Перейти к публикации

Косметика, уход за лицом и телом


.::Pu$$yc@T::.

Полезные сообщения

Jane_Air, ты не отращивай все, отращивай только близлежащие волоски, которые логически видно что будут задействованы в форме. Отращивать все до подвижного века не имеет смысла. Особого кошмара быть не должно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааааа, печалька. Нету у нас аптечных ретиноидов в свободной продаже. Юль, посоветуй пожалуйста, а есть что-то нормальное из косметических фирм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама Джессики, вообще самой крутой маркой с ретиноидами считается Obagi. Эта марка стала законодателем вообщем-то этого ухода и продвинула его в массы.

У них есть серия Tretinoin Creams.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Есть у нас Обаги, только вот третиноин продается исключительно по рецептам. Не наложить мне отсюда на него свою лапку.......

Юленька, а Obagi360 подойдет? Там такое вот "Obagi Medical Obagi360 Retinol 0.5" или "Obagi Medical Obagi360 Retinol 1.0"

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, через интернет тоже нельзя купить ?

вот здесь посмотри http://skindelicate.com/shop/

начать ты можешь и с 360, там тоже есть ретинол. Лучше с 0,5 начать.

И крем с спф пожизненно ! ) Не из-за ретинола, а вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И крем с спф пожизненно ! )

 

Крем с СПФ у меня Клиниковский - super defense. В последнее время - единственная увлажнялка, на которую не сыпет. А поскольку на солнце я бываю или рано утром или практочески во время заката, то думаю защиты 25 мне хватит пока :)

Спасибо огромное, заказала Обаги360 буду пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Юлёчек_rzn, оцени?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мне нра брови!!!!!!!!

Покрасила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, хорошие брови ) свежепокрашенные, да, темные очень ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Юлёчек_rzn, спасибо) я не сама, меня ж девочка подбила на эксперимент) она выщипала по форме и покрасила, и еще карандашом подвела, я когда увидела в зеркало, у меня глаза чуть не выпали :D было очень неожиданно))) сегодня уже побледнее, форма практически моя, но потолще. Она говорит. надо карандашом еще чуть подводить, где есть "дырки", карандаш мне подарила :D не отвертеться теперь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, я бы еще снизу подрисовала чуть,под аркой. чтоб изгиб убрать немного.

ты не хочешь от челочки избавиться ? :m0591: ну не совсем, так, длинную на бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я никогда брови не подводила, буду тренироваться) я поняла, как ты советуешь, попробую.

А про челку...я ее отрастила, два года без нее ходила, а в этот новый год снова выстригла. Мне хорошо без челки с укладкой, с распущенными, но обычно то я хожу с хвостиком, и вот без челки с хвостиком как тётя....все обращаються "женщина", бесило! С челочкой задорнее, моложе. Длинная бесит, мешается, надо тогда стрижку короче. Вот решили с парикмахером, на работу пойду, будем убирать постепенно длину и челку растить, пока так похожу, на каждый день проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, слушай Юлю!!!! Я отращивала свою челку по ее совету, но потом муж сказал вернуть все в зад. Щас снова отрастила челку и мне так нра!!!!!

Я теперь и сама верю, что у меня контрастная яркая внешность, Гы))))))) и не надо ее портить челкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я ж пишу, два года без челки ходила.

И кстати вживую я всем нравлюсь с челкой, может фото неудачное...Она простит, я согласна, но пока мне так удобнее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да я ж не против! Я тебя люблю хоть какую)))) я просто к тому, что люди искусства видят нас так, как мы смотримся органичнее. В этом плане я Юлиному вкусу очень доверяю. Жаль далеко мы, я б у нее всю зарплату оставляла, чтоб она меня краситься научила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юль, имеет смысл отращивать волосы? Сейчас , конечно, подлиннее, чем на фото. Везде читаю, что женщине для женской энергии надо отращивать волосы. И вся в сомнениях

2b06fc62cdb6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, имеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Юль. Попробую. Но меня жутко бесит пограничная длина и обычно именно на ней я срываюсь. Достают хвосты и кубышки, а с распущенными мне неудобно, в косу не заплетешь опять же. А тут уложил и красавица.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну какие косы ))) укладывать можно любую длину,в легкой волне любая длина хорошо и опрятно выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юлёчек_rzn,  я начала пользоваться серумом Обаги с 10% витамином С днем, поверх него клиниковский Супердефенс и на ночь Обаги 360 1% ретинол. После серума лицо печет минут 20-30, кожа стала облазить как после загара, ощущение натянутой кожи круглые сутки. Так должно быть в начале или я что-то делаю не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, конечно должно, это процесс отшелушивания и обновления. Это нормальная реакция на ретинол.

Обычно в течение первых 2 недель хуже всего, к месяцу уже получше.

На ретиноле печет даже любой увл. крем первое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль. Можно и-мне вопрос. Дифферин уже почти 2 месяца. Но кожа стала не то чтобы жирная. Капецкакаяжирная....... просто как на катке. Особенно лоб. Это вообще как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, это одна из функций ретиноидов не давать кожному салу быть густым и не забивать таким образом поры. Само сало в большем кол-ве не продуцируется, оно просто жиже становится и улучшается его отток.

Тут себорегуляторы нужны. Можно себорегулирурующим альгинантные поделать, например. Ну и утром ввести крем матирующий с абсорбентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, это одна из функций ретиноидов не давать кожному салу быть густым и не забивать таким образом поры. Само сало в большем кол-ве не продуцируется, оно просто жиже становится и улучшается его отток.

Тут себорегуляторы нужны. Можно себорегулирурующим альгинантные поделать, например. Ну и утром ввести крем матирующий с абсорбентами.

Можно по русски и желательно названия - что купить чем мазать и во сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...