Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки всем привет, я с плохими новостями, у меня пролет( Хгч меньше 1,2((( второй пролет( осталась одна криошечка, не соглашусь переносить пока врач меня с ног до головы не обследует и мужа тоже, подозреваю, что у нас с ним несовместимость, это когда иммунитет принимает эмбрионов за чужеродное и убивает!((( Потому что, ну у меня ВСЕ в норме, только непроходимость обеих труб, (трубный фактор самый легкий в эко, как говорят), кроме как рыться в генах проверять больше нечего( :girl_cray: и эмбриончики все были отличники :girl_cray:

Изменено пользователем Natalia11111
Ссылка на это сообщение

я еще ни разу ни принимала ни какие обезболивающие, даже когда нога совсем плохая была, терпела... А у меня знаешь какие боли: сегодня утром при повороте на бок, кольнуло левый бок, пряз резко, как комочек какой то, или как в кулак так что то зажали резко, и все это меньше минуты было. А иногда бываю минутные тянущие как пре месячных. Вот и думаю теперь что же там кольнуло такое.... Девочки может кто знает? На что похоже? А в целом вообще нечего ни болит, самочувствие отличное!!!!!

У меня тоже такие боли были в правом боку, на УЗИ выяснилось, что у меня 2 кисты в яичниках образовалось, но врач сказала, что ничего страшного, они рассосуться, такое бывает. Я при болях пью нош-пу, врач сказала, что терпеть боль нельзя, тем более если тянет живот, значит матка сокращается и нужно это согращение ослабить, поэтому нош-па и папаверин. Сейчас уже все наладилось.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко, девочки))) я уже сдал гемостаз, продлила больничный до 27.11))))) и спросила про свои боли! Заведующая жк меня уверила, что при таком хгч не может быть вб и еще нет болей в задний проход. Это скорей всего спайки и сказала готовиться к тому, что всю беременность так колоть и тянуть будет, тк матка растягивается и тянет за собой больные органы и спайки, которых у меня миллион! Было 3 полостных операции и 2 лапары(((( так что велено эту неделю терпеть, узи делать рано! Пойду наверно в пн))))

Привет))), это действительно спайки( у меня полостная операция и лапараскопия) меня боли приследовали всю беременность-у меня тоже ЭКО))). На последних месяцах бывало таааак скрутит, что с кровати встать не могла(((. Так что не переживай))) все будет хорошо))) ААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИ мамское для закрепления)))

Ссылка на это сообщение

Natalia11111, Мне очень жаль! Держись!!! Главное не отчаиваться и продолжать бороться. Может врач что посоветует?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я с плохими новостями, у меня пролет( Хгч меньше 1,2((( второй пролет( осталась одна криошечка, не соглашусь переносить пока врач меня с ног до головы не обследует и мужа тоже, подозреваю, что у нас с ним несовместимость, это когда иммунитет принимает эмбрионов за чужеродное и убивает!((( Потому что, ну у меня ВСЕ в норме, только непроходимость обеих труб, (трубный фактор самый легкий в эко, как говорят), кроме как рыться в генах проверять больше нечего( :girl_cray: и эмбриончики все были отличники :girl_cray:

Не расстраивайся, хотя как тут сдерживаться.......... Мы с тобой, все у тебя получится. Давай на обследование и к нам в беременную темку присоединишся!!!!!!!!!!!!

 

Девочки спасибо всем за поздравления !!!!!!!!!!! Но чихать буду после УЗИ 19.11 :P :P :P :P

Ссылка на это сообщение

У меня кстати, тоже вся попа чешется от прогестерона. Йод и детский крем только спасает.

 

Решила больше не сдавать ХГЧ, т.к. у меня вены плохие скрытые. Поход на сдачу крови из вены - это большая проблема - иногда по три-четыре раза колют чтоб найти вену. Вся в синяках, да и больно конечно.............

Так что девочки радуйте нас своим ХГЧ, будем ждать. А я надеюсь порадую вас 19.11 вечером после УЗИ,

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  у нас просто разница во времени))) у меня уже 12.20))) я буду конечно внутреннее делать!! Чтоб мне досканально все проверили! А ты еще хгч будет сдавать? Я вот думаю в пн и после обеда, когда результат будет на узи идти))))

а сколько значит разница? 4 часа что ли??? Ну ни фига себе)))) неделю на счет хгч, мы просто завтра на все выхи уезжаем из города... Приедем в понедельник утром и сразу на работу... Так что может не успею уже до узи) так как к 8.00 во вторник уже поедем смотреть сколько там их у меня) очень хочу двойню!!!!!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, я с плохими новостями, у меня пролет( Хгч меньше 1,2((( второй пролет( осталась одна криошечка, не соглашусь переносить пока врач меня с ног до головы не обследует и мужа тоже, подозреваю, что у нас с ним несовместимость, это когда иммунитет принимает эмбрионов за чужеродное и убивает!((( Потому что, ну у меня ВСЕ в норме, только непроходимость обеих труб, (трубный фактор самый легкий в эко, как говорят), кроме как рыться в генах проверять больше нечего( :girl_cray: и эмбриончики все были отличники :girl_cray:

блин((((((( ну может и правда надо генетику проверять, ты самое главное ни отчаивайся! И продолжат движения в заветной мечте!!!!
Ссылка на это сообщение

Natalia11111, очень сочувствую.. Мы с мужем сдавали как раз на совместимость - выявили совместимость по двум аллелеям. Вот теперь перед протоколом дважды сделали ЛИТ-терапию. Попробуйте и вы)

Ссылка на это сообщение

Вообще-то врачи после первой же неудачи должны гнать на проверку всей генетики... Эти пролеты же все стоят стольких денег и нервов....

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что многим врачам все равно. Делают как на потоке. Нужно искать своего врача - мне повезло. Правда никаких проверов вообще нам не делали кроме гормонов.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что многим врачам все равно. Делают как на потоке. Нужно искать своего врача - мне повезло. Правда никаких проверов вообще нам не делали кроме гормонов.

 

Я искренне радуюсь за тех девочек у кого получается, вот прямо от всего сердца рада. И очень сочувствую тем, кто испытывает неудачу.

Я честно говоря даже боюсь вспоминать, как нас проверяли - как космонавтов перед полетом: кариотипы, HLA, фолатный цикл, гемостаз, смешанную культуру лимфоцитов, какие-то цитокины, гистероскопию делала в Нижнем, и т.д. и т.п. Всего и не перечислить. Но зато ты как-бы при деле и понимаешь, что это только на благо и начинаешь жить заново)

Извините, что внесла нотку грусти. Нам нужно думать только о хорошем и прекрасном и разговаривать побольше с малышами!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Привет))), это действительно спайки( у меня полостная операция и лапараскопия) меня боли приследовали всю беременность-у меня тоже ЭКО))). На последних месяцах бывало таааак скрутит, что с кровати встать не могла(((. Так что не переживай))) все будет хорошо))) ААААППППЧЧЧЧЧХХХИИИ мамское для закрепления)))

для меня ваше сообщение, как свет в окошке!!! Ради малыша я готова терпеть все месяцы))) спасибо за самый настоящий свершившийся чих!!!)))

 

Lmka83,  да, 4 часа))) а я вот думаю, что сдам))) я все равно не в клинике узи буду делать)) поеду сразу к главному врачу роддома))) знакомый дядя))) пусть досканально смотрит))) насчет болей вроде успокоилась, стараюсь не обращать внимания и насладжаться беременностью))) а двойню я тоже хочу! Но согласна и на одного)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />в инвитро в этот же день результаты готовы <br />
<br /></p>

А мне они что-то шлют к вечеру, что-то на следующий день (что касается крови). Я и настраиваюсь на попозже. Надо будет поинтересоваться, может от расположения инвитровского филиала зависит. А тебе они всегда в тот же день высылают?

Ссылка на это сообщение

Love_is_life, Полностью с тобой согласна. У меня тоже подобное впечатление о местной медицине! Планирую весной в России дообследование пройти. Пусть проверяют иммунные факторы, кариотип сделают т.д. Еще можно в физкабинет походить на всякие процедуры, пару раз на пиявки. А здесь нам согласны доп обследования провсти лишь после трех подсадок. А у меня с двух протоколов было лишь 2 подсадки, криошек не было. А если в след протоколе вообще не будет качеств. эмбрионов для подсадки, то нужно будет идти в четвертый, лишь для того, чтоб они потом после очередного пролета начали нас обследовать?! Дурдом!!!

Ну, ты еще ооочень молодая, у тебя нет пока необходимости нестись сломя голову. Отдохни морально, подготовься и в дальнейший путь!

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

А мне они что-то шлют к вечеру, что-то на следующий день (что касается крови). Я и настраиваюсь на попозже. Надо будет поинтересоваться, может от расположения инвитровского филиала зависит. А тебе они всегда в тот же день высылают?

простые анализы да, хгч точно в этот день пришлют
Ссылка на это сообщение

А я потихоньку к мысли привыкаю пузатой, сегодня 9ДПП опять не выдержала и сдала ХГЧ 105, сегодня 28 ДЦ, жалко больничный в субботу закрывают, как буду работать, все время сплю, днем по 3 раза по часу прикладываюсь, девочки, а вас тоже клонит ко сну?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Puhovik, поздравляю!!!! Красивые циферки!!!

Я тоже постоянно сплю, но скорее всего от того что лежу много. А у нас больничный до 14 дня дают, а потом при положительном результате еше на неделю продлевают. Может потом еще продлевают, но я до этих пор не доходила..

Ссылка на это сообщение

Puhovik, поздравляю!!!! Красивые циферки!!!

Я тоже постоянно сплю, но скорее всего от того что лежу много. А у нас больничный до 14 дня дают, а потом при положительном результате еше на неделю продлевают. Может потом еще продлевают, но я до этих пор не доходила..

Классно, а я если продлю больничный меня вообще уволят нафиг, работать некому в отделе все в отпуска намылились, в субботу 11ДПП будет, все хватит халявить, но наверно привыкну и время на работе пойдет быстрей, до первого узи)) В субботу всех официально обхичаю, так как на учет ставят уже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...