Перейти к публикации

Искусственное вскармливание


Куся+

Полезные сообщения

Dhak-Dhak, отвечаю: вот это -если бы- для меня не существует, есть то что есть......ни кто не скажет наверняка, как бы поступил в той или иной ситуации :pardon:

А по-моему, таких женщин ни мало! ;)

таких женщин ни то что ни мало, таких в природе вообще нет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы кушаем Hipp Pre Probiotik :good:

Сначала кушали Nestle Beba, но с ним немного хуже какали и у Hipp лучше эко-тесты. Поэтому перешли на Hipp.

Стул отличный, через раз..т.е. в среднем 3 раза в сутки. Коликов практически нет. :thumbsup:

Водой не допаиваем. При питании Pre допаивать не нужно, т.к. оно по составу очень близко к грудному молоку. Детский врач сказал, что никакого допаивания.

Кормлю по требованию. В среднем каждые 3-4 часа..ночью получается перерыв 5-6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет, скажите пожалуйста с какого возраста уже можно ребёнку молоко вводить??? Или кто во сколько начал давать кашки на молоке, либо выпить чуть чуть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, а стул нормальный после Хипп (по цвету и запаху)?

У моей мадам жуткие запоры, сама не может покакать.

Педиатр посоветовала Семпер Бифидус, но она срыгивает фонтаном.

Вот думаю что еще можно попробовать чтобы какать сама начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От колик и запоров моему дитенку как раз Бифидус помог. До сих пор его кушаем - для профилактики, и бросать не собираемся. А срыгивание фонтаном 1 раз в день - вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, так она после каждого кормления срыгивает.

А через сколько помог, мы уже 4 дня пьем, как не какала так и не какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы Бифидус стали пить в 2,5 примерно, когда колики замучили совершенно. дня за 4-5 наладилось все. А что Вы понимаете под запором, как это выражается? У меня деть не какал по 2-3 дня и при этом замечательно себя чувствовал. И кстати, срыгивают они еще из-за тонуса повышенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irich, да, стул отличный..хотя бывают иногда запорчики (какает только раз в сутки - в 1,5), тогда меняю на Nestle Beba Pre...а потом опять возвращаюсь на Hipp. А вообще Hipp хорошо идет.

Может это питание не подходит. Вы Pre кушаете или 1-ку?

Попробуй поменять на что-то другое..хотя бы на время.

Еще читала, что от запоров помогают капельки от коликов..типа саб симплекс и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну вот и мы родились :)

ИВ с рождения по мед. показаниям, едим смесь НАН, очень подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, вы обычный НАН кушаете или гипоаллергенный?

 

Девочки, кто-нибудь кушает НАН гипоаллергенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиана, обычный НАН 1 который с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, мы с сегодняшнего дня на ИВ, так сказать по медицинским показаниям :cray: А что с грудью делать?! Молоко прет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с сегодняшнего дня на ИВ, так сказать по медицинским показаниям :cray: А что с грудью делать?! Молоко прет!

Надо понемногу сцеживаться, особенно, когда грудь распирает. Именно понемногу, если сцедить полностью грудь, то молоко будет приходить в том же или даже бОльшем количестве (а это как раз для тех, кто хочет увеличить лактацию).

Мне пришлось перейти на ИВ по ряду причин 10 дней назад (нам было 6 месяцев), сейчас уже грудь не распирает, хотя молоко все еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу срыгиваний. У нас эта проблема стояла остро, не помогало ни положение "столбиком", ни всяческие другие ухищрения :(

С 5,5 месяцев ввела смесь Нутрилон "Антирефлюкс", устраняющую срыгивания - помогло! :good:

Сейчас еще даю кашки этой же марки. Вес набирает хорошо, аллергии нет (т-т-т!), какаем 2-3 в день.

Пробовала каши других марок (кажется все), но деть лучше всего ест Нутрилон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёля*, o_l_y_a, Достинекс таблетки для подавления лактации, нам их в роддоме рекоммендовали. Правда мне не пригодились, у меня молока само по себе не было вообще. Достаточно 2 штук.

У меня кстати остались как раз 2 шт (не пригодились), могу продать за 400 р (Москва), в аптеке 600 стоят за 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, спасибо! Я слышала, что есть какие-то таблетки, но не знала название. Правда дороговато что-то. Если еще пару дней ничего не изменится, пойду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф - а по каким таким медпоказаниям грудь отменяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, если вопрос ко мне, у нас стафилококковая инфекция, лечение помогало частично, ребенок 1,5 месяца поносил со всеми вытекающими последствиями. после отмены ГВ на следующий день уже были нормальные какашки (впервые в его жизни).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я и не знала про такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем Friso вроде нормально, стул каждый день 1-2 раза, иногда через день. NAN не пошел, страшно болел живот от него, от Кисло молочки, зеленые каки. Нутрилон комфорт откозалась есть, обычный брать не рискнула, и опять же от комфорта густые каки. Нэнни тоже не пошла, страшно живот болел.

Со старшей пробовали Хипп стала какать буквально колбоской :blink: и это в 3мес :scratch: Перешли на Nan стало все пучком. Потом черт дернул попробовать малютку, на что получили Жесткий запор. (типа с экономить решили :banghead: ) Перешли опять на NAN.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам от живота замечательно сэмпер бифидус помог - и колики прошли и покаки регулярные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф - а по каким таким медпоказаниям грудь отменяют?

Например ВИЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам детское питание NAN, сухая молочная смесь с рождения до 6 месяцев (гипоаллергенная) 400г и еще есть кисломолочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка~быль(ړײ) , я заберу, а цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то так и не поняла. Вот моему сыну 7 месяцев, из кисломолочного едим творог, который на молочной кухне дают, еще там нам выдали кисломолочную смесь, тоже Агуша - вот с ней что делать? давать ему? а как часто? и какое количество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...