Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

tatazy, ячтоже !я начну мочить тестики с 6 ДПП)у меня уже есть план))))) и буду смотреть как будет появляться полосочка,а то сделать тест на 8-9 ДПП у увидеть слабую полосочку,можно сойти с ума! а так я буду тихонько готовится либо к победе либо к проигрышу!

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в пошлый разы всего пять, а тут в одном один , а в другом два, мне главное что бы они в рост пошли, в сентябре была токае же картина только в рост пошёл один и не было смысла дольше идти в протокол,АМГ честно не помню все анализы отдала врачу, буду ждать среды может менопур с пурегоном поможет.

Ссылка на это сообщение

Sl@dkaya, не расстраивайся,у тебя ведь только 4 день стимуляции ,подрастут ещё.У меня 9 день и всего 6 фолликулов и врач сказала,что всё замечательно,ещё и спросила,будем ли мы замораживать :) .

 

morozova06, Рады тебя видеть в наших рядах! Ооо я тоже тестоманка,хоть бы на третий день не начать делать :D

 

ленка-пенка32, Как у тебя дела? Ты на УЗИ сегодня была? Мы ждём от тебя новостей.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, а можно и с третьего начать))) почему бі и нет))) я лично не вижу ничего плохого!!! Вот,например,плохой конечно пример.. ничего не получилось,а мы ждем 12 ДПП,на радостях бегаем две недели,уже точно уверенные в удачном протоколе и тут на тебе ХГЧ меньше 1.... это можно сойти с ума....а так начинаешь раньше делать и видишь либо динамику,либо что ничего не получилось.. и потихоньку готовишься...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!! Можно и я к вам в самый беременный ноябрьский протокол. У меня сегодня тоже день УЗИ, как мы идем нога в ногу :). Растет 9 фоликов, следующий раз на УЗИ 13.11. Пункция предварительно где-то 18,19. Всем огромной удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я за всми вами внимательно слежу! Как вас тут много собралось! Удачи вам всем! Волнений поменьше! Сколько созреет фоликов - все ваши! Самые лучшие, из которых потом получатся замечательные эмбриончики и, в конечном итоге, ваши самые родные, долгожданные малыши! :P

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sl@dkaya, так, не раскисай, три фоллликула это уже что-то, не давайся ей! Рости до последнего!!!

 

косарёнок, привет, мне завтра только после обеда на УЗИ. Сегодня тошнит что-то, я точно не знаю, но по-моему это какое-то несварение, уже так было на прошлой неделе. Это от таблеток, не иначе...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня сегодня 7 день стимуляции (9 ДЦ), была на УЗИ. Фолликулы развиваются хорошо, по 8-9 штук с каждой стороны от 14 до 10 мм, а вот эндометрий 6 мм. Это мало? А то сказали вместо 1 таблетки прогиновы теперь аж 3 принимать. У кого сколько толщина эндометрия на этом дне цикла/стимуляции? И про пункцию ничего врач не сказала, а я и не спросила, как думаете с моими показателями когда пригласят? Следующее УЗИ в четверг

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Про эндометрий ничего не могу сказать,мне просто сказали,что в норме.Я думаю,что в начале следующей недели у тебя пункция будет.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, привет! Вернулась и я с УЗИ, думала, что будет ещё один УЗИ мониторинг , а мне сразу назначили пункцию на пятницу в 9.30. Сколько у меня фолликулов, даже затрудняюсь сказать, врач диктовала медсестре: 2 - по 19 мм, 4 - по 16 мм, не помню сколько по - 14 мм, еще мелочь по 10 мм, в общем я сначала пыталась посчитать, а потом сбилась, но главное, что что-то есть. Эндометрий уже 13,6 мм, не многовато ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! :girl_bye: Примите и меня к себе. Одной совсем тяжко, я смотрю у вас тут уютненько. У меня 2ой день стимуляции, колю Пурегон по 150.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! :girl_bye: Примите и меня к себе. Одной совсем тяжко, я смотрю у вас тут уютненько. У меня 2ой день стимуляции, колю Пурегон по 150.

Привет! Я тоже колю пурегон по 150, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

morozova06, привет, крымчанка! Сегодня 10-й день стимуляции, сегодня же последний укол менопура и предпоследний пурегона, в среду укол Прегнила 10 тыс.ед., выхожу на финишную прямую!

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, ощущений совсем никаких :sorry: я уже думаю нормально ли это

 

косарёнок, спасибо за пожелания! И тебе удачного протокола :) и всем девчонкам трехзначного хгч!!!

 

morozova06, а у тебя есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Жена гитариста, девочки держу за вас кулочки на удачную пункцию!!! Все будет хорошо! Я в это верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, напишешь подробно как все проходило ок?)у меня в среду узи,посмотрим,что там выросло и какой эндометрий!!

assol_2, такое ощущение,что давление скачет. голова болит сильно,хотя может быть погода

 

Ане4ка, отличный ХГЧ!!! тебе двоих подсадили?

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, спасибо большое за поддержку! Очень хочется верить, что и мы в скором времени сможем поставить себе такие же линеечки!

 

morozova06, удачного УЗИ, пусть все растет как надо!

ОК, напишу про всё во всех подробностях (о том, что делал муж в день пункции, тоже подробно написать?) ;)

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, неее))я знаю,что он будет делать))))мне интересно как будет проходить пункция?)надо в этот день кушать? труселя красные купила и носки в полоску?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...