Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

Nataliya//3,можно масляные обертывания,можно с глиной, можно с кремом для похудения,подтяжки,можно купить маску для обертываний в магазинах... Самые простые:

1. Масляные. В 30-50 мл базового масла любого добавляешь эфирный комплекс 10-15 капель. Из масел полезны грейпфрукт, розмарин, апельсин, лимон, мандарин, туя, можжевельник,кипарис. Натираешь проблемные места,оборачиваешь пленкой рулонной, сверху теплые штаны/халат и на час,потом смыть.

2. Берешь косметическую глину или грязь,добавляешь тот же эфирный комплекс и обматываешься.

После смывки намазаться антицеллюлитным кремом. Лучше делать это все после ванны/душа на распаренной коже с открытыми порами.

3. Самая простая маска,это купить готовую или намазаться кремом для похудения,обернуться и потом остатки крема втереть в кожу.

4. Еще классное обертывание медовое. У кого он есть и не жалко мазать. Обильно намазываешь,обматываешься. Но такое просто для увлажнения,питания,подтяжки хорошо. А вот если сделать медовый массаж- то будет больновато,но пару сантиметров уйдут сразу)))

 

Как-то давно я покупала водорослевое обертывание,не помню фирму. Делала его через день 10 раз. Похудела на 6-8 см в талии и бедрах)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, так массаж, скраб и масла я дома и так каждый день делаю на пузо. Ванны только не делаю.

хотя наверное без этого всего было бы еще ужаснее.

про лпджи я ваще не в курсе) я думаю, что это разводилово. Но почему бы и нет. Вообще мне всегда помогали обливания ледяной водой (от шока кожа сильно подтягивается и мышцы в тонусе), но на ГВ я очкую. А то прям брала лёд морозила, добавляла в таз с холодной водой и в конце душа пфшшшшшш на себя.

 

блин я сегодня заплатила за последние 3 массажа в кассу, а с массажисткой разговорились, она говорит "блин а я стеснялась сказать, чтоб напрямую" а я стеснялась предложить) теперь аж неловко. Ну буду в следующий раз сразу к ней.

 

про водорослевое обёртывание - огого! А потом не вернулось обратно?

Я делала неск лет назад выпаривающие обёртывания (обернулся пленкой и попотел под лампой), круто очень похудела дней за 5, но вода на место вернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про лпджи

мамочки в августятах после родов ходили, были в восторге!

А я 3й день кручу обруч, вчера на 2 день было больно ужасно, шипы эти прям так болезненно впивались, но я через боль и потом нормалек стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,не, тогда не вернулись эти см обратно после водорослей! Но я на правильном питании была + фитнесс, так что следила)))

 

Сюся, у меня такой же обруч,только без дисплея,калории он не считает. Первые дни тоде помню бока болели и пару синяков было. Но потом пошло дело)) уже давно как пушинку кручу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, вот и у меня такой. Эти шипы просто так больно делают. Лучше б он тяжелый был, чем такой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такой был, я его уничтожила, он у меня по швап развалился от частого использования. теперь джим флекстор, уже ему лет 15.

тоже больно ужас, аж синяки набила, но терплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала несколько курсов LPG, ну еще далеко до беременности, хоть никогда проблем особых не было с фигурой, мне оооочень нравилось!! прям вот то, что надо! ноги, попа, живот, все подтягивается, ощущения какой то легкости появляется что ли, как после хорошего массажа. эффект длится и после курса ( я делала 10 сеансов через 2 дня). ускоряется обмен веществ, в общем жизнь налаживается))) ну вот правда, очень хорошо себя чувствуешь после)

в общем, я собираюсь) не знаю когда, но пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну круто, выходит, что и я пойду) не знаю, когда

только еще прессотерапию попробую (тоже такой массаж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тваааакс, я тоже с вами с завтрашнего дня стартую.

Подскажите насчет обруча. Я вот роюсь в интернете, оказывается они не только с шариками- магнитами, но еще и по кг отличаются. Ваши скалько весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,я аже и не знаю сколько мой весит...))) но тяжелый это факт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, у меня вот такой

3669990e-20e8-4ee4-9e5d-42e8755d06c1.jpg какая-то толстючая резина

по ощущениям не меньше кг, но могу завтра измерить. Он как бы тренажёр, я им раньше и руки и внутр сторону бедра качала. Сейчас только кручу. Уже кстати за 4 дня привыкла, не так бока болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я поняла, чтоб разбить мое сало-нужен самый мощный-3кг-2, 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, вот не факт! самый мощный нужен не для сала, а для тех, кто круто накачан.

а так ты себе почки разобьешь и синяков набьешь, это еще если сможешь его дольше минуты круить

я за то, чтоб средний, но не опасный и крутить регулярно хоть по 10 минут

 

девули!! у меня талия стала 69 а бедра 91)

а я и недеди не отзанималась

я так рада

но даже по ощущениям я стала полегче как-то

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то вес встал опять((( Может его, организм еще в чем-то ущемить, а то НГ через ТРИ недели, тут уж хоть бы до 60 довести вес к НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес после 24 часов :toks2: -2кг, хотя скорее всего просто вода ушла, а не жир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, ты на воду старайся налегать, маленькими глоточками. А как с молоком, Яне хватает или она тоже плохо сейчас кушает? вообщем, выздоравливайте побыстрее! Чтоб все у вас наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня вес встал, хоть я и ношусь как угорелая, и ночами уормлю, и сама не жру.

мы тоже с мужем предположили, что это оргкнизм воду запас. чтоб жля молочка всегда была на случай чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочка вроде столько же, слава Богу, а то и так три капли, а если бы еще меньше, то караул.

Я еще себе обруч по интернету заказала, вот на неделе должен придти и буду тоже крутить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, Ну ты звезда! И где там ты что лишнее присмотрела-не понятно! :) А что за фотосессия такая откровенная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала на секунду,а тут такиииие фотыыыыы))))

Просто супер красота))))))))

ris_ris,красооотка!!! В каком интересно месте твли лишние 2,5 кг???? По-моему все просто отличнейше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто для себя)

ну как, наверное в пузе и в ногах.равномерно распределились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, отлично выглядишь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, поддерживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, это просто супер!!!!!!!!!!!!!! Красотка!!! Модель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...