Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Правильно, zhulka! Моя заведующая тоже всегда говорит, главное семья, а работа подождет! Говорит, как забеременеешь, сразу уходи на больничный.. Мои ровестницу, с кем на работу пришли, уже вышли из декретного, за вторым собираются, а я все работаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все приветик! Эко делала в Харькове 9 ноября.Завтра на хгч.Страшно

 

А ты тестики совсем не пробовала? Какой у тебя ДПП? Если завтра на ХГ то получается 13?

Ссылка на это сообщение

все приветик! Эко делала в Харькове 9 ноября.Завтра на хгч.Страшно

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Надеюсь всё будет супер! Тестик ты не делала?

 

А ты тестики совсем не пробовала? Какой у тебя ДПП? Если завтра на ХГ то получается 13?

У нас с тобой мысли одинаковые :mamamia::class:
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!

У меня начинают сдавать нервы.... Сегодня пошлю мужа купить тесты и все-таки проверюсь))))

 

Как тестик?

Ссылка на это сообщение

Привет всем девчули я сегодня утром встала а живот не сдулся не фига позвонила врачу на мне говорит надо показаться вот завтра на прием. Боюсяяяяяяя. И сказала что бы я не колода прегнил . Это хорошо или нет что колоть перестать?

 

А на счет хгч так у меня подруга забеременела неожиданно так она через две недели после задержки сдала так у нее ничего не показало даже в жк сказали криста надо чистить а она как знала не пошла на чистку и еще через неделю сдала кровь и опа беременна а так бы очистилась и все. Да еще у меня низ живота тянет и поясницу как перед меськами .

 

Как съездила к врачу? Чего сказали??

 

одновременно спросили про тесты))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Надеюсь всё будет супер! Тестик ты не делала?

 

У нас с тобой мысли одинаковые :mamamia::class:

 

Да, У Нас сейчас одна тема на уме!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Lmka83, А з/п оставили той же)))) еще не все люди перевелись хорошие))))

Иллюзия26, так значит мы еще и в одной области работаем)))) у меня уже тоже все по два раза сходили в декрет, вот теперь верю, что и я скоро свалю)))))))))) :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как съездила к врачу? Чего сказали??

 

 

 

 

Да, У Нас сейчас одна тема на уме!!! :Crazy:

Ой, не говори, даже не знаю, чем отвлечься. Сегодня и завтра у меня выходные - изведусь этими мыслями. Во вторник на работу, время быстрее будет бежать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, не говори, даже не знаю, чем отвлечься. Сегодня и завтра у меня выходные - изведусь этими мыслями. Во вторник на работу, время быстрее будет бежать.

да на работе время просто летит) недели за неделями)
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Эти тесты что-то нечто, сегодня пережила всю палитру чувств!!!!

Сделала два фрау-кристально чистые!!!! Все опустилось и стали уже обсуждать плохой исход((((

Пошарились по магазинам, еле себя сдерживала, чтобы не разреветься. Купила клеарблю и полоски две, но вторая не яркая, но есть. Девоньки, скажите, что это или я рехнусь....

Пью много и бегаю по маленькому часто, говорят при этом может тест не почувствовать или я себя просто успокаиваю?

 

А еще вот назрел вопрос почему я стала такой засцыхой? Я знаю что девочки уже глубоко беременные постоянно бегают в туалет, а я то тут причём?))))) я за ночь встаю раза 4 точно это какой то кошмар. У кого так было и почему так происходит? И ещё у меня сегодня ночью был сорри оргазм у меня сегодня 6 дпп не каких ощущений нет кроме как сегодня 2 ой день с утра потягивает низ живота, потом проходит и тишина?! Так странно? Вот в первом протоколе у меня всё было по другому!

 

У меня примерно на 5дпп был во сне настоящий классный О-м)))))))))))) во всех красках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, А з/п оставили той же)))) еще не все люди перевелись хорошие))))

Иллюзия26, так значит мы еще и в одной области работаем)))) у меня уже тоже все по два раза сходили в декрет, вот теперь верю, что и я скоро свалю)))))))))) :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

это вообще хорошо) хотя наверно у учителей она ни особа большая(((( было бы жестоко еще уменьшить!!! А я вчера читала про декретные и была просто в шоке!!! Всего 16 тысяч((( и живи как хочешь....

 

Девочки!!! Эти тесты что-то нечто, сегодня пережила всю палитру чувств!!!!

Сделала два фрау-кристально чистые!!!! Все опустилось и стали уже обсуждать плохой исход((((

Пошарились по магазинам, еле себя сдерживала, чтобы не разреветься. Купила клеарблю и полоски две, но вторая не яркая, но есть. Девоньки, скажите, что это или я рехнусь....

Пью много и бегаю по маленькому часто, говорят при этом может тест не почувствовать или я себя просто успокаиваю?

 

 

 

У меня примерно на 5дпп был во сне настоящий классный О-м)))))))))))) во всех красках

фрау гов...но!!!! Извиняюсь за грубость!!!)) они у меня молчали когда эви уже полосатый был!!!! Так что мои поздравления!!!! Если другой тест показал значит ля ля ля!!!! Поздравляю! У вас будет ребенок!!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Эти тесты что-то нечто, сегодня пережила всю палитру чувств!!!!

Сделала два фрау-кристально чистые!!!! Все опустилось и стали уже обсуждать плохой исход((((

Пошарились по магазинам, еле себя сдерживала, чтобы не разреветься. Купила клеарблю и полоски две, но вторая не яркая, но есть. Девоньки, скажите, что это или я рехнусь....

Пью много и бегаю по маленькому часто, говорят при этом может тест не почувствовать или я себя просто успокаиваю?

 

 

 

У меня примерно на 5дпп был во сне настоящий классный О-м)))))))))))) во всех красках

 

 

Не переживай, нельзя, верь клеар, это дорогие хорошие тесты, по фрау есть отзывы не очень, все у тебя ОТЛИЧНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку, что бы я без вас делала?????завтра отчитаюсь подробнее по циферкам))))

 

И вообще девчонки уже узи обсуждают и сердечки, а я со своими тестами)))) смехота))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку, что бы я без вас делала?????завтра отчитаюсь подробнее по циферкам))))

с утра в инвитро? Спроси когда у них курьер будет и от этого времени через три часа жди три цифры!!!!!)
Ссылка на это сообщение

с утра в инвитро? Спроси когда у них курьер будет и от этого времени через три часа жди три цифры!!!!!)

 

Прямо пораньше, они теперь с семи работают, про курьера обязательно спрошу, может у них есть еще доплата за срочность? Буду сидеть на их сайте)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Прямо пораньше, они теперь с семи работают, про курьера обязательно спрошу, может у них есть еще доплата за срочность? Буду сидеть на их сайте)))))))

есть но ни во всех офисах, только в двух или трех((( на сайте есть инфа. Да они и так ни долго... Ты далеко от трешки будешь делать, мне объяснили чем ближе офис тем быстрее)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое-пребольшое, девочки!!!! Пойду напьюсь валерьянки, а то радоваться тоже надо пока тихонечко))))

 

 

есть но ни во всех офисах, только в двух или трех((( на сайте есть инфа. Да они и так ни долго... Ты далеко от трешки будешь делать, мне объяснили чем ближе офис тем быстрее)))

 

Я на теплом стане, не рискну ехать ближе))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо Puhovichok!!!! Поймала :reverans:

Положила в копилочку!

 

Девочки, только сейчас вспомнила!

Мне сегодня такой сон странный снился!

Сначала я тестик делала, там две полосочки было, а потом как будто иду в подъезде, а там возме мусоропровода ребенок в коробке картонной сидит, мальчик, большой уже лет 5. Я его себе забрала.......... К чему бы это???7 :think1:

Молю бога что бы получилось!!! Спасибо за ответ:)

 

 

 

Как-то страшновато вот так резко бросать поддержку, может постепенно, ну к примеру сначала через день, потом через 2. Читала что не желательно резко прерывать поддержку, лучше постепенно. Им конечно виднее, но организмы у всех разные. Во всяком случае думаю не помешает гормошки помониторить.

А по поводу того что до 12 недель особо не церемоняться, думаю совершенно не правильный подход. Тем более в нашем случае, когда малышь достается так тяжело! Лично знаю несколько девочек, у которых совершенно здоровые малыши остались с мамочками только благодаря поддержке и своевременному и постоянному контролю!

 

 

Читала беременные анкеты! У многих девочек, у которых все получилось, на 5-6 день падали гормоны. а к 10 дню опять поднимались! Так что думаю все идет отлично! :class:

Ссылка на это сообщение

А ты тестики совсем не пробовала? Какой у тебя ДПП? Если завтра на ХГ то получается 13?

 

тест делала...но отрицательный,а вот базальная температура 37.1

 

Как съездила к врачу? Чего сказали??

 

 

 

 

Да, У Нас сейчас одна тема на уме!!! :Crazy:

 

до завтра можно сума сойти.одно отвлекает животик немного покалывает и тошнит

Ссылка на это сообщение

Всем привет девчули . Была у врача сказала что это хорошо когда вам плохо значит организм реагирует на изменения говорит что еще рано что то говорить но будем надеется отдышка очень сильная прокапала капельницы аж 4 штуки сдала кровь сказала завтра звонить. Я боюсь даже думать но видела в листе назначения на кровь хгч и био хгч. Зачихайте меня пожалуйста беременюшки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...