Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Оля август,  Оль, в принципе все неплохо, но однозначно спинку отпустить, он аж выгнулся, бедный пельменчик)) ну и ручки спрятать между лямками, под свои подмышки (надеюсь понятно). А так прикольный очень рюкзачок..

Девочки, объясните мне - оленю, че такое амортизаторы?))) в мандуке есть такое?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля август, мне все нравится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тоже думаю немного ниже спустить надо пояс.сзади задрался,чуть ниже бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, да то он выгнулся бо ж хочет сам идти а мамка злая на ручках таскает)))

а амортизатор это у гусленка такие резинки по бокам для взрослых деток с длинными ногами чтоб м позицию не потерять как попа коленки за ширину рюкзака будут выходить))

 

МаМуля:), здоровый такой сынок, как с нашими малявками и не верится что в человечков таких выростут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оль, вопрос прикладного характера, а если руки под лямки пропустить, он ими до рта дотягивается?)

 

Эх, а я слинг зачехлила, а то последние три раза при попытке впихнуть невпихуемое получала такие скандалы до конца дня, до сих пор глаз дергается, как вспомню :D Рюкзак доедет, рискну возобновить попытки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, не недотягивается)

я прицепила накладки как раз на уровне рта выходят)))

ну ты знаешь мы в слинге тоже хорошо сидим сначала только в движении, потом если погулять то уже или засыпает или сидит спокойно...а как одеваю то я пританцовываю всегда, хожу по квартире и около зеркала, так чтоб он себя видел))

счас же вообще пока все оденшь, шапочки, носочки, капюшон куртку...ну и сам слинг отрегулировать, время занимает, бывает что нормально а бывает что нервничает)) а это ж мы каждый день ходим, то считай привыкший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт само собой, без бубна я даже не подступаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла мне посылочка от гусленка, даже не знаю, чета я расстроена, слинговставка классная, но короткая, изначально хотела заказать 80 см, потом меряла куртки передумала на 70, дура та еще, чет совсем короткая, попробую после НГ пришить пуговки, но думаю, что оч коротко((( сам рюкзак думала бедет легче, вплане на лето тоньше, специально не стала заказывать как у мамыОли, думала в нем будет из-за наклейки жаоко, короче наш чето толостый, летом вспреем оба, интсрукцию я еще не читала и не смотрела как им пользоваться, но как намтоящий русский начала уже одевать, мерить, то ли он маленький, то ли надо инструкцию посмотреть, попробую посмотрю, понравилась только шапочка с гетрами связанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ох там инструкция длинющая)) маленький врятли там все очень разнопланово регулируется) разбирайся в общем))

ну у нас тоненькая натуральная ткань, я еще подумала что не будет жарко т.к. там в отзывах про наклейку было что парит...глядишь к лету и бегать то начнем)) и кстати пояс этот, читала по отзывам из многих фирм только у них более менее, у остальных вообще не пропускает воздуха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  лучше не инструкцию читай, а у них на сайте в разделе эрго-рюкзаки посмотри видео - там все-все сама хозяйка производства рассказывает и показывает, оч интересно и полезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, я на лето даже не рассчитываю на рюкзак) Во первых жарко будет в любом, во-вторых вес уже будет такой, что долго не проходишь.

Будет коляска и хипсит для подмоги) Дети уже будут стоячие-ходячие хотя бы за руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама пожалела, что заказала вставку 70 см, ибо получилось, что сверху ооооч длинные концы, за край воротника куртки выходят, как раз см 10 снизу скрадывают(( в итоге сместила вставку на 1 пуговицу выше, а концы болтаются, так высоко в капюшоне даж пуговицу не пришьешь! в общем, расстроилась. Но я снизу свою куртку застегиваю, так что все закрывает. Надо испытать наконец покупку)

 

а еще... у меня проблема... не могу слинг завязать нормально. КНК кривой, норм не притянешь, спина сборит и свободное место остается, он все время вбок спину выкручивает, смотрит в сторону, оттягивает полотнище, когда уже узел сзади вяжу, потом еще подтягиваю, можно см 10 убрать в узел. Короче, капец( че за фигня!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...он все время вбок спину выкручивает, смотрит в сторону, оттягивает полотнище, когда уже узел сзади вяжу, потом еще подтягиваю, можно см 10 убрать в узел. Короче, капец( че за фигня!!(((

О, присоединюсь к вопросу! Мой тоже стал как юла, постоянно набок свисает и всю намотку вытягивает. В итоге, одной рукой его держу и ничего делать не могу, боюсь вывалится. Проблема явно пришла с активностью малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., к сожалению, никак помочь не могу :(

просто тихо порадуюсь, что не стала брать слинг... свою в фаст за 3 секунды пихаю, 2 щелчка и усе готово. Спинку в фасте уже не подворачиваю, доросла до полной спины, но теперь сидит чуток пониже из-за этого, зато куртка сверху стала хорошо в горле застегиваться, нигде не задувает, все плотненько сидит, красатааааа.

Вчера в лесу с ней 2 часа гуляли, страшно довольные, удобненько все таки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, .::Pu$$yc@T::., ой девочки незнаю поможет или нет, но я приплясывая в упор возле зеркала, в кпк накручиваюсь сначала впихиваю малого и остается только подтянуть, приплясывая я и весело рассказывая чето в зеркало)) мой так сидит некоторое время молча удивленно смотрит))

если совсем плохо, то активно хожу и пралельно подтягиваю, но в зимней обуви особо конечно не походишь...ну как то так...двигаюсь короче, может погремуху какую в руки?или заматывать под мышками чтоб мог держать чего а в конце накинуть и на плечи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  накрутить правильно не проблема. Проблема с ним ходить долго, он любую намотку размотает вертясь. Я думаю уже тоже заказывать рюкзачок, да и мужу сподручнее будет, дома я его наматываю, но на улицу в слинге он не пойдет, стыдится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага))) я тоже рюкзак из расчета на мужа брала))

но у нас при верчении уже в намотаном не раскручивается....я плотно узел завязываю,хорошо держит...хоть и пытается ребетенок вырватся и самостоятельно побежать))

но рюкзак мне пока после шарфа не вызывает доверия)))

все таки наверно ближе к 6ти начну им активно пользоватся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш китайский эргобэйби, ну чо сказать, удобнее, конечно, в разы - защелкнул и пошел. Но жестче слинга, да и посадка не идеальная. Папа наш в восторге, а то он наматываться не умеет. Самое смешное - побежал с ребенком мерить свой пуховик - и вуаля, он спокойно без всяких вставок на них застегнулся, может теперь сам сына выгуливать))

Остается только одна маленькая проблемка - ребенок там сидит спокойно минут пять, а потом орет как резаный, боюсь, ему что-то куда-то врезаться начинает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а в слинге долго сидит? у меня обычно на улице хорошо там сидит

дома давно уже не использую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  в слинге последние дни да, сидит, пока есть-спать не захочет, как признаки вижу, быстренько достаю, кормлю и вырубон. На месте, канешн, не посидишь, но можно все дела по дому переделать, вещи собрать-разложить, цветы полить и тыды. Если просто с телефоном ходить из угла в угол, барин чует - халявит смерд, надо наорать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

барин чует - халявит смерд, надо наорать))

ох хозяин растет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я наоборот в шарф в готовую намотку ,но только слабую сажала и потом подтягивала. А с рюкзаком я не могу сама справиться !!!!!!! На НГ решила сама застегнуться, пояс когда застегивала сзади так потянула мышцу грудную что чуть сознание не потеряла от боли !!!! самой смешно сейчас ,но мне реально сложно с ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам четыре месяцааа)) Значит можно потихоньку объезжать наш рюкзачок)) Ну вот и скажите мне пожалуйста. что изменилось? Ну в плане чем трехсполовиной месячная Ксю отличается от четырехмесячной?

И вот один вопрос меня давно мучает. Вроде как правильно чтобы малышка не сидела на попе, она должна быть притянута хорошо? А как ей тогда дышать? Я вот и недотянуть боюсь и перетянуть.. Где она - золотая середина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну в слинге если ты потом руками еще как бы берешь как держишь и отпускаешь то должна быть не большая разница) ну ты поймешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ваше мнение по поводу рюкзачков Модамам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...