Перейти к публикации

Слингомамы слингоавгустят


tata.g

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn,  я ношу рюкзак лямками накрест, так лучше спинка притягивается, да и спине легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлёчек_rzn, я ношу рюкзак лямками накрест, так лучше спинка притягивается, да и спине легче

 

да,это вариант, я об этом думала.

но если надо быстро одеть рюкзак,то с обычным положением удобнее. поэтому в любом случае нужно чтоб этот фастекс работал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, фотки в студию))

мою рюкзак уже в киеве, скоро уже будет))кстати там в видео говорится что по физиологичным причинам женщинам удобнее крест на крест а мужщинам паралельно лямки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, завтра постараюсь сфоткать.

кстати Яна сидит в нем гораздо боле правильно, попа провисает, в том эрго что брала у жены брата неправильно было. не зря они пишут что их комфорт эрго можно с 2-3 мес носить. с 2-3 не носила бы все равно,но разница с обычным есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, это ты мандуку с али ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, завтра постараюсь сфоткать.

кстати Яна сидит в нем гораздо боле правильно, попа провисает, в том эрго что брала у жены брата неправильно было. не зря они пишут что их комфорт эрго можно с 2-3 мес носить. с 2-3 не носила бы все равно,но разница с обычным есть.

я тоже считаю, что даже комфорт гусленковский все равно с 2-х 3-х месяцев не стоит. Как бы ни говорили о распределенной по спинке поддержки за счет этих поясов, но спинка все равно будет смещаться и напрягаться у малявок, которые ее плохо держат. У нас лен, не на столько хорошо они обхватывают спинку, в шарфовом наверное лучше. А у вас какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, не с мандукой провалилось у меня все, я забила и гусленка закаала, тем более что визально они мне больше всего нравятся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ясно, а что с мандукой произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да отменили заказ по секьюрити ризон)) может не нравится мандуке что они их рюкзаками барыжат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в поликлинику в Гусленке в конструкции "мамина куртка+папина жилетка"))) произвели фурор))) одна тетя аж запищала от неожиданности, увидев в районе моей груди детскую шапочку))) на обратной дороге Варя уснула! Теперь с уверенностью могу сказать, что в рюкзаке мы еще и спать научились ( на днях в МЕТРО тоже заснула)!

Лямки одеваю всегда крестом, приноровилась быстро это делать (как это делает тетя на видео у Гусленка), с амортизаторами тоже быстро справляюсь!

Рюкзачок нас так выручает!!!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ааа круто))

меня тоже часто начинают спрашивать что за фирма, это специально такое шьют и все такое)))

а бабушки умиляются на торщащий капюшончик и щечку детскую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  да, меня особо поразила позитивная реакция бабушек))) все время мне думалось, что они осуждать будут, типа "денег на коляску нет", как тут уже не раз писали, а они останавливаются со словами "ой, как здорово")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну єто, хвастаюсь...качество фиговое...потом может будет муж перефоткаю)) но его долго не будет))

джапана мать стайл))

 

и еще сумка и капюшон)

 

в общем наверно буду на рюкзак переходить, т.к. слинг мой мне кажется уже не так держит тяжелую попу...а рюкзак как раз с 4х позиционируют)

но чтото пока не так...или по шелку скользит очень...и спинку пониже надо сделать, пока очущение плохой прижатости, а если ближе притянуть то спина прогибается...думаю изза халата все таки))

будем завтра еще пробывать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я тебя не сразу нашла,мамОль :Crazy: клевый рюкзачок.

я свою по дому в май-слинге таскаю. надо накладки для обсасывания купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да,фотки не удалися))

мы сразу с накладками взяли-их пока стираю))

 

блин завтра сделаю человеческие фотки,присмотрелась-даже я ниче не вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему, я вижу красный халат :D и панда классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да мне бы хотелось чтоб посадку оценили ,чет я не уверенна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу начать пришивать пуговицы на куртку для вставки. Для меня это какая-то непосильная работа...ыыы, я иголку с ниткой держала пару раз в жизни )))))))))))))))

 

Слушайте, а куда накладки для обсасывания крепятся? на лямки? у меня Яна не лямку сосет,а боковушку которая к лямке идет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну вроде как на лямку)) ты покажи ей что лямку сосать надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас тоже угол лямки со спинкой обсасывается) Накладки не спасут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, незнаю как видно будет

1. спинка перетянута да? но если я ее отпускаю то он от меня далековато отходит и плохо прижат

может попробывать на паралельных?

2. а ножки как? попа заканчивается там где светлая ткань заканчивается (это я с амортизаторами, а то в них гемор заправлять а мы вроде не мелкие)

3. не низка? в шарфе я много выше привязываю, тут чет не выходит как то (может пояс выше затянуть..но он так как в инструкции половина на талии половина на бедрах)

4. че еще не так? кто что видит?

5.спинку наверно чуток еще опущу...такое очущение что врезается под мышки малому...

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  мое мнение - сидит невысоко, мне даже кажется, что у тебя сзади на пояснице высоковат пояс, спину будет больно, ниже надо именно заднюю лямку пояса (надеюсь, понятно)

Про спинку: хорошо сидит, просто сейчас сил много, он сам выгибается у тебя, чтобы видеть больше. Я еще думаю, что рано ручки им вынимать - все- таки не сидят еще, значит спинка не совсем крепкая, от этого голова и вместе с ней верхняя часть спины заваливается назад. а амортизаторы, по-моему, лишние - такое ощущение, что почти шпагат у него) или так по фото кажется. Попробуй, без амортизаторов (я сразу ножки просовываю между амортизаторами и спинкой, и только потом поднимаю саму спинку и ножки прижимаю, как положено. Если сразу посадить, а потом начать амортизаторы убирать, больно травматично смотрится процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да за пояс спасибо, надо опустить-выровнять

да просто вчера вроде и со спрятанными ручками были и все равно спина не такая как хотелось бы)) ну будем еще пробывать, значит подыму обратно и подумаю еще)

спасибо за ответ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подняла спинку вроде разобралась что да как..но выше все таки надо а то малой в куртке слишком глубоко будет и ниче не будет видеть и соответсвенно орать)

ну и поддержка конечно не та что кпк шарфа, ну оно и понятно, не с рождения же...немного мне это не привычно, а так вроде по дому походили нравится)

и нравится мне гусленок и ткань хорошая тонкая натуральная и многие мелочи продуманы,все убирается подтягивается прячется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы юзали гусленок эрго рюкзак неделю. сидим плохо,а в нашем комбезе выйти с ним не получится и я его буду отдавать.зато Владюха впал в детство "мам покатай".если что к лету обзаведусь если надобно будет.пока поняла что и без него обхожусь неплохо

 

http://radikall.com/images/2013/12/27/KTDHJ.jpg

http://radikall.com/images/2013/12/27/7TFkA.jpg по началу даже уснули в нем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...