возраста. Рада, что у тебя всё получилось. Я в общем то из за этого и спрашивала, хотелось услыхать о положительных результатах. А может у тебя двойня, что ХГЧ такой большой? Я мечтаю о двойне.

 

Lmka83, Привет всем, хочухам! :flower: :flower: :flower: У врача я была вчера, не было сил уже вечером писать, врач находится в другом городе. УЗИ не было, записал на 22 число, это будет 21 день. Сказал, что цифры отличные, беременность есть, может даже двойня

 

Я вот тоже не знаю правильно я делала или нет. В пятницу после обеда подсадка, полчаса полежала, уже темно, охота домой. Поехали домой. По дороге решили забрать сестру с работы (г.Киев, пятница вечер). Еще часа два пошло. Зашли в магазин. Пришли домой, я минут пятнадцать полежала. Часа через три легла спать. Утром поехали к мужа дяди, оттуда по магазинам, я еще маникюр сделала. В воскресенье утром я уехала в командировку в сидячем поезде. Пять часов сидя. Понедельник целый день на работе. Вечером домой, вернее к родителям. Приехала в три часа ночи. В десять к хирургу, потом к невестке в роддом, часов в четыре вечера уже уехала к себе домой. Вчера мне врач говорит, надо себя поберечь, побольше лежать, меньше командировок и т.д. Я ему когда рассказала, он мне сказал, что я и рожать буду на ходу, только бы не в поезде!!! Я завтра опять еду в командировку.

 

Я, почему то, решила что мне скажут больше ни колоть Прогестерон... ага, назначили еще... Девчонки, помогите мне, у меня после него зад похож на щебенку и чешется, я не могу ни сидеть ни лежать. От йодистой сетки, кроме как красивый цвет, больше ни чего. Какие есть еще способы!!! Мне его колоть еще минимум 8 недель!!!!

Прочитала статейку в интернете, что в Испании на 240 женщинах провели статистику. 120 женщинам после пересадки сказали везти активный образ жизни и из них забеременели 68, а другим 120 женщинам прописали пастельный режим и из них забеременели 50. Но при этом в статье говорится, что это может быть и случайным совпадением. Вот и думай, что лучше лежать или не лежать?
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко, девочки))) я уже сдал гемостаз, продлила больничный до 27.11))))) и спросила про свои боли! Заведующая жк меня уверила, что при таком хгч не может быть вб и еще нет болей в задний проход. Это скорей всего спайки и сказала готовиться к тому, что всю беременность так колоть и тянуть будет, тк матка растягивается и тянет за собой больные органы и спайки, которых у меня миллион! Было 3 полостных операции и 2 лапары(((( так что велено эту неделю терпеть, узи делать рано! Пойду наверно в пн))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко, девочки))) я уже сдал гемостаз, продлила больничный до 27.11))))) и спросила про свои боли! Заведующая жк меня уверила, что при таком хгч не может быть вб и еще нет болей в задний проход. Это скорей всего спайки и сказала готовиться к тому, что всю беременность так колоть и тянуть будет, тк матка растягивается и тянет за собой больные органы и спайки, которых у меня миллион! Было 3 полостных операции и 2 лапары(((( так что велено эту неделю терпеть, узи делать рано! Пойду наверно в пн))))

доброе утро! Ну ты ранняя пташка)) А гемостаз ты сама решила сдать или назначили? А узи на след неделе внутреннее или какое?

 

Lmka83, Привет всем, хочухам! :flower: :flower: :flower: У врача я была вчера, не было сил уже вечером писать, врач находится в другом городе. УЗИ не было, записал на 22 число, это будет 21 день. Сказал, что цифры отличные, беременность есть, может даже двойня

 

Я вот тоже не знаю правильно я делала или нет. В пятницу после обеда подсадка, полчаса полежала, уже темно, охота домой. Поехали домой. По дороге решили забрать сестру с работы (г.Киев, пятница вечер). Еще часа два пошло. Зашли в магазин. Пришли домой, я минут пятнадцать полежала. Часа через три легла спать. Утром поехали к мужа дяди, оттуда по магазинам, я еще маникюр сделала. В воскресенье утром я уехала в командировку в сидячем поезде. Пять часов сидя. Понедельник целый день на работе. Вечером домой, вернее к родителям. Приехала в три часа ночи. В десять к хирургу, потом к невестке в роддом, часов в четыре вечера уже уехала к себе домой. Вчера мне врач говорит, надо себя поберечь, побольше лежать, меньше командировок и т.д. Я ему когда рассказала, он мне сказал, что я и рожать буду на ходу, только бы не в поезде!!! Я завтра опять еду в командировку.

 

Я, почему то, решила что мне скажут больше ни колоть Прогестерон... ага, назначили еще... Девчонки, помогите мне, у меня после него зад похож на щебенку и чешется, я не могу ни сидеть ни лежать. От йодистой сетки, кроме как красивый цвет, больше ни чего. Какие есть еще способы!!! Мне его колоть еще минимум 8 недель!!!!

ну я тоже йодовую сетку делаю, вроде не болит ни чего. А на счет двойни, конечно, с такими то цифрами!!!!)))

 

 

 

Девочки! Вот именно все в порядке)))) никаких аномальных явлений (тьфу-тьфу-тьфу) и это как-то не то что настораживает.....ну разве что жарко иногда, но это у нас у всех от прогестерона ткмпература на высоте. ХГЧ в следующий понедельник, но рез-т, как правило, на следующее утро... Так что времени вагон))))

в инвитро в этот же день результаты готовы
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  у нас просто разница во времени))) у меня уже 12.20))) я буду конечно внутреннее делать!! Чтоб мне досканально все проверили! А ты еще хгч будет сдавать? Я вот думаю в пн и после обеда, когда результат будет на узи идти))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, для поднятия настроения, нашла в интернете приколы в роддоме:

Лежим с девочками в послеродовой палате... Белым днем без стука в палату заходят 2 мужика! В тельняшках, трениках, небритые и молча идут прямо к девочке у окна. Мне не видно было дальше — слышу только он второму говорит: „Потрогал?? тёплая??!“ Все молча в шоке! Кого он там трогал??? Кто должен был остыть к его приходу???.. сантехники батареи проверяли…

 

Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего потом отмечать чтоль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.

 

Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс. Приходят поздравления. И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа)) Он даже почти не обиделся))

 

До меня рожала женщина с жуткими воплями и просьбами об усыплении, яде и т. д. Наконец всё закончилось, её повезли зашивать. Это была вторая часть Марлезонского балета! Она орала, чтобы её не трогали, чтобы всё оставили как есть. Врач (мужчина) уговаривал по-всякому, приводил разные доводы — бесполезно! И тогда он, как ему казалось, нашёл главный аргумент:" Дура, если не зашьём, то у тебя мужик с яйцами туда провалится!» На это врачу было сказано, что больше ни одного из тех, которые с яйцами, она и близко к себе не подпустит.

 

Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»

 

У нас в роддоме врач мужчина всех девушек рожениц смущал фразой перед осмотром «СНИМАЙ ТРУСЫ, ПОШЛИ ЗНАКОМИТЬСЯ!»

 

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

 

А у меня совершенно по-дурацки воды отошли, наклонилась, чтобы шваброй в совок мусор собрать, а тут сзади любимый котяра мужа ко мне стал о ноги ластится… он у нас пушистый такой. Ну тут, как говорится, ХЛОП и все на кота…Он от испуга как завопит, я тоже от непоняток… В общем, когда муж залетел на кухню первой его фразой было: «Ты чё с котом сделала??!!»(я упала от смеха)

 

Мой муж (Паша) хоть и перешагнул отметку в 30 лет, наш ребенок у него первый и весть о беременности стала для него шоком.Он долго не мог поверить что у нас будет ребенок,ему казалось что это что-то запредельное. Потом, наконец, более-менее принял положение и заявил что он безумно хочет дочку. И вот как-то прогуливаемся перед сном, он идет и рассуждает: «Прикольное имя Наташа, но тебя так зовут и сестру тоже так зовут, еще Люба тоже ничего», и т.д. Мне надоело это слушать и я говорю: «Смотри еще чтоб с отчеством сочеталось». Он рассуждает дальше: «Ну, Любовь Александровна нормально звучит». Я останавливаюсь в ступоре: «Как Александровна??? Откуда отчество?» На что мой любимый отвечает: «Ну ты же Александровна!!!» Я оказываюсь еще в более глубоком ступоре и говорю: «Вообще-то отчество по отцу дают!» На что мой муж вообще вгоняет меня в шок говоря: «Тогда Любовь Борисовна» (отчество моего папы) и слышит в ответ вопль уже дикой жены: «Павловна!!! Она будет Любовь Павловна!!! Идиот!!»

 

Почувствовала, что в туалет хочу. Взяла рулон бумаги и направилась в туалет, акушерка говорит мне: "Девушка, вы рожаете - идем в родзал". Я ей: «Щас в туалет схожу и пойду». А она меня в родзал тянет, я давай упираться. А она такая большая взела меня под мышки и понесла со словами: "Не переживай, щас и пописаешь и покакаешь". Так я с туалетной бумагой в руках и родила

 

Мой прикол: меня когда повезли срочно кесарить, а лежала и ревела на операционном столе, пок меня обмазывали йодом и спиртом, анестезиолог подошёл между моих раздвинутых ног, наклонился и ТУДА сказал — а мы с вами нигде не встречались?

 

 

Мои первые роды в Израиле. С рассказа мужа. Он и еще один «папаша» сидят в комнате ожидания. Тут на каталке в родовую провозят мима них роженницу эфиопку. Второй папаша поварачивается к моему мужу и спрашивает: «Это мужчина или женщина?!»

 

Со мной вместе рожала русская девочка Лена. Она родила одновременно с той самой эфиопкой. А родственники (мамы, бабушки и т.д.) сидят в комнате ожидания. И вот выходит врач, держа на руках двух детей, и говорит: «Это дочка Лены, а это сын такой-то (абсолютно черный ребенок)» И тут бабушка Лены спрашивает: «А какой наш?»

 

Привозят из операционной еще барышню. Она в ауте еще. Минут через 5 начинает постанывать, еще через пять приподнимается на локте и спрашивает у меня: «Где я?». Я ей говорю, что в родилке. Она: «А что я тут делаю?». Я: родила ты, говорю, правда не знаю кого — девочку или мальчика… Она: «Ничего не помню, надо ж было так НАЖРАТЬСЯ»…

 

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло.

И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»

 

 

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

 

А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько....

 

«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще».

 

Мужественно взяв себя в руки, я решила провести все предродовые процедуры на дому . Вот этим делом мы с мужем и занялись. Думаете, успешно? Не тут-то было. В это самое время выключают электричество, и мы оказываемся в прямом смысле в интересном положении с бритвой в руках. Эх, если бы все мужчины прошли курс "молодого бойца", как в ту ночь мой муж! В одной руке свеча, в другой бритва, и стонущая рожающая жена перед глазами.

 

Конечно же, это полный бардак, когда рожающую женщину оставляют одну без помощи медперсонала. Я при начале невыносимых схваток вцепилась во врача мертвой хваткой и не отпускала ее от себя. К счастью для нее , это длилось не так уж и долго – часа три .

 

Боже, как воняет мир во время беременности!

 

В после родовой палате нас было трое с детьми, моя дочь самая спокойная спит и ест почти не плачет. Первая ночь после роддома дома. Меня будет муж: “Аня ребёнок плачет!» Я: «Это не мой». муж: «..................?»

 

Не хотелось бы вдаваться в подробности, но напишу. Лежали мы в палате втроем. Мне позвонил муж. Я говорю с ним по телефону… В этот момент соседка по палате в туалете...(простите)… пукает (очень громко)… Я и другая соседка начинаем смеяться. А та, услышав наш смех тоже начала смеятся, припукивая из туалета. Несколько секунд тишина… И хохот на всю палату!!! Муж на том конце провода что-то говорил… А потом орет: «НЕТ Я НЕ ПОНЯЛ ТЫ ГДЕ????? Ты в баре?? Я слышу музыку и ПЬЯНЫЕ голоса!!!!» На этом я прервала наш разговор, так как просто не могла говорить от жуткого и истерического смеха.

 

Врач говорит, что я сильно кричала (сама я помню все очень смутно), но это было скорее от напряжения, чем от боли. Она пыталась меня стыдить, говоря, что у моего мужа, стоящего под окном сейчас случится обморок или сердечный приступ от моих воплей, однако, выглянув, удивилась: мой ненаглядный сидел под окном на стуле, взятом из приемной, и преспокойно решал кроссворд. “Надо же какое самообладание”, – восхитилась моя врач. А я даже успела обидеться между двумя схватками: я тут мучаюсь, а он кроссворд решает, не мог, что ли, в обморок упасть, так, ради приличия.

 

В 6 утра меня разбудила медсестра с предложением проследовать за ней, взяв с собой бритвенный станок и рулон туалетной бумаги. Меня насторожил такой джентльменский набор, потому как ни бриться, ни какать я в 6 утра не планировала, а спросонья про то, что сегодня рожаю, как-то подзабыла.

 

Ой спасибо огромное.........столько смеха, я уж и забыла когда так смеялась, еще раз благодарю.

 

Ой спасибо огромное.........столько смеха, я уж и забыла когда так смеялась, еще раз благодарю.

 

Здравствуйте девочки, можно мне пожалуйста с вами потусоваться, а то что-то на душе плохо, после пролета, а тут вас почитаешь и радуешься за вас.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем привет! Все читала вас, а написать возможности не было..(( Все деовчек с +ХГЧ поздравляю!!! Берегите себя и мылашей и всем удачного похода на УЗИ!!! Всем, у кого не получилось, не отчаивайтесь! Все будет, если продолжать борьбу за право стать МАМОЙ) Верьте и не опускайте руки! Всем заразаный ААППППЧЧЧЧЧИИИИИ!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...