Перейти к публикации

Самый счастливый ноябрьский протокол!


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Косарёнок,удачи сегодня!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки,кто скажет,сегодня 6 ДС,добавили одинг укол,не знаю,как называется..колят вместе с Гонал ф,сказали,что он задерживает немного рост фоликулов,после укола место чешится,покраснело и немного напухло. Что это за укол,а?

Ссылка на это сообщение

morozova06, этот укол называется или Цетротид или Оралгутан (как-то так): он не то, чтобы сдерживает рост фолликулов, а скорее не дает произойти овуляции тех фолликулов, которые созрели...

Я колю Цетротид....После первого укола вообще жутко место укола чесалось, теперь просто краснеет.

Ссылка на это сообщение

morozova06, у меня от Цетротида тоже зуд был после инъекции и покраснение, минут через 20-30 все проходило. Цетротид не дает повышаться уровню гормона ЛГ и фоллики и не лопаются раньше времени.

Косарёнок, крепко держу кулачки на отличные зрелые клеточки!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась с УЗИ, фолики подросли от 18 до 14 мм (по 8-9 штук с каждой стороны), эндометрий 8 мм, в субботу вечером укол и в понедельник с утра пункция! Врач довольна ростом, а мне страшновато, так что-то гиперстимуляции боюсь, сама себе накручиваю. Так ли она страшна? У кого-нить была?

Ссылка на это сообщение
Леночек-ангелочек, а врач что-нибудь об этом говорила? В любом случае стоит белковые капельницы после пункции поделать. И сейчас налегайте на воду и мясо. Раньше времени нечего об этом думать. Гипера начинается после пункции.
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, а врач что-нибудь об этом говорила? В любом случае стоит белковые капельницы после пункции поделать. И сейчас налегайте на воду и мясо. Раньше времени нечего об этом думать. Гипера начинается после пункции.

Врач не говорит ничего про гиперу, она вообще мало что говорит. Даже про питание все здесь узнаю, налегаю, и на воду и на мясо, творог, рыбу, орехи.

 

косарёнок, Держим за тебя кулачки! :kulachki: Все у тебя получиться! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anetta_87, У меня сегодня 5ый день стимуляции, сегодня на первое УЗИ ездила, сказали, что все хорошо, фоллики растут, еще на 4 дня Пурегон добавили и 2 укола Цитротида. У меня вообще никаких ощущений нет, даже странно как то. Единственное сегодня утром цистит начался, не знаю с чем связанно, было ооочень плохо. Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я тоже держу за тебя вас свои "кулачищи" :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Леночек-ангелочек, работать??я вообще не могу работать)))))с беби плана выйти не могу))))

я тоже на больничный уйду,нам дают на 2 недели)))буду дома сидеть,смотреть Отчаянных домохозяек!!!

а я так со 2ДЦ и до хгч на больничном, тоже отч-х домохозяек смотрю, вернее последний сезон остался)))) не знай че потом смотреть..

 

Девочки, привет!

Кто-нибудь из вас сдавал прогестерон в день пункции? Типа определяет, будет ли имплантация.

0a2adac52ba0997d1677a00a2ad55d70b2cc10167083332.jpg

я думаю его все должны сдавать, не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kort//, секс в большом городе! смотрела раз 15)))

а еще если найдешь Джунгли губной помады,тоже классный!!! еще милые обманщицы) и еще могу посоветовать Любовницы,тоько не тот где много сезонов,а где 1 сезон

Ссылка на это сообщение

А еще классные сериал Частная практика,про врачей которые занимаюся непосредственно ЭКО!!! Очень классный!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косаренок, я тут давно не заходила к тебе в дневничок, чуть не пропустила день твоей пункции. Верю, что всё состоялось и всё удачно. Ждем теперь о тебя информации и держим-держим-держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась с УЗИ, фолики подросли от 18 до 14 мм (по 8-9 штук с каждой стороны), эндометрий 8 мм, в субботу вечером укол и в понедельник с утра пункция! Врач довольна ростом, а мне страшновато, так что-то гиперстимуляции боюсь, сама себе накручиваю. Так ли она страшна? У кого-нить была?

Леночек, мне тоже самое - скорее всего укол в субботу и утром пукция. Будем держаться вместе! Удачи тебе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, а почему кол только на субботу? т.е.я так понимаю на 14ДЦ? у тебя своя О. обычно на какой день? или фоллики хотят подрастить? я вот сколько читаю темок про эко, а ни разу не сталкивалась, при каких размерах фолликов считается нормальным колоть хгч?

Ссылка на это сообщение

А для чего колят хгч?в стимуляции чтоб фолики лопнули от укола,а перед пункцией его зачем?

Косарёнок на удачу@@@@@@@@@@@@@@!чтоб взяли всех деток и чтоб все детки были сильные-сильные!чтоб все поженились!!!все были крепышами-малышами и ждали мамочку на подсадку))))

Ссылка на это сообщение

Леночек, мне тоже самое - скорее всего укол в субботу и утром пукция. Будем держаться вместе! Удачи тебе!

Спасибо большое! Тебе тоже желаю чтобы все прошло хорошо! Будем скоро-скоро вместе с колясками гулять :mama_: :mama_:

Леночек-ангелочек, а почему кол только на субботу? т.е.я так понимаю на 14ДЦ? у тебя своя О. обычно на какой день? или фоллики хотят подрастить? я вот сколько читаю темок про эко, а ни разу не сталкивалась, при каких размерах фолликов считается нормальным колоть хгч?

У меня по программе овуляция рисовалась обычно на 15-16 ДЦ, т.е. пункция как раз получиться на 16 ДЦ. Но гинеколог об этом не знает, она скорее всего смотрит на рост фолликулов. Вроде пишут, что овуляция происходит при размере фоллика 20-22 мм, наверное под этот размер и подгоняют время пункции. Я сама то тоже думаю поздновато с такими дозами гормонов, в воскресенье бы, но доверюсь врачу! Она кстати вечером позвонила, сказала и завтра сделать укол пурегона 75, видать перестраховывается, боится, что не дорастут. :think1:

А для чего колят хгч?в стимуляции чтоб фолики лопнули от укола,а перед пункцией его зачем?

Я думаю, чтобы созрели и были готовы к выходу, только совулировать им не дадут на пару часов раньше пунктируют. :)

Ссылка на это сообщение

Привет.у меня сегодня седьмой день стимуляции.Была на узи 6 фолликулов развивается размером 13-14, один отстал в развитии.сегодня сделали два укола, чтоб росли Гонал и чтоб не лопнули, эндометрии 8, врач говорит, что все ок.

Ссылка на это сообщение

Девочки большое вам спасибо за кулачки :kiss1: .Всё прошло хорошо,взяли 8 яйцеклеточек.Завтра позвонят и скажут сколько оплодотворилось.В понедельник назначена подсадка.Сейчас сказали много пить.В субботу мне мой врач назначила укол,чтобы я сделала себе в живот,сказала,что научно доказано,что он хорошо влияет на имплантацию.Укол правда стоит до фига 95 евро,но мне оплатила 90% касса я только 10 евро за него заплатила.Укол называется Кливарин 1.750.

 

Жена гитариста, Теперь я за тебя зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Удачи тебе на завтра,чтобы всё прошло хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки большое вам спасибо за кулачки :kiss1: .Всё прошло хорошо,взяли 8 яйцеклеточек.Завтра позвонят и скажут сколько оплодотворилось.В понедельник назначена подсадка.Сейчас сказали много пить.В субботу мне мой врач назначила укол,чтобы я сделала себе в живот,сказала,что научно доказано,что он хорошо влияет на имплантацию.Укол правда стоит до фига 95 евро,но мне оплатила 90% касса я только 10 евро за него заплатила.Укол называется Кливарин 1.750.

Как здорово! Хороший результат!! :class: Как ты себя чувствовала сразу как проснулась и сейчас? Что за укол такой? Как действует?

Ссылка на это сообщение

Косаренок, с хорошим тебя урожаем и спасибо за пожелания! Я тоже зажимаю кулачки за максимальное количество твоих качественных эмбриончиков! Вот так мы потихоньку приближаемся к самому волнительному этапу, даже не вериться, что всего через пару недель уже все будет известно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночек-ангелочек, Когда проснулась чувствовала себя отлично,поставили капельницу,глюкозу прокапали аж 2 штуки,через каждые 5 мин бегали давление меряли,чай,кофе в постель :) .За укол не знаю,сказали помогает,значит помогает :D .

Жена гитариста, Да уж,но мне кажется эти пару недель таааак долго будут тянуться :) .Может у тебя тоже в понедельник подсадка будет ;)

 

Сейчас только посмотрела,прокапали мне Хлорид натрия 2 раза,я так понимаю это от гиперы?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...