Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Девочки всем огромный привет!!! Вот решила завести дневничок,чтоб писать все свои ощущения во время протокола.

Меня зовут Наташа,с мужем 6 лет пытаемся забеременеть ,всё никак .Было 4 ВБ,потом проверка труб,оказалось 2 трубы не проходимы. Сдали все анализы и в июле пошла в первый протокол.Но увы протокол оказался пролётным :( .

Сейчас у меня началась долгожданная стимуляция 2 ПОБЕДНОГО протокола.

 

Девочки,кто в ноябрьском протоколе присоединяйтесь!!!

Буду рада всем кто посетит мой дневничок, приходите,располагайтесь. :) :) :)

 

 

 

Молитва о беременности, матрона московская молитва о беременности

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.

 

Моя схема протокола:

на 3 день укол Пурегона 175

на 4 день укол Пурегона200

на 6 день Пурегона 200 и добавляем Оргалутран

11.11.13 на УЗИ смотреть мои фоликуллы и назначать день пункции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Побуду я тут для моральной поддержки, так сказать:) Если не против, клнечно! Держу за тебя кулочки даже на ногах! Этот протокол просто обязан быть победным! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В этом месяце до начала стимуляции у меня были какие то странные женские дни. В первые два дня пошли коричневые выделения в виде месячных,третий день всё нормально как положено и на 4 день уже ничего не было :girl_in_dreams: . Сегодня третий день укола,я его делаю вечером в 19.30. Сейчас поднывает низ живота. В прошлый протокол такого не было.

Ссылка на это сообщение

Привет, Косарёнок!!!! Я планирую в протокол в декабре, первый раз сняли с протокола в сентябре, обнаружили эндометриодную кисту, врач ранее спутала с фолликулярной(((( сейчас на бусилирине сижу, 2 месяца климакса :think1: , а в декабре, если все анализы будут в норме, в короткий протокол!! А тебе удачи, чтоб твой масик был ноябренком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня третий день укола,я его делаю вечером в 19.30. Сейчас поднывает низ живота. В прошлый протокол такого не было.

Это процесс пошел. Растут родимые и наливаются. Желаю, чтобы все прошло как по маслу и долгожданная Б пришла именно в ноябре. :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчёнки спасибо вам!!! Я очень надеюсь на удачный протокол.

Октябринка85, Тебе желаю отличных анализов и чтобы твой масик был декабрёнком,самым лучшим подарочком на Новый год!

 

Лёлька!, Ты завтра узнай когда у тебя подсадка будет,может вместе будем ждать наших масиков :)

Ссылка на это сообщение

Косаренок, привет!

Можно к тебе в дневничок? :)

У меня сегодня тоже начался протокол, утром укололи первый укол менопура.

Из истории: у меня 2 года бесплодия, 2 лапароскопии, удаление эндометриодных кист, 2 искуственных климакса...Вот сегодня закончилось действие последнего, 3 укола укола, и мы вступили в протокол!

Очень страшно мне, но, надеюсь, все получится!

Ссылка на это сообщение

Косаренок, привет!

Можно к тебе в дневничок? :)

У меня сегодня тоже начался протокол, утром укололи первый укол менопура.

Из истории: у меня 2 года бесплодия, 2 лапароскопии, удаление эндометриодных кист, 2 искуственных климакса...Вот сегодня закончилось действие последнего, 3 укола укола, и мы вступили в протокол!

Очень страшно мне, но, надеюсь, все получится!

Я извиняюсь, ну не могу не спросить...

Heaven, а ты 3 месяца была в климаксе?? просто ни как не найду родную душеньку именно по супердлинному протоколу.Косаренок, надеюсь ты не обидешься, что я тусуюсь у тя в дневничке и спрашиваю , интерессующие меня вопросы у твоих гостей :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Октябринка85, да, это у меня был второй искуственный климакс...получается, протокол супердлинный, т.к. было 3 укола, а уж потом началась стимуляция. Наверное, именно поэтому врач моя назначила мне аж 300 МЕ менопура 4 дня колоть, а уж потом будем смотреть по ситуации.

Ссылка на это сообщение

туземочка, Спасибо!!!

❁ marta ❁, Спасибо,надеюсь потом я на тебя буду чихать. От врача ответа не получила?

Heaven, Конечно можно!!! Будем вместе. Ура!!! У тебя только менопур,больше ничего не добавляли? В России новерное через каждые два три дня мониторят тебя,смотрят твои фоликулы а здесь нет только на девятый день пойду и узнаю сколько там выросло.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, да, это у меня был второй искуственный климакс...получается, протокол супердлинный, т.к. было 3 укола, а уж потом началась стимуляция. Наверное, именно поэтому врач моя назначила мне аж 300 МЕ менопура 4 дня колоть, а уж потом будем смотреть по ситуации.

Я тоже сейчас в супердлинном протоколе, на бусилирине, всего 2 шт. завтра вот делаю второй и примерно в начале декабря , при хороших анализах стартую в коротком.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, а у тебя киста э. какого размера?

ага, она не хорошая. а врач не сразу увидел, направили в протокол в сентябре, приехала на 2 д.ц., смотрела и сказала, у тя фолликулярная, езжай домой , рассосется, приезжай, я поменяла врача, и тут то моя родная киста и обнаружилась.с права на Я 26 мм, слева 14 мм. А у тебя какая? оперировать врач не разрешила.Вот сколько читаю форумы, всем назначают минимум 3 укола, а у меня 2 тока, мож приеду, она на меня посмотрит и скажет езжай еще 3тий делай :girl_cray:

 

Октябринка85, Конечно же нет!!! Наоборот буду только рада!!! Заходите общайтесь :flower:

Спасибочки, оч рада.

Ссылка на это сообщение
косарёнок, привет! Примите и мои самые искренние пожелания удачи в этом ноябрьском и победном протоколе. Я тоже тут у Вас потусуюсь, я тоже сейчас в своем (надеюсь победном протоколе) насколько я помню у нас разница буквально в один день, у меня сегодня 4-й день стимуляции пурегоном и менопуром, на УЗИ 07.11.2013. Будем переживать все наши ощущения вместе. :friend:
Ссылка на это сообщение

Косарёнок,пока не писал врач.я замечала что он только вечером-ночью там бывает,наверняка после работы.

тебе это знакомо?было что то подобное?

Чихать конечно будеш!)))не иначе!!!!держу за тебя@@@@@@@чтоб с лёгкостью пройти этапы эко ну и чихать чихать)))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...