Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет! Поздравляю всех у кого положительные результаты, читаю и тихонько радуюсь за вас!!! а сегодня и сама решила написать.Сегодня 1ДПП, перенесли двух пятидневочек. Попытка уже третья, перенос четвертый.. В этот раз опять без крио;( Очень боюсь, стараюсь заставить себя верить в успех!

Привет! У тебя только начало, поэтому желаю побольше спокойствия, побольше веры в своих крошек и обязательно все получится!! Это твоя самая последняя беременная попытка))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Дааа, твои то точно дошли!!! И правда ооооочень заразные)))) проверено!!! :D :D :D

И кстати твое сообщение, которое ты написала когда у меня был 1дпп где то так, в котором ты написала, что с первого дня почувствовала что все получилось и поверила в свою кроху, в меня вселили какую-то уверенность и мне если честно кажется я тоже с 1 дпп заболела беременностью)))) Все-таки в нашей ситуации большую роль играет настрой, уверенность и поддержка!!! Спасибо тебе большое!!! :flower: :flower: :flower: Обмазюкалась еще раз чтоб наверняка)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Дааа, твои то точно дошли!!! И правда ооооочень заразные)))) проверено!!! :D :D :D

И кстати твое сообщение, которое ты написала когда у меня был 1дпп где то так, в котором ты написала, что с первого дня почувствовала что все получилось и поверила в свою кроху, в меня вселили какую-то уверенность и мне если честно кажется я тоже с 1 дпп заболела беременностью)))) Все-таки в нашей ситуации большую роль играет настрой, уверенность и поддержка!!! Спасибо тебе большое!!! :flower: :flower: :flower: Обмазюкалась еще раз чтоб наверняка)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Спасибо))))))) Я сама через это прошла))) в первый протокол как-то не полуилось и мне получить поддержку))) Во второй это очень сработало и помогло)))) общение здесь!

Поэтому и не могу еще уйти отсюда))) так хочется, чтобы у всех получилось!!!!!!

 

ой... чего-то много накопировалось)))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

По поводу гормошек не подскажу, единственное, все таки позвонила бы насчет д-димера?

А по повобу Магне В6 мен его в клинике не прописывали, а вот в жк зав. очень посоветовала, я пью утром и вечером по одной!

Ссылка на это сообщение

 

у НАС ПОЛУЧИЛОСЬ СО ВТОРОГО ПРОТОКОЛА.

Первый был в мае-июне.... Пунктировали 4 клеточки. Но до переноса доросла одна.Отличного качества... Перенос был на 3 день. Но сама я очень нервничала... Наверное это сыграло немаловажную роль...

Во втором пунктировали 14. Две перенесли.

Это 3 беременность... Первые две были 20 лет назад)))) Уже от одного сына ждем внука/внучку))))Похоже есть у моих яйцеклеток одна очень плохая особенность... Она не закрывает оболочку... И оплодотворяется несколькими спермиками.

Нам помогло ИКСИ.

С плохой СГ лучше ИКСИ

 

АААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

 

Я пила. Пила Доппель Герц с Магнием и фолиевой кислотой. Думаю, он хорошо успокаивает нервы. Что очень важно.

А я ещё пью вот эти витамины для беременных там чего только нет из полезного! Ох как верю что в этот раз у меня всё получится!!!

post-151050-0-98300800-1384682270_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Спасибо))))))) Я сама через это прошла))) в первый протокол как-то не полуилось и мне получить поддержку))) Во второй это очень сработало и помогло)))) общение здесь!

Поэтому и не могу еще уйти отсюда))) так хочется, чтобы у всех получилось!!!!!!

А я завтра хочу еще раз хгч сдать! 18 дпп уже будет. А потом во вторник или в среду на узи)))) Тоже волнуюсь, но только совсем немного)))))) все таки я верю в свою кроху (хотя я была и не против двоих),до сердечек не дотерплю)))) как думаешь на 19 дпп уже узи увидит???

 

Чихай чихай, нам очень надо - а то трясет перед узи во вторник.

тааак!! Я не поняла! А где твоя линеечка???
Ссылка на это сообщение

А еще вот назрел вопрос почему я стала такой засцыхой? Я знаю что девочки уже глубоко беременные постоянно бегают в туалет, а я то тут причём?))))) я за ночь встаю раза 4 точно это какой то кошмар. У кого так было и почему так происходит? И ещё у меня сегодня ночью был сорри оргазм у меня сегодня 6 дпп не каких ощущений нет кроме как сегодня 2 ой день с утра потягивает низ живота, потом проходит и тишина?! Так странно? Вот в первом протоколе у меня всё было по другому!

Ссылка на это сообщение

Привет! У тебя только начало, поэтому желаю побольше спокойствия, побольше веры в своих крошек и обязательно все получится!! Это твоя самая последняя беременная попытка))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо!!! Буду ловить заразные чихи))) магний все таки по 2 табл. В день все таки попью для своего успокоения, а то нервы уже вообще никакие.... В этот раз получилось 5 хороших эмбриончиков, до 5 дня только два доросло. Надеюсь на своих маленьких, что крепко крепко прикрепились)
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Поздравляю всех у кого положительные результаты, читаю и тихонько радуюсь за вас!!! а сегодня и сама решила написать.Сегодня 1ДПП, перенесли двух пятидневочек. Попытка уже третья, перенос четвертый.. В этот раз опять без крио;( Очень боюсь, стараюсь заставить себя верить в успех!

самое главное настрой!!!! Все получится!! И верь в своих малышек! Тебе двоих подсадили? Сколькидневок?

Девочки, всем привет!!!!!

У меня начинают сдавать нервы.... Сегодня пошлю мужа купить тесты и все-таки проверюсь))))

ждем результат вместе!!!

 

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

у меня нет, но многие девочки пьют. Но лучше если врач назначит

 

 

Чихай чихай, нам очень надо - а то трясет перед узи во вторник.

в где твоя беременная линеечка????

Дааа, твои то точно дошли!!! И правда ооооочень заразные)))) проверено!!! :D :D :D

И кстати твое сообщение, которое ты написала когда у меня был 1дпп где то так, в котором ты написала, что с первого дня почувствовала что все получилось и поверила в свою кроху, в меня вселили какую-то уверенность и мне если честно кажется я тоже с 1 дпп заболела беременностью)))) Все-таки в нашей ситуации большую роль играет настрой, уверенность и поддержка!!! Спасибо тебе большое!!! :flower: :flower: :flower: Обмазюкалась еще раз чтоб наверняка)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Юляш, присоединяюсь к благодарности Риты!!! Поддержка и положительные примеры здесь сделали свое дело!!!)) а на счет хгч, не поверишь, у меня сегодня такая же мысль появилась))) остановило то что мы ни в городе все выхи были и вот только сейчас возвращаемся в Москву... А завтра на роботу, тоже уже ни успею сдать) а после завтра узи!!!)) там уж и так все видно будет)))))
Ссылка на это сообщение

А еще вот назрел вопрос почему я стала такой засцыхой? Я знаю что девочки уже глубоко беременные постоянно бегают в туалет, а я то тут причём?))))) я за ночь встаю раза 4 точно это какой то кошмар. У кого так было и почему так происходит? И ещё у меня сегодня ночью был сорри оргазм у меня сегодня 6 дпп не каких ощущений нет кроме как сегодня 2 ой день с утра потягивает низ живота, потом проходит и тишина?! Так странно? Вот в первом протоколе у меня всё было по другому!

Посмотри у меня в графике по поводу оргазма)))) пару раз так было у меня!! И многие говорят, что это первый признак того, что все ОК)))))) А по поводу сикать))) у меня когда как было, иногда спала всю ночь, а иногда ночами не спала! От чего так не знаю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Каталея - Добро пожаловать, и С ПРИБАВЛЕНИЕМ ТЕБЯ!!!!

 

Рита@@@ Спасибо за чихи! Я ловлю заразный!!! Буду собирать! У меня это первый беременный чих в жизни!

 

Сегодня сделала тестик 9 ДПП - он девственно чист!

Надеюсь в понедельник на хгч твой чих мне пригодится!

Ссылка на это сообщение

Юляш, присоединяюсь к благодарности Риты!!! Поддержка и положительные примеры здесь сделали свое дело!!!)) а на счет хгч, не поверишь, у меня сегодня такая же мысль появилась))) остановило то что мы ни в городе все выхи были и вот только сейчас возвращаемся в Москву... А завтра на роботу, тоже уже ни успею сдать) а после завтра узи!!!)) там уж и так все видно будет)))))

Так мне то на узи вообще сказали 27!!!!! Чтоб сразу сердечки! А я не вытерплю! Сначала думала завтра на узи сходить, теперь вот решила завтра хгч , а во вторник на узи)))) а еще если бочок не даст о себе знать, то может и в четверг на 21дпп пойду))) в общем не знаю как вытерплю))))
Ссылка на это сообщение

Посмотри у меня в графике по поводу оргазма)))) пару раз так было у меня!! И многие говорят, что это первый признак того, что все ОК)))))) А по поводу сикать))) у меня когда как было, иногда спала всю ночь, а иногда ночами не спала! От чего так не знаю))))

а у меня как после переноса началось так до сих пор и бегаю))) но у меня гипера, и я воду по 3 литра в день пью)))

 

Так мне то на узи вообще сказали 27!!!!! Чтоб сразу сердечки! А я не вытерплю! Сначала думала завтра на узи сходить, теперь вот решила завтра хгч , а во вторник на узи)))) а еще если бочок не даст о себе знать, то может и в четверг на 21дпп пойду))) в общем не знаю как вытерплю))))

а у тебя больничный до 27 ?
Ссылка на это сообщение

 

а у тебя больничный до 27 ?

Ага :malicious: :malicious: :malicious: я до 27 отдыхааааюююю)))) причем с 21 октября уже))))) Посмотрела статистику первого узи, многие ходили и на 19дпп, но в основном на 21 дпп! А 21дпп у меня будет только в четверг))))) :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение

Посмотри у меня в графике по поводу оргазма)))) пару раз так было у меня!! И многие говорят, что это первый признак того, что все ОК)))))) А по поводу сикать))) у меня когда как было, иногда спала всю ночь, а иногда ночами не спала! От чего так не знаю))))

Дай Бог что бы все было так как надо! Спасибо. Буду ждать только 3х значной циферки в день Х. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Каталея - Добро пожаловать, и С ПРИБАВЛЕНИЕМ ТЕБЯ!!!!

 

Рита@@@ Спасибо за чихи! Я ловлю заразный!!! Буду собирать! У меня это первый беременный чих в жизни!

 

Сегодня сделала тестик 9 ДПП - он девственно чист!

Надеюсь в понедельник на хгч твой чих мне пригодится!

 

и мой лови....АПХЧИИИИИИ.......... :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ага :malicious: :malicious: :malicious: я до 27 отдыхааааюююю)))) причем с 21 октября уже))))) Посмотрела статистику первого узи, многие ходили и на 19дпп, но в основном на 21 дпп! А 21дпп у меня будет только в четверг))))) :think1: :think1:

тебя на работе ни потеряли? А вообще много кто в курсе про беременность? У меня только я муж, врач и вы)))) пока ни кому ни подругам, ни родственникам ни коллегам.. Хотим сказать уже попозже, когда животик начнет появляться... Только вот на работе незнаю как быть... Если на учет вставать, надо страховку пере оформить и сразу все узнают....))

 

Ага :malicious: :malicious: :malicious: я до 27 отдыхааааюююю)))) причем с 21 октября уже))))) Посмотрела статистику первого узи, многие ходили и на 19дпп, но в основном на 21 дпп! А 21дпп у меня будет только в четверг))))) :think1: :think1:

а в статистике нет инфо, какова вероятность сердечки услышать на 21 дпп?(
Ссылка на это сообщение

тебя на работе ни потеряли? А вообще много кто в курсе про беременность? У меня только я муж, врач и вы)))) пока ни кому ни подругам, ни родственникам ни коллегам.. Хотим сказать уже попозже, когда животик начнет появляться... Только вот на работе незнаю как быть... Если на учет вставать, надо страховку пере оформить и сразу все узнают....))

Я в школе работаю))) и у меня такое ощущение, что знают все вокруг)))) у меня начальные классы и на мой класс поставили уже другого педагога, а мне дали одного надомного ученика))) т.е. если я выйду с больничного то просто на 2 часа каждый день буду ездить к ученику и все))) а вообще директор сказала бери больничный за больничным! Беречь себя, не думать о чужих детях!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и мой лови....АПХЧИИИИИИ.......... :kulachki:

 

Спасибо Puhovichok!!!! Поймала :reverans:

Положила в копилочку!

 

Девочки, только сейчас вспомнила!

Мне сегодня такой сон странный снился!

Сначала я тестик делала, там две полосочки было, а потом как будто иду в подъезде, а там возме мусоропровода ребенок в коробке картонной сидит, мальчик, большой уже лет 5. Я его себе забрала.......... К чему бы это???7 :think1:

 

В поддержке только крайнон, не сказали сколько был прогестерон, но необходимости больше нет, все в норме, проанализирую свое состояние....если что-то не так пойдет куплю утрик, ну и они продолжают утверждать, если развитие в порядке, все удержится, а если что-то идет не так.....в общем до 12 недель...я так поняла....особенно не церемонятся....в общем буду думать. Протокол у меня свежий и первый. Опыта конечно нет

 

 

 

только крайнон....сама удивилась, но так убедительно говорила со мной, а еще со мной в протоколе была девушка, мы все один в один день делали, у нее тоже все ок....и ей тоже самое сказали, видимо подход такой

 

 

 

Мдяяя....настораживает, я тоже пока вас читала, думала что-то будет в поддержке.....Ну и ждем твоих новостей))))

 

Как-то страшновато вот так резко бросать поддержку, может постепенно, ну к примеру сначала через день, потом через 2. Читала что не желательно резко прерывать поддержку, лучше постепенно. Им конечно виднее, но организмы у всех разные. Во всяком случае думаю не помешает гормошки помониторить.

А по поводу того что до 12 недель особо не церемоняться, думаю совершенно не правильный подход. Тем более в нашем случае, когда малышь достается так тяжело! Лично знаю несколько девочек, у которых совершенно здоровые малыши остались с мамочками только благодаря поддержке и своевременному и постоянному контролю!

 

Пришли результаты анализов. Посмотрите пжл. кто разбирается? Подскажите плиз что делать??? Напомню что мониторю по собственной инициативе кроворазжижающих не чего не принимаю потому что врач считает что у меня всё окей и не чего мне не прописала. Девочки всем спасибо за ответы.

 

0/3/5 ДПП

 

Эстрадиол: 1488/1968/1720

 

Прогестерон: 99.32/158.38/99.8

 

Д- димер:187/225/292. Нормы лабы.<255 нг/ мл.

Читала беременные анкеты! У многих девочек, у которых все получилось, на 5-6 день падали гормоны. а к 10 дню опять поднимались! Так что думаю все идет отлично! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у НАС ПОЛУЧИЛОСЬ СО ВТОРОГО ПРОТОКОЛА.

Первый был в мае-июне.... Пунктировали 4 клеточки. Но до переноса доросла одна.Отличного качества... Перенос был на 3 день. Но сама я очень нервничала... Наверное это сыграло немаловажную роль...

Во втором пунктировали 14. Две перенесли.

Это 3 беременность... Первые две были 20 лет назад)))) Уже от одного сына ждем внука/внучку))))Похоже есть у моих яйцеклеток одна очень плохая особенность... Она не закрывает оболочку... И оплодотворяется несколькими спермиками.

Нам помогло ИКСИ.

С плохой СГ лучше ИКСИ

 

АААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

 

Я пила. Пила Доппель Герц с Магнием и фолиевой кислотой. Думаю, он хорошо успокаивает нервы. Что очень важно.

Внук - здорово! Моему сыну 17 лет. Но внуков я наверное долго ещё не дождусь, в Германии со свадьбами не торопятся, считается до 30 лет - подросток. А твои сыновья уже знают, что у них братик или сестричка скоро появится? Как они отреагировали? Мой привык, что он у нас один, всё для него, к новой роли придётся привыкать.
Ссылка на это сообщение

Ой, забыла скопирывать. Это сообъщение адресовалось Limocka

 

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

Я про магний спрашивала, сне сказали что его позже добавят, если ХГЧ положительный будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...