Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Октябринка85, да, это у меня был второй искуственный климакс...получается, протокол супердлинный, т.к. было 3 укола, а уж потом началась стимуляция. Наверное, именно поэтому врач моя назначила мне аж 300 МЕ менопура 4 дня колоть, а уж потом будем смотреть по ситуации.

Меня тоже Менапуром стимулировали. первые 3 дня по 2 капсулки (вот не знаю сколько МЕ это -дома посмотрю), а далее по 3 в один укол колола. Ближе к пункции еще и Оргалутран добавили.

Ссылка на это сообщение

Октябринка85, у меня в 2011 году была э.киста на ЛЯ, размер - около 6 см.

Хирург отправила меня в ИК, назначив Бусерелин.

Сделала 3 укола. Потом вышла из ИК. Начали планировать, ничего не получалось. А через 6 мес после выхода из ИК опять рецидив - э.киста на том же левом яичнике.

В июне 2013 сделала вторую лапару, на ЛЯ - 2 маленькие эндометриодные кисты. В августе - первый укол Золадекса...Ну а потом врач сказала, что сразу после уколов мне нужно в протокол, т.к. с моим агрессивным эндометриозом выжидать и зря тратить время не стоит.

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Желаю тебе удачного,победного протокола! Да у нас разница в один день :) ,присоединяйся к нам .Нас уже трое в протоколе в этом дневничке :JC_goody: .Классно,будем делиться своими ощущениями.

 

❁ marta ❁, Я знакома с этой ситуацией по наслышке,когда ездила на Украину,там встречалась с одноклассниками,так вот у девочки так же было,первое Эко у неё был пролёт,сейчас не знаю,ничего не могу сказать.

Но ты не переживай,у всех всё по разному. У них пролёт а у тебя Беременность!!! Главное верить,ведь правду же говорят,во что веришь,то и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну точно!везение.вера.знаю девочек без заморочек.беременили сами и с миомой и с энд.кистой.так что думаю мне тоже просто повезёт)))))

и вам кто в протоколе пусть обязательно повезёт!!!!

Ссылка на это сообщение

УДАЧИ ВАМ И ПУСТЬ ВАШ ПРОТОКОЛ ЗАКОНЧИТЬСЯ РОЖДЕНИЕМ ЗДОРОВОГО МАЛЫША ИЛИ ДВУХ

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

АААПЧХИИИИ НА ВАС! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! :udachi:

Изменено пользователем ***Асенька***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

УДАЧИ ВАМ И ПУСТЬ ВАШ ПРОТОКОЛ ЗАКОНЧИТЬСЯ РОЖДЕНИЕМ ЗДОРОВОГО МАЛЫША ИЛИ ДВУХ

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

АААПЧХИИИИ НА ВАС! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! :udachi:

Наташ, если ты не против, я поймаю пару чихов))
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно и я с вами за компанию?! :) Мы уже около 2-х лет не можем забеременеть, как показала фертилоскопия, одна труба не проходима, вторая в норме, у мужа все в порядке с анализами, но результата так и нет. Врач предложила не ждать милости от природы, годы идут :sorry: , предложила ЭКО по ОМС. Сегодня 3 ДЦ и первый день в протоколе. Волнительно очень. Назначили пока уколы Пурегон 150 на 4 дня и на УЗИ. Прислушиваюсь к ощущениям, пока все как обычно. А вы как переносите стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, давай давай к нам!Беременного тебе протокола,чтобы всё у тебя получилось!

Тоже всё как обычно,сегодня только поднывал низ живота,но сейчас всё в норме.

Ссылка на это сообщение

❁ marta ❁, я так хочу чтобы Вы утерли нос всем диагнозам и забеременели в протоколе с первого раза, чтобы никакая статистика и никакие неудачные примеры не смогли поколебать Вашу веру в положительный исход.

 

Faith_even_Confidence, я тоже хочу попасть под содержимое девчачьего горшка, сынок у меня уже есть, до безумия хочу девочку!

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Спасибо большое!постораюсь вместе с дочкой или сыночком утереть нос своим диагнозам назло!))))

сегодня на пробирке полазила.есть девочки,которым после гистеры(примерно с моим диагнозом)отменяют протокол!потому что эндик не успел востановиться после гистеры-на 6ти таб.прогиновы вырос только 5мм.может про это моя врач имелла ввиду,когда сказала:больше туда не полезу,итак там лысо.я подумала:значит знает что говорит и делает.

 

Косарёнок,извени что в твоей темке пишу.все разбежались))))запуталась в темках))))

Ссылка на это сообщение

Faith_even_Confidence, Обмазалась,спасибки тебе :flower: !

☆ Полосатая Хочушка ☆, Спасибо,обязательно будет победным! Тебе тоже осталось совсем не много времени до встречи с твоими криошками,скоро будем все :sling: .

 

❁ marta ❁, Нет проблем,мне интересно вас читать и быть в курсе,что у вас происходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёлька!, Ты завтра узнай когда у тебя подсадка будет,может вместе будем ждать наших масиков :)

Привет. Вот и побывала я сегодня у Г. И результат меня очень взбодрил и подарил надежду все же на этот цикл. Растет мой фоллик доминантный, правда медленно и не по дням моего цикла, но растет. И это значит что есть еще надежда забрать моих криошек в этом цикле. ))))). Про подсадку Г сказала, что будет видно в пятницу, но скорее всего начало следующей недели. ))))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик,я к тебе в твою темку. Присоединяюсь! у меня тоже ноябрьский протокол.

утром колю дифирелин-0,5 , вечером менопур + гонал по 75. в понедельник к врачу на узи. очень очень хочется быть мамой.. до этого 6 лет неудачного планирования - 1 ВБ и 2 неудачных ИИ.

А сейчас - вперед, к ребеночку навстречу!!

Ссылка на это сообщение

Лёлька!, Ой какие хорошие новости :)

Kroshka, Присоединяйся!!! В этом протоколе,все мы станем мамами!!! А какой день у тебя уже стимуляция?

 

Девочки,а во время стимуляции тоже много нужно пить воды?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, хм, а мне вообще ничего не говорили про воду.

Завтра мне на первое узи, нужно будет спросить врача.

И сколько воды в день ты выпиваешь?

 

Девочки, знаете, вообще еще не могу поверить, что я в протоколе! Я долго к нему шла! 3 месяца была в искусственном климаксе. После 1 укола у меня вообще выросли большие фолликулярные кисты в обоих яичниках, я думала, что после окончания действия укола мне еще придется пить ОК, чтобы кисты ушли. Но организм справился сам, яичники уснули и кисты рассосались )

Изменено пользователем Heaven
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...