Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всё будет хорошо, надо только верить. :kulachki:

 

Ven Di А какие нибудь признаки беременности у тебя есть?

 

Я не знаю даже, грудь немного больше, тем-ра 37, но это я думаю от прогестерона. Ем и пью как слон. Животяра, оказывается, большой- вчера впервые вышла из дома надолго и джинсы еле застегнула))))

 

У нас друзья живут в Германии и я так удивляюсь тоже когда к ним приезжаем, что магазины по выходным закрыты)))) но они говорят, что это даже лучше, отдыхают полноценно и не думают о покупках.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Поздравляю всех у кого положительные результаты, читаю и тихонько радуюсь за вас!!! а сегодня и сама решила написать.Сегодня 1ДПП, перенесли двух пятидневочек. Попытка уже третья, перенос четвертый.. В этот раз опять без крио;( Очень боюсь, стараюсь заставить себя верить в успех!

Надо верить, чтобы там ни было, надо верить@@@@@

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты анализов. Посмотрите пжл. кто разбирается? Подскажите плиз что делать??? Напомню что мониторю по собственной инициативе кроворазжижающих не чего не принимаю потому что врач считает что у меня всё окей и не чего мне не прописала. Девочки всем спасибо за ответы.

 

0/3/5 ДПП

 

Эстрадиол: 1488/1968/1720

 

Прогестерон: 99.32/158.38/99.8

 

Д- димер:187/225/292. Нормы лабы.<255 нг/ мл.

 

У тебя сейчас небольшой провал гормонов, но вполне нормальные цифры. так бывает от того, что уже отходишь от уколов, которые были при стимуляции и свои гормоны только потихоньку начинают вырабатываться. В следующий раз цифры должны потихоньку подрастать.

Но ты имей в виду, что мы не врачи и наше мнение глубоко дилетантское.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю даже, грудь немного больше, тем-ра 37, но это я думаю от прогестерона. Ем и пью как слон. Животяра, оказывается, большой- вчера впервые вышла из дома надолго и джинсы еле застегнула))))

 

У нас друзья живут в Германии и я так удивляюсь тоже когда к ним приезжаем, что магазины по выходным закрыты)))) но они говорят, что это даже лучше, отдыхают полноценно и не думают о покупках.

Точно в России магазины по выходным работают. Как же я совсем забыла. А у меня сегодня 6ДПП, тоже вся извелась, тест уже купила, но нужно пару деньков подождать. Ищу признаки беременности, но как назло, нет ни одного, даже ТТ нормальная 36,6, базальная, как и полагается 37. Каталея написала, что для имплантации нужен магний. Вот я теперь немного одушевилась, на днях у меня во сне ногу свело. А я знаю, что если сводит ногу во время сна, то это признак нехватки магния. Вот я теперь думаю, может произошла имплантация, и мой ограним так отреагировал.

 

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

Может лучше кушать продукты, содержащие магний, например орехи, гречку, овсянку.
Ссылка на это сообщение

Точно в России магазины по выходным работают. Как же я совсем забыла. А у меня сегодня 6ДПП, тоже вся извелась, тест уже купила, но нужно пару деньков подождать. Ищу признаки беременности, но как назло, нет ни одного, даже ТТ нормальная 36,6, базальная, как и полагается 37. Каталея написала, что для имплантации нужен магний. Вот я теперь немного одушевилась, на днях у меня во сне ногу свело. А я знаю, что если сводит ногу во время сна, то это признак нехватки магния. Вот я теперь думаю, может произошла имплантация, и мой ограним так отреагировал.

 

Может лучше кушать продукты, содержащие магний, например орехи, гречку, овсянку.

Martinuschka,  я в этот раз решила не портить себе нервы тестами, они часто не информативны, сдать хгч на 10 ДПП. Вдруг не покажет, так как еще рано, начнешь паниковать, нервничать и себя накручивать...

 

Martinuschka,  я в этот раз решила не портить себе нервы тестами, они часто не информативны, сдать хгч на 10 ДПП. Вдруг не покажет, так как еще рано, начнешь паниковать, нервничать и себя накручивать... А признаков в большинстве случаев нет- только реакции на лекарства. Не переживай, все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Каталея
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! Каталея, добро пожаловать! У меня магне В6 форте со дня переноса - по 1 таб 3 раза в день. Я читала, у магния много положительных качеств, снимает тонус матки, способствует имплантации, лучшему кровоснабжению. Но назначать, наверно, должен лечащий врач. у меня тоже все по минимуму - дюфастон, магне В6 и витаминки. Плюс гематолог добавил фраксипарин.

Ссылка на это сообщение

Martinuschka, я в этот раз решила не портить себе нервы тестами, они часто не информативны, сдать хгч на 10 ДПП. Вдруг не покажет, так как еще рано, начнешь паниковать, нервничать и себя накручивать... А признаков в большинстве случаев нет- только реакции на лекарства. Не переживай, все будет хорошо!!!

Перед подсадкой я себе сказала, не буду делать тест, но уже дня через 3 начались первые сомнения, а на 5 день я купила тест и теперь сама себе сказала, не буду делать, как минимум, до среды, т.е. до 9 ДПП, но я надеюсь, что выдержу и дольше. Посмотрим, что из этого выйдет? А на ХГЧ мне на 14 ДПП, до этого времени, я точно не выдержу.
Ссылка на это сообщение

Ven Di, держу за тебя кулочки))) Как тест? Меня муж вчера тоже уговаривал в честь праздника - у нас трехлетие со дня знакомства, но я выдержала. Но все-таки к концу следующей недели тоже хочу сделать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

просто у Вас девочки такие красивые цыфры били к 12, а то и к 10 дню

у тебя на 12 ДПП был хгч 428

у Freziya78 на 8 день тестик показал, а на 10 ДПП аж хгч 1800

у Svetlanka Kostroma тоже на 8 день тестик показал, а на 14 ДПП ХГЧ 154,9

у Puhovik аж на 5 Дпп призрак, а на 7 ХГЧ 42

У zhulka на 11 дпп и ХГЧ 338

GULYA 63 на 14 ДПП ХГЧ=111

А если считать что хгч удваивается каждые 2 дня, то к 6 дню хоть минимум 5-10 но должно быть. Не может же от на 6 день быть 0, а на 7 сразу 40. Или может?

Если на 14 ДПП 111, на 12 примерно должно было быть 60, на 10дпп-30, на 8дпп-15, на 6 дпп-7. Я так считала.

Я конечно понимаю что у всех по разному, но как правило у кого есть имплантация хгч показывает гораздо раньше чем на 14 ДПП. Просто раньше не сдают.

У меня 4- х дневки были, вот я и подумала, что на 6 уже будет видно маленькие цыферки!

У меня на 14 ДПП =154,9 , а на 16 ДПП = 1714. Врач сказала, что ХГЧ не удаваится в первый месяц беременности, а увеличивается скачко образно. Так что может ты нас еще поразишь своим результатом скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да с переходом на новую ветку, не приходят оповещения. Раньше читала и через почту.

Почихушки теперь и сама можешь отпускать))))) Мои до тебя дошли))) теперь растите))))

Но мне не жалко!

АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Девочки, ловите)))))

Только имейте в виду, мои почихушки заразные))))И очень хочется есть)))))

Огромное спасибо за ЧИХ!!! Рада, что у тебя всё получилось. Кстати, получилось с первого раза? Можно узнать по каким показаниям тебе назначили ЭКО? У нас СГ плохая.
Ссылка на это сообщение

Да с переходом на новую ветку, не приходят оповещения. Раньше читала и через почту.

Почихушки теперь и сама можешь отпускать))))) Мои до тебя дошли))) теперь растите))))

Но мне не жалко!

АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Девочки, ловите)))))

Только имейте в виду, мои почихушки заразные))))И очень хочется есть)))))

давай давай заразные и слюнявые.

Ссылка на это сообщение

Иллюзия26, АААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

АААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПУЗИКО))) ЧТОБ ТАМ БЫЛ УЮТНЫЙ ДОМИК ДЛЯ МАЛЫША))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

У тебя сейчас небольшой провал гормонов, но вполне нормальные цифры. так бывает от того, что уже отходишь от уколов, которые были при стимуляции и свои гормоны только потихоньку начинают вырабатываться. В следующий раз цифры должны потихоньку подрастать.

Но ты имей в виду, что мы не врачи и наше мнение глубоко дилетантское.

Спасибо!!! Нет конечно же я понимаю и особо не обольщаюсь)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

У меня в пожжержку магний В6, вроде как видишь успешно........Узи 22.11

Ссылка на это сообщение

Спасибо, буду верить))) у кого нибудь в поддержке есть магний в6? Читала, что увеличивает шансы на успешную имплантацию, мне врач его не назначила, вообще все по минимуму- прогинова, фрагмин и крайон. Может есть смысл хоть по одной таблетке пить?

Мне его не прописывали но я его пью сама по 1 т. 3 р. день. Думаю что это уж точно не вредно;)

Ссылка на это сообщение

Иллюзия26, АААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

АААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ В ПУЗИКО))) ЧТОБ ТАМ БЫЛ УЮТНЫЙ ДОМИК ДЛЯ МАЛЫША))))

Чихай чихай, нам очень надо - а то трясет перед узи во вторник.

Ссылка на это сообщение

Уже 11-й)))) завтра ХГЧ, хотела уже дождаться, но сил уже не хватает)))))

 

 

А у тебя же раненько начал полосатиться?

Ну ты чего??? Завтра уже результат самый точный будет, а у тебя нервы........... Завтра будешь самая счастливая)))) Кулачки зажала!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо за ЧИХ!!! Рада, что у тебя всё получилось. Кстати, получилось с первого раза? Можно узнать по каким показаниям тебе назначили ЭКО? У нас СГ плохая.

у НАС ПОЛУЧИЛОСЬ СО ВТОРОГО ПРОТОКОЛА.

Первый был в мае-июне.... Пунктировали 4 клеточки. Но до переноса доросла одна.Отличного качества... Перенос был на 3 день. Но сама я очень нервничала... Наверное это сыграло немаловажную роль...

Во втором пунктировали 14. Две перенесли.

Это 3 беременность... Первые две были 20 лет назад)))) Уже от одного сына ждем внука/внучку))))Похоже есть у моих яйцеклеток одна очень плохая особенность... Она не закрывает оболочку... И оплодотворяется несколькими спермиками.

Нам помогло ИКСИ.

С плохой СГ лучше ИКСИ

 

давай давай заразные и слюнявые.

АААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

 

Мне его не прописывали но я его пью сама по 1 т. 3 р. день. Думаю что это уж точно не вредно ;)

Я пила. Пила Доппель Герц с Магнием и фолиевой кислотой. Думаю, он хорошо успокаивает нервы. Что очень важно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да с переходом на новую ветку, не приходят оповещения. Раньше читала и через почту.

Почихушки теперь и сама можешь отпускать))))) Мои до тебя дошли))) теперь растите))))

Но мне не жалко!

АААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!

Девочки, ловите)))))

Только имейте в виду, мои почихушки заразные))))И очень хочется есть)))))

Дааа, твои то точно дошли!!! И правда ооооочень заразные)))) проверено!!! :D :D :D

И кстати твое сообщение, которое ты написала когда у меня был 1дпп где то так, в котором ты написала, что с первого дня почувствовала что все получилось и поверила в свою кроху, в меня вселили какую-то уверенность и мне если честно кажется я тоже с 1 дпп заболела беременностью)))) Все-таки в нашей ситуации большую роль играет настрой, уверенность и поддержка!!! Спасибо тебе большое!!! :flower: :flower: :flower: Обмазюкалась еще раз чтоб наверняка)))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...