Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, может быть я сильно загоняюсь, но я хочу сначала точно выставить часы, чтобы знать что 22.30 не только на моих часах, а на самом деле :D , мало того, хочу потренироваться, сколько времени нужно, чтобы раскрыть ампулы и набрать лекарство и так сказать под звон часов вонзить шприц.

А еще у меня был загон, не хочу девочек правда настраивать на такие же глупые мысли, как у меня, но может кому это и пригодиться. Прочитала через несколько дней от начала стимуляции в инструкции к Пурегону, что он должен храниться при 2-8 градусах и в моем напичканном гормонами мозгу возник вопрос, а сколько же градусов у меня в холодильнике? Померяла - 12 :blym: , каких только мыслей у меня по этому поводу не было... А еще переживала, что ампулу диферилина 0,1 не получается строго поделить на 0,05...

Но вы с меня пример не берите, с моими мозгами наверное случай особый :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Ну раз выросли твои фоликулы,значит на Пурегон это не повлияло :) . Я тоже себе сегодня 2 будильника поставлю :D ,чтобы точно не проспать,если конечно усну до этого времени.У меня в прошлый раз муж разводил раствор,сейчас тоже сказал разбудишь,я только уколю себя.А вообще,чем ближе к пункции тем всё волнительней становится.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, а ты сколько эмбриошек решила подсаживать?

Еще хотела спросить, а как дочка реагирует на все происходящее? У меня сыну 12 лет, он видел, что я колю уколы, но не разу не спросил, для чего мне это (что мужчинам впрочем свойственно). А вчера вдруг оживился, спросил для чего я в больницу езжу, а когда услышал как я с сестрой по телефону разговариваю (у нее сыну скоро месяц) и прошу бросить в меня памперсом, спросил "Мама, а ты что второго ребенка хочешь?" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Ну раз выросли твои фоликулы,значит на Пурегон это не повлияло :) . Я тоже себе сегодня 2 будильника поставлю :D ,чтобы точно не проспать,если конечно усну до этого времени.У меня в прошлый раз муж разводил раствор,сейчас тоже сказал разбудишь,я только уколю себя.А вообще,чем ближе к пункции тем всё волнительней становится.

Последний укол также в живот колят? Не сложнее, чем пурегон, оргалутран? А то для меня и эти уколы по началу испугали, жуть себя колоть в живот

Ссылка на это сообщение

А у тебя когда пункция планируется? А то моя врач партизанит, вообще мало что говорит :D

Предварительно сказали 18, 19.11. Завтра опять на УЗИ, будем смотреть

 

Heaven, я тоже думаю, что не стоит сходить с дистанции. Будем надеяться, что этот фолик будет самым забеременительным, а там может ещё какой-нибудь объявится и подрастет. У меня стимуляция такими же препаратами как и у тебя (золадекс, менопур), только у меня просто длинный протокол. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  нееее, волнительно перед переносом

Ссылки скрыты.

Я на всякий случай валериану попиваю, пока помогает. Держись.

Спасибо тебе за кулачки! А я теперь зажму за тебя и твои клеточки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Да последний укол тоже колят в живот,только там нужно раствор в порошке растворять и колоть строго по времени.

 

Жена гитариста, Я хочу 3 подсадить,а там как получится.Дочка всё знает у меня,всё вопросы задаёт а когда уже.Она и в первый протокол,ходила за мной всё выпытывала,мама а ты сегодня тест делала,есть 2 полосочки? :) Братика или сестричку очень хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,я только с УЗИ! Сегодня 5ДС,эндометрий 8 мм,в ПЯ фолики 12,11,10,9,а в ЛЯ 11,10,10,9. Врач сказал,что очень хорошо! не мало?

Подсадка на 19.11 скорее всего будет)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,я только с УЗИ! Сегодня 5ДС,эндометрий 8 мм,в ПЯ фолики 12,11,10,9,а в ЛЯ 11,10,10,9. Врач сказал,что очень хорошо! не мало?

Подсадка на 19.11 скорее всего будет)

Хорошо все выросло! у меня почти такие же размеры фолликулов на 7 ДС, а эндометрий всего 6 мм. А по количеству думаю у тебя в самый раз - и не мало и не слишком много! Стимуляцию подобрали хорошо! А почему говоришь подсадка? наверное пункция?

Ссылка на это сообщение

Veto4ka, посмотрела твой график - у нас с тобой стимуляции в один день началась! )

А у тебя всего один укол золадекса был?

 

Девочки, спасибо всем за мнения и за то, что подбодрили меня! Да, сходить сейчас с дистанции совсем нелогично

Изменено пользователем Heaven
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, да,пункция) это я на нервах))) я каждый день ем пару долек свежего ананаса,может это тоже помагает!

У тебя столько фолликов выросло)класс!!!!когда пункция приблизительно?

Изменено пользователем morozova06
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Хочу присоединиться к вам в дневничок :Hello: У меня сегодня второй день стимуляции. Прописали Гонал, я в коротком протоколе. Очень хорошо, что нашла твой дневничок, все-таки не одна. Но у меня есть страхи и хочу с ними поделиться. Дело в том, что вчера мне делали пункцию кисты без наркоза на 3 ДМ, и сразу стали стимулировать, боюсь может это как то повлияет на яичники, фоликулы.... Может у кого то было что-то подобное? А так я рада, что я в протоколе и что можно с кем пообщаться ))) Потом будем передавать свои ощущения :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, по поводу твоей пункции ничего не могу сказать(((но желаю хорошего роста и пусть все будет беременно!!!

Хорошо,что есть такие сайты,где можно пообщаться,спросить и просто получить поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и я пришла с УЗИ. В правом яичнике 2 фоликула,в левом 4,так всё в норме.Врач сказала,что всё хорошо. Пункция у меня назначена на четверг 14.11. в 12 .00.

Kroshka, У тебя какой день стимуляции? У тебя хорошо выросло 13 фолликулов.А почему так поздно пункция ? 13 это уже ж хорошо или хотят ещё выростить?

 

Забыла написать размеры фолликул у меня 10мм

я начала колоть уколы в прошлую среду... не знаю, может так надо. или думаешь что поздно? сколько у тебя времени прошло от 1 укола для стимуляции и до пункции? Удачи тебе завтра

 

я начала колоть уколы в прошлую среду... не знаю, может так надо. или думаешь что поздно? сколько у тебя времени прошло от 1 укола для стимуляции и до пункции? Удачи тебе завтра

НАпиши тогда подробно как все прошло, как что делали, лекарства и тд.

Ссылка на это сообщение

Sl@dkaya, привет!

Посмотрела твой график - немаленькая у тебя доза стимуляции...Я думала, что мои 300 МЕ менопура - это уже все - предел ))

мне еще добавили пурегон 200+менопур 300 сказали завтра на мониторинг , дозу увеличили что бы успеть по моему циклу он у меня короткий эмбриолог сказала что бы перенос был примерно на 19 дц .

 

Sl@dkaya, о,у меня тоже примерно 19))идем в ногу))

здорово тесты тоже вмести мочить будем!
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Хочу присоединиться к вам в дневничок :Hello: У меня сегодня второй день стимуляции. Прописали Гонал, я в коротком протоколе. Очень хорошо, что нашла твой дневничок, все-таки не одна. Но у меня есть страхи и хочу с ними поделиться. Дело в том, что вчера мне делали пункцию кисты без наркоза на 3 ДМ, и сразу стали стимулировать, боюсь может это как то повлияет на яичники, фоликулы.... Может у кого то было что-то подобное? А так я рада, что я в протоколе и что можно с кем пообщаться ))) Потом будем передавать свои ощущения :) :) :)

Косаренок, а можешь рассказать, как это пунктировать кисту без наркоза, больно?

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, да,пункция) это я на нервах))) я каждый день ем пару долек свежего ананаса,может это тоже помагает!

У тебя столько фолликов выросло)класс!!!!когда пункция приблизительно?

Я половину ананаса съела и эффекта нет. :D Про пункцию ничего не знаю, на прием завтра пойду и там уж скажут. Волнуюсь очень, да как и все тут наверное :molitva:

Ссылка на это сообщение

Sl@dkaya, тогда да))))

 

Леночек-ангелочек, да,волнуютя все))

Может кто знает,какие можно успокоительные пропить,не вредные только?

Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, да,волнуютя все))

Может кто знает,какие можно успокоительные пропить,не вредные только?

Несколько раз видела, пишут девочки, что пьют валерьянку. Я пока стараюсь обходиться без лишних таблеток, лучший метод - отвлечься, посмотреть фильм, пообщаться, поработать наконец :D

Кстати после пункции смотрю многие на больничный уходят, это так необходимо? Плохое сомочувствие будет? Одним днем не обойдется, кто в курсе? :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...