Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

Я воды пью не много,больше люблю кофе,сейчас вот купила кофе без кофеина,думаю,что его можно,но точно не знаю :( . Сейчас вот поставила себе большую чашку кофе и стакан воды,так вода стоит а кофе нет :confusion: .Мне тоже врач ничего не говорил,а здесь у кого то читала,что и во время стимуляции нужно много пить.

Heaven, Узнай завтра,не забудь,потом напишешь :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок. мне врач во время стимуляции настойчиво говорила пить воду и кушать белковое питание и еще добавить белковые коктейли. Я старалась пить по 4 л воды в день, правда после этого еда не особо лезла)
Ссылка на это сообщение

Можно к вам. Я тоже много воды пила во время стимуляции и после пункции тоже. А еще по собственному опыту надо есть побольше икры минутная мне помогло во время стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок. мне врач во время стимуляции настойчиво говорила пить воду и кушать белковое питание и еще добавить белковые коктейли. Я старалась пить по 4 л воды в день, правда после этого еда не особо лезла)

Значит надо воду пить.А что в белковые коктейли входит?

 

eleer, Я сейчас вот только с магазина пришла,купила себе полкило красной икры,буду кушать.

Ссылка на это сообщение
косарёнок, это спортивное питание, продается в магазине для качков, там белка очень много. Девчонки с этого сайта мне советовали Кальшейк. У меня росло сразу много фоликов, АМГ повышен из-за МФЯ. поэтому тут никакого мяса не хватит!
Ссылка на это сообщение

привет, девочки-припевочки, а я ж только в декабре пойду, вы уж с пузиками и масиками будите, тож так хочу :cry: , быстрее бы. вчера сделала еще один укола бусилирина, это что то, нервоз страшный, а как в жар кидает, сразу все тело испаренной покрывается :bye2:

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, Я так поняла у тебя длинный протокол? Терпение тебе,в ответ получишь награду :sling::) .

Спасибо, Косарёнок, будем терпеть, надеяться и ждать...выхода другого нет.

 

Девочки, не знаю что и думать, мне кажется, нууу, может просто кажется, что у меня вылез герпис....ну не на лице, вы меня поняли да :confusion: , раньше ни когда не было, сег к Г пойду, вот думаю, протокол назначили на 4 декабря, если вдруг обнаружется эта зараза, с протика снимут?? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, да не очень мое УЗИ, в расстройстве....Я же после ИК, 3-х уколов Золадекса, т.е. у меня ультрадлинный протокол получается... В ПЯ всего 1 фоллик (а на 1 день протокола было 2), и в ЛЯ тоже один фоллик...

Пока дозировку оставили прежнюю, теперь на УЗИ 11 ноября, там уже будем смотреть, что делать... Все дело, наверное, в том, что у меня ЛЯ 2 раза резали, да и ПЯ тоже 1 раз резали....В общем, поврежденные они ((, да и 3 укола неслабо усыпили яичники.

 

Я же отличаюсь умением накрутить ситуацию, поэтому уже спросила врача, что делать, если в понедельник ситуация не изменится...Ответила, что тогда снимают меня с протокола, ждем пока восстановится свой цикл и начинаем стимуляцию уже другим препаратом (сейчас у меня менопур).

Эх, надеюсь, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Heaven, Всё равно пока рано ещё расстраиваться и не грузи себя плохими мыслями, у меня в первом протоколе в ЛЯ вообще не одного не было,он тоже у меня резаный. Будем надеяться,что всё хорошо будет и фоликулы вырастут. Мне тоже 11.11 на Узи :) . За воду ты спросила?

 

Октябринка85, Может у тебя просто прыщ а на герпес ,посидела где то на холодном,вот и выскочил. Думаю,что не снимут :)

 

ну а если действительно герпес,то его лечить надо,пока не вылечишь,потом эко

Ссылка на это сообщение

Heaven, Всё равно пока рано ещё расстраиваться и не грузи себя плохими мыслями, у меня в первом протоколе в ЛЯ вообще не одного не было,он тоже у меня резаный. Будем надеяться,что всё хорошо будет и фоликулы вырастут. Мне тоже 11.11 на Узи :) . За воду ты спросила?

 

Октябринка85, Может у тебя просто прыщ а на герпес ,посидела где то на холодном,вот и выскочил. Думаю,что не снимут :)

 

ну а если действительно герпес,то его лечить надо,пока не вылечишь,потом эко

:girl_cray: оч на это надеюсь, т.к. сейчас везде и всюду сквозняки. и

Ссылка на это сообщение

косарёнок, привет! У меня переменчивые ощущения. Первый раз зашевелились яичники на второй день стимуляции, в последующие дни ощущаются то покалывания, то потягивания, но несильно, а иногда вообще ничего не чувствую. На УЗИ была 07.11.2013 в обоих яичниках около 10 фоликуллов 10-11 мм и много маленьких, надеюсь что и они дорастут. Вчера после вечернего укола пурегона и менопура болел низ живота с пол-часа. Потом все прошло. Перепадов в настроении нет, я бы сказала, что наоборот я стала более спокойной. Удачи тебе на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, следующее УЗИ 11.11.2013 (врач дала мне на выбор 11.11 или 12.11). Я спрашивала, когда ориентировочно будет пункция (надо уладить отсутствие на работе да и мужа посадить на голодный паек на 3-4 дня :confusion: ), врач сказала, что возможно 15-16 ноября, а если медленно будут расти фолликулы, то и 18 ноября.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...