Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ой девочки, всем удачи на ХГЧ. Ловите и мой чихххххх.

Кстати, всем кто поймает - точно повезет (чихаю впервые).

АПЧХИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ

 

 

Перепсиховала я тут позавчера вечером, очень сильно затянуло низ живота. Пообещала себе, если все пройдет уберу линеечку до УЗИ, тем более осталось 1,5 дня. Ждите, просто нервы сдают, да еще у нас тут одни дни рождения, Муж как выпьет - так меня бесит. Вот и ругаемся, вся на нервах - да еще 2 дня живот болит.

 

 

У меня псих, живот болит. С мужем ругаюсь, да и честно что-то потрясывает. Решила девочки пока убрать линеечку, не потому что не верю, а просто себе пообещала (если все хорошо будет, уберу линеечку). Нервничаю сильно...................

 

В пятницу вечером сильно болел живот, тянуло и резкие спазмы были при движениях. Перепугалась, пообещала себе не спешить впредь. Вот и убрала линеечку. Ой девоньки, нервы ни к черту.......... Почихайте и на меня что ли............

психи это гормоны)) я иногда тоже сама себя не узнаю) порычу на кого нибудь а потом смешно)))) ждем твою линеечку сразу после узи!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули . Была у врача сказала что это хорошо когда вам плохо значит организм реагирует на изменения говорит что еще рано что то говорить но будем надеется отдышка очень сильная прокапала капельницы аж 4 штуки сдала кровь сказала завтра звонить. Я боюсь даже думать но видела в листе назначения на кровь хгч и био хгч. Зачихайте меня пожалуйста беременюшки

А вот меня вообще ничего не беспокоит, я уже 10 дней валяюсь просто так. Такое чувство что зря только лекарства перевожу и больничный взяла. Живот не дует, не тянет, яичники не болят, и поясница тоже не ноет, не тошнит, матку не простреливает.

Это то и напрягает! Ну хоть какие нибудь бы ощущения были бы. Хотя бы верилось бы что там что то происходит.

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку, поуспокоилась - муж заснул поперек кровати. Теперь негде спать((((((((((((( и плакать хочется без причины................. :( :( :( :(

растолкай его))) или на пол перемести))) спокойной ночки!!!)

 

 

 

Ого!!!! Так подробно)))) переезжайте, будем совсем соседями!!!! Здесь столько строят, вы наверное в новостройку?

вау) прям соседи))) а я на полежаевке, далековато от вас((( но сможем как нибудим с пузиками уже где нибудь пересечься))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

растолкай его))) или на пол перемести))) спокойной ночки!!!)

 

вау) прям соседи))) а я на полежаевке, далековато от вас((( но сможем как нибудим с пузиками уже где нибудь пересечься))))

Думаю сможем конечно! Я по работе частенько на сходненской бываю!

Девочки, кто ещё из Москвы присоединяйтесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я хотела пойти. У меня будет 10 ДПП , но как то сыкотно! Думаю может подождать до вторника,

Или нет смысла.? Если уж есть что то, то покажет, а если не покажет на 10 ДПП, то без вариантов.?

 

Девочки!!!!! Всем кто завтра на кровь!!!!!! Удачииии!!!!! Апчиииии!!!!

Ждем вас с хорошими циферками!!!!!

Но чих все равно словила!! Спасибо!!!!!

 

 

Девочки!!!!! Всем кто завтра на кровь!!!!!! Удачииии!!!!! Апчиииии!!!!

Ждем вас с хорошими циферками!!!!!

А по графику у нас идут Ven di и Лариса77 удачи девочки!!!!

Ссылка на это сообщение

Я хотела пойти. У меня будет 10 ДПП , но как то сыкотно! Думаю может подождать до вторника,

Или нет смысла.? Если уж есть что то, то покажет, а если не покажет на 10 ДПП, то без вариантов.?

 

 

Но чих все равно словила!! Спасибо!!!!!

 

 

 

А по графику у нас идут Ven di и Лариса77 удачи девочки!!!!

 

Огромное спасибо за поддержку.В субботу сдавала прогестерон 131.8 и эстрадиол 483 .Кто знает динамику?

Ссылка на это сообщение

 

 

Огромное спасибо за поддержку.В субботу сдавала прогестерон 131.8 и эстрадиол 483 .Кто знает динамику?

У всех разные цифры, у единицы у лабороторий разные. тебе нужно было свою динамику смотреть!

У меня например на 0/3/6 ДПП

Прогестерон 15/17/21

Эстрадиол 604/611/618

Ссылка на это сообщение

У всех разные цифры,  у единицы у лабороторий разные. тебе нужно было свою динамику смотреть!

У меня например на 0/3/6 ДПП

Прогестерон 15/17/21

Эстрадиол 604/611/618

 

ну,у вас маленький прогестерон

Ссылка на это сообщение

 

 

ну,у вас маленький прогестерон

Я тоже так думала как получила цифру 15 перепугалась, выходные были сама себе капсулу утрожестана добавила, а когда врач вышла, сказала что строгих норм нет, у меня его организм так принимает, и для меня это норма, главное что бы не падал, если падает, то добавлять, а сам по себе показатель не информативен, нужно динамику смотреть. А когда капсулу добавила он поднялся до 21. До 131 он наверное у меня полюбому не поднимется, или мне придётся вставлять по пачке в день.

Ссылка на это сообщение

<p>

Я тоже так думала как получила цифру 15 перепугалась, выходные были сама себе капсулу утрожестана добавила, а когда врач вышла, сказала что строгих норм нет,  у меня его организм так принимает, и для меня это норма, главное что бы не падал, если падает, то добавлять, а сам по себе показатель не информативен, нужно динамику смотреть. А когда капсулу добавила он поднялся до 21. До 131 он наверное у меня полюбому не поднимется, или мне придётся вставлять по пачке в день.

 

<p>

 

какой день после переноса?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Поздравляю всех у кого положительные результаты, читаю и тихонько радуюсь за вас!!! а сегодня и сама решила написать.Сегодня 1ДПП, перенесли двух пятидневочек. Попытка уже третья, перенос четвертый.. В этот раз опять без крио;( Очень боюсь, стараюсь заставить себя верить в успех!

Ты главное верь в успех и своих малышей!!! И все будет отлично!!!
Ссылка на это сообщение

На сегодняшний день получается прогинова 2т 3 р в д.

Эстрожель 2,5 3 р в д

Утрожестан 200 4 р в д

Крайнон на ночь

Фраксипарин 0,3

Метипред половинка на ночь

Витамины Е, омега3, актовегин, фолиевая 9 гр, валериянка

 

Ссылка на это сообщение

iriska2211, Ven Di, iriska2211, Девочки, просьба - не флудить! :)

Больше не будем))))

 

Доброе утро всем, девочки!!!!

 

Кровь сдана, теперь ждем)))

;)

 

А теперь у нас узи у

zhulka и

 

Lmka83!!!!!! Правильно ж? я же никого больше не забыла?

 

А вот меня вообще ничего не беспокоит, я уже 10 дней валяюсь просто так. Такое чувство что зря только лекарства перевожу и больничный взяла. Живот не дует, не тянет, яичники не болят, и поясница тоже не ноет, не тошнит, матку не простреливает.

Это то и напрягает! Ну хоть какие нибудь бы ощущения были бы. Хотя бы верилось бы что там что то происходит.

 

у меня тоже практически никаких призников не было.... но нет определенных правил, все разные и организмы не похожи друг на друга

Изменено пользователем Ven Di
Ссылка на это сообщение

Привет всем, я новенькая! Девочки ДПП - это день подсадки ? ))) Если так у меня 7. Грешу на то что у меня была гиперстимуляция, на день подсадки и потом около недели в животе как аквариум был....это ужасно. Болело, тяжесть... только вот прошло. Удивляюсь как в палате девочки по три раза уже это прошли....

Ссылка на это сообщение

 

Больше не будем))))

 

Доброе утро всем, девочки!!!!

 

Кровь сдана, теперь ждем)))

;)

 

А теперь у нас узи у

zhulka и

 

Lmka83!!!!!! Правильно ж? я же никого больше не забыла?

 

 

 

у меня тоже практически никаких призников не было.... но нет определенных правил, все разные и организмы не похожи друг на друга

доброе утро! Ждем результат вместе с тобой!!) узнала восколько у них курьер?

А на узи мне завтра... Жду намАгу)))))

Щас вот еду на работу, отвлекусь и время быстро пролетит!!!!!!))))

 

Привет всем, я новенькая! Девочки ДПП - это день подсадки ? ))) Если так у меня 7. Грешу на то что у меня была гиперстимуляция, на день подсадки и потом около недели в животе как аквариум был....это ужасно. Болело, тяжесть... только вот прошло. Удивляюсь как в палате девочки по три раза уже это прошли....

привет! Тебе делали перенос при гиперстимуляции? Хорошо что щас полегче!!!

 

iriska2211, Ven Di, iriska2211, Девочки, просьба - не флудить! :)

а что это?

 

На сегодняшний день получается прогинова 2т 3 р в д.

Эстрожель 2,5 3 р в д

Утрожестан 200 4 р в д

Крайнон на ночь

Фраксипарин 0,3

Метипред половинка на ночь

Витамины Е, омега3, актовегин, фолиевая 9 гр, валериянка

привет! Ну что ты решилась? Или решила подождать?
Ссылка на это сообщение

Да, подсадку сделали...Я при подсадке врачу сказала что самочувствие не очень (мягко сказано), она подтвердила что есть жидкость в животе и подсадили одного эмбриончика поэтому.... После пережитого наверное не решусь еще раз стимулироваться...Врач не признала гипер стимуляцию, но при посещении до подсадки дозу стимулирующего препарата понижала...Ох... что у меня там...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже УЗИ завтра днем!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: . Всем удачи и ждем трехзначные ХГЧ от тех кто решился сдать................

 

Спасибо)))) Вам тоже, девочки, удачи с узи!!!!! Мы будем очень ждать как там, какие там малышатки)))) :)

 

А как твое самочувствие, как настроение?

 

доброе утро! Ждем результат вместе с тобой!!) узнала восколько у них курьер?

А на узи мне завтра... Жду намАгу)))))

Щас вот еду на работу, отвлекусь и время быстро пролетит!!!!!!))))

 

привет! Тебе делали перенос при гиперстимуляции? Хорошо что щас полегче!!!

 

а что это?

 

привет! Ну что ты решилась? Или решила подождать?

 

Так интресно, какие же там у вас ляльки!!!!!!! Удачи, не нервничай, и действительно, на работе так отвлекаешься :girl_mad:

мы с Ириской болтаем много не по делу)))))) нам админ выговаривает :D

 

Я хотела пойти. У меня будет 10 ДПП , но как то сыкотно! Думаю может подождать до вторника,

Или нет смысла.? Если уж есть что то, то покажет, а если не покажет на 10 ДПП, то без вариантов.?

 

 

Но чих все равно словила!! Спасибо!!!!!

 

 

 

А по графику у нас идут Ven di и Лариса77 удачи девочки!!!!

 

А ты не пошла?? вот выдержка))))

Изменено пользователем Ven Di
Ссылка на это сообщение

Привет всем, я новенькая! Девочки ДПП - это день подсадки ? ))) Если так у меня 7. Грешу на то что у меня была гиперстимуляция, на день подсадки и потом около недели в животе как аквариум был....это ужасно. Болело, тяжесть... только вот прошло. Удивляюсь как в палате девочки по три раза уже это прошли....

 

Привет!!! ДПП- день после переноса, сам день подсадки считается нулевым и дальше пошел отсчет... Хорошо, что становится лучше, еще хорошего настроения бы)))малышам очень нужно

 

Девчатаааа, всем привет))))) я ващеее в таком настроении отличном)))) сегодня у меня 18дпп и хгч=5620)))))) девочки до меня дошло, что я беременна)))))

 

УРААААА!!!!! Очень рада за тебя))))) как же иначе, завтра еще и увидишь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Вау, zhulka, класс!!!! Ты беремена! Это самая самая настоящая беременность!!! А скоро еще и крошку свою на мониторе увидешь!!!

 

Девочки, кто сдавал ХГЧ, держим за вас кулочки! Порадуйте нас!!!

Изменено пользователем Иллюзия26
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...