Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Оля август, не были мы на улицу чтоб он спал там)))

 

Юлёчек_rzn, правду говоришь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, не, соглашусь с Олей - голова запрокинута, потому что на папкин хвост смотрит, а в обычном положении нормально все, вот только сегодня гулять ходили - голова строго вертикально. Но я не застегиваю вставку как полагается, просто пространство между собой и ребенком шерстяным шарфом закрываю, и сверху уже частями вкладки как бы прикрываю, но чтоб ребенку в лицо не лезло и обзор не закрывало.

Не знаю, как по-человечески объяснить, короче) Ну вот у меня такое впечатление, что эту запрокинутую голову именно полностью застегнутая вкладка дает. Теплоизоляция страдает без нее, конечно, но у нас тепло сегодня, -8 всего) и без ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то решилось с рюкзачком :). Перемеривши и перепробовавши все возможные варианты и слингов и эрго и маев и фастов, мы все вернули и остались со своим стареньким и абсолютно бесплатным Baby Bjorn Active. Долго Джесси ни в одном рюкзаке все равно не сидит, мы везде ходим с коляской, все что надо - это донести ее до дома, если гулять в коляске расхотелось, а это максимум минут 20. И то, что можно смотреть вперед, ей очень нравится...

Жду тапок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, да ладн) Мой обожает вперед смотреть, было бы не жалко двести баксов, тоже взяла бы, иногда его так таскать понемножку, хоть по дому. Ну не верится мне, что вся европа и америка с ними бы ходили, если так вредно это. Я вот заметила после рождения ребенка, что чуть не в каждом западном фильме-сериале, если ребенок в кадре фигурирует, то в кенгурушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а как твой рюкзачек называется?

 

Моя признает ношение только лицом вперед, если лицом ко мне, то бурная истерика, выгибание и т.д. Но это я ношу на Руках, рюкзака у нас нет. Все не могу выбрать.

Не знаю даже, будет ли она сидеть в рюкзаке при таком характере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, это не характер, это привычка. Если приучить с первых месяцев к слингу, потом пересесть в рюкзак, то деть будет сидеть спокойно. А так и моя бы возмущалась вне сомнения.

На счет задирания головы. Моя задирает сама, т.к. со вставкой по бокам не посмотришь, смотрит вверх, и голову запрокидывает, когда засыпает, то голову кладет нормально. В рюкзаке без вставки голову так не задирает, т.к. имеет возможность смотреть в стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, у нас ergo baby (не оригинал за 7 тыс., а китайский вариант)). Про характер соглашусь с Ириадночкой - моего поначалу было не упихать, истерика почти сразу. Я начала его носить лягушечкой просто на руках, часто, но понемногу, как начинал возмущаться - меняла положение. Это заняло какое-то время, но сейчас стало намного лучше, может несколько часов просидеть так, засыпает на мне. Гораздо лучше сидит, если по сторонам есть на что посмотреть, т.е. вне дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как со вставкой носить в слинге Яну. Точнее как реализовать надевание шарфа на лицо. Во-первых,он ее бесить будет явно,в коляске то я его не завязываю а прикрываю просто щеки когда она уже в отключке. Во-вторых, он ей и спать не даст.

Девочки,кто ходит в куртках и вставках, дети спят вообще на холоде у вас ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя спит, но у нас больше -10 не было пока. Я ей капюшон от флисового комбеза посильней натягиваю и он щеки прикрывает чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, минут через 20-30 вырубается. Зарывается вглубь между нами, где шарф, я борта вставки так делаю, чтоб его прикрывали, и хорошо. Просыпается - опускаю снова внутрь, чтоб обзор был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спят нормально, шарф не одеваю на лицо, только манишка на шее, как засыпает, то запихиваю поглубже, чтобы лицо не торчало, не обморозилось, как просыпается - вытаскиваю свет божий посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, дае не подумала бы, что это Эрго Бэби, они мне казались громоздкими, а ваш таким легким))

 

Да девочки, думаю Вы правы про то, что ношение вперед к миру, это привычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Capriza, ко мне девочка приходила,она шарфиком сперва себе через шею и завязывала на шее ребенка ну как бы притянут к ней был и шарфиком придерживала его голову к своей.как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нам пришел рюкзак!!! Красивущий! Пока что мне неудобно было его застегивать, девочки, как вы действуете:застегиваете пояс, сажаете ребенка, накидываете лямки? Как тогда вы их сзади застегиваете на спине?

d62047bc942e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я пояс застегиваю, потом сажаю, а лямки я сзади не застегиваю, я их крест - накрест перекидываю и потом застегиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  так и застегиваю, руками за спиной) когда по дому ношу, не застегиваю вовсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хипсит никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), я с 9 месяцев буду брать. Для кратких переносов удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, там можно (и у тебя скорее всего) или крест накрест застегивать или сзади

на видео гусленка говорят что женщинам крест накрест удобнее а мужчинам второе, не обьясня почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пожалуюсь. Заказала у гусленка эргорюкзак. Чтоб и с карманом и капюшоном и накладками. Так он пришел без кармана и накладок, вот засада...

Я еще их попросила на следующий день закинуть в посылку накидку для рюкзака, так они взяли, отправили без нее, а мне сказали, что надо было на другой емейл писать, пришлось отдельную посылку оплачивать, так тут и первая еще с проблемами... :(

Расстроилась вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Гусленка надеюсь продам. Не нравится он мне, визуально какой-то позорный, как будто я сама вечерком села и сшила его. Может б/у мандуку найду и куплю недорого.

И слинговставка зимняя так и валяется, даже пуговицы не пришила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошо, вы напомнили, пойду еще один рюкзак закажу, серый надоел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всю зиму отгуляли в рюкзаке и со вставкой) И до сих пор если по делам еду, то с рюкзаком. Правда 10кг уже ощутимо, когда больше 3-х часов шастаю :Crazy:

Знала бы, что она так плохо в люльке будет лежат вообще бы не брала ее.

В апреле хипсит буду брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а когда в эрго рюкзаке можно вперед лицом носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я думаю, что тогда же когда и лицом к себе) Но я так не ношу, если заснет, то ей неудобно будет. Да и м-позиция не такая уже получается, как если лицом к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...