Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Оля август, ну да если например я ее пытаюсь чуток приподнять обняв, то сильно не получается.. а какие еще есть критерии кроме возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evandgelina, м-позиция,скругленная спинка

если судить по моему опыту-шарф всю спину равномерно держит,а рюкзак больше там где застежки-лямки, ну и вот думаю мелким надо хорошая равномерная поддержка а у наших уже есть на спине чуток мышц и можно не так хорошо все поддерживать, спинку Ксю ж твоя уже чуток держит в сидячем положении?не скручивается в бараночку сразу?вот думаю и можно раз ножки встанут буквой м)

я пока отказалась от рюкзака,страшно мне за отсутствие поддержки как в шарфе,но это мои тараканы,ребенок уже почти сам без поддержки скоро сядет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не парюсь уже по поводу поддержки, в 6 мес сажать уже можно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну да, можно и не парится))

то мне просто как то не привычно видимо в рюкзаке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ой фиг знает.. вроде держит.. если ей ручки дать она сразу подтягивается, но спинка еще кругленькая.. Конечно в шарфе все можно равномерно поддержать, а в рюкзачке все равно не получается у меня прям круглой спинки, если ее хорошо прижать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня когда Ростик на руках, уже с месяца два, как спина совсем не скругленная, как начал уверенно держать голову, так и выгибается. А сейчас еще и вертиться вовсю и торсом направляет, куда идти. Разве сейчас еще важно, круглая ли спинка?

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они уже спину держат) уж на руках точно, моя сидит уже с прямой спиной на коленях) круглая спинка это для совсем малышей в слинге ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Zhadana, не ну в слинге хоть чуток изгиб оставатся должен даже у взрослого ребенка, он же все таки не сидя там должен быть, там же и поспать чтоб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  в том-то и дело, что я сама так всегда делаю) думаю начинать без рук мотать, ибо он в слингокуртке руками от меня отталкивается и вверх высовывает между нами, оч неудобно(( но тогда голову надо как-то фиксировать(( дилемма(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., поняла о чем ты) у нас такое было но в легкой форме а теперь капец сегодня) но я его рукой придерживаю и быстро выбегаю)) а там он начинает по сторонам зырить и успокаивается)

сегодня ехали в гости, нас друзья забрали туда дрых а обратно капец весь вырывался крутился отталкивался в итоге закатал истерику страшную, даже выняла я его ...а это прикинь как классно в едущей машине когда сзади я с ребенком, крупный мужинек мой и еще дите в автокресле)) ну не помогло орали дальше) потом устал и заснул,думаю много впечатлений))

как я его сидя впихивала обратно тоже история про капец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы развлекались вчера:

0_9b7f3_86bc9641_XL.jpg

Шо-то я с новым телефоном стала настоящим фоткоспамером. Муж увидит - покарает :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, та да да дам(((( вот и наступило что я больше всего боялась... морозы!!! отсюда вопрос, если я буду старшего из сада забирать в эрго и назад с ним ехать на автобусе. Я смогу с эрго сесть в автобусе вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты старшего в эрго сажать собралась? или я неправильно прочла...

я сажусь без проблем, хотя у меня фаст, но и в эрго моем тоже проще некуда сесть. Тебя что именно смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, сажать в эрго младшего конечно))) меня смущает именно смогу ли я в автобусе с эрго сесть или придетя стоять? и как доча ведет себя в нем когда ты сидишь? просто дома если я в эрго сяду мы ноем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, дома моя бы тоже орала, дома она не любит сидеть в нем (ничего нового=интересного вокруг), а на улице норм, и посидеть, и постоять с ней можно без проблем.

Мы частенько из сада в маршрутках-автобусах ездим втроем, младшая в эрго, старший рядышком, проблем не возникает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну, садится вообще не проблема) ножки ж то детские в бока не помешают

ну и спит же там в основном, да и в окно нам вот оочень интересно смотреть, мы далеко ездили довольно, а тебе ж так понимаю чуток проехать)

завтра думаю в тц поехать тоже на маршрутке чуть чуть, а то совсем дома тоскливо и коляски гляну за одно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я без проблем сажусь и в машину и в общественный транспорт. Постоянно куда-то мотаемся, моя спит в основном на мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы ;) ехать то не далеко, но этот ж/д переезд, на котором можно и простоять минут 30 :(

 

наконец таки сфоткалась в слинговставке, пришлось ее перешивать на длинную куртку))

upm0t.jpg

на мой внешний вид 0 внимания. зачуханная мамашка с 2 детьми и противным мужом :girl_wacko::Crazy:

теперь вопрос видите у малыша голова как то назад, это норма? или что то не так???

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мамашка, тебе точно 29, не 19? :)

Вообще положение головы смущает, шея же банально устанет. А Денис сам как, сидит так, не возмущается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, хих спасибо за комплимент)))) паспорт пишет 29))))

на улице мы ее использовали один раз до ближайшей аптеки бегом, но голову да я ему поддерживала. Он то нормально, ему все интересно и тд. А я переживаю очень(сама понимаю что не нормально это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а подпереть головку чем?у тебя рюкзак да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, эргорюкзак, да! блин, а чем??? в комплекте к слинговставке идет поясок под голову как раз, что им чтоль? он вроде если деть заснет, как мне объяснили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня Ксеня когда засыпает, то затылок лежит на воротнике вставки. Я ношу без капюшона и край воротника приходится на низ затылка. Небольшая поддержка есть, но тоже откинута голова, и у всех, кого знаю, также. Моей дискомфорта не доставляет)

Завтра может сфоткаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что это из-за вставки кажется что голове откинута. Посмотрите как у Gentle River сидит Сема у папы на спине на первом фото, тоже голова откинута,просто без вставки никто на это не обращает внимание. Мне так кажется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, нуда...когда вверх смотрит то получается запрокинута голова)

в общем незнаю, у нас вроде вот когда руки свои между своим и моим туловищем впихивает и отталкивается то так и получается, но когда засыпает стараюсь раздвинуть руки, чтоб головой лег на мою грудь...Capriza, а он так и спит или на улице наверно в бок голову поворачивает?

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...