Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

Nataliya//3, условно говоря считается. Но смотри: прогулка - это кардио нагрузка (то есть сжигает жир по всему телу), а силовая помогает подкачать мышцы - попа круглее, ручки тоньше и рельефнее и тп.

Кроме того, выросшие мышцы сжигают больше калорий, то есть так ты погуляла час и сожгла положим 150 ккал, а так ты погуляешь с мышцами на ногах и прессе (а прогулка задействует почти все мышцы тела) и сожжёшь 300 (ну грубо говоря).

Про кардио пару лет назад было исследование: если сегодня побегать (походить быстрым шагом), то сегодня ты сожжёшь свои 200 ккал в час, но организм будет продолжать сжигать их ещё целые сутки!

И вот кстати у меня оущение, что ГВ можно приравнять к постоянной кардио нагрузке (по ощущениям даже: постоянно жарко, хочется пить, есть, то есть обмен веществ бежит огого)

 

написала простыню, не знаю, понятно ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с болезнью, похудела на 2 кг. Хоть какой то плюс ! Сейчас вес 55 кг при росте 150, желаемое 50 кг уже не за горами.

У меня проблема с животом, кожа как у старухи очень дряблая, девульки посоветуйте что делать, и кремами мазала сейчас масла для упругости брызгаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,все правильно про мышцы и калории пишешь))) так то ж у тебя такое важнецкое в четверг колись?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с Вами! 20.12 на корпоратив к мужа-я должна выглядеть шикарно!!!!

отчет талия 70см :think1: бедра 98см :cry: вес 60,5кг! меньше , чем месяц у меня! но я знаю -все получиться! а то у нас то гости , то годовщина была 17.11!

да, надо к днюхе своей постройнеть)))

 

но у меня и в прошлый раз на ГВ- висело +3-4кг!!! а когда закончила ГВ вес сам ушел за месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника фотосессия на грани эротической) муж меня уломал, а я смотрю в зеркало и вижу ужасы

 

gotta ага, эти 3-4 кг пресловутые мы тут уже обсуждали. но после вчера у меня стало висеть 2.5)

а сегодня муж жаркое с белыми грибами готовит :-(

но я немного попробую и все

 

померила бедра в самом широком месте 93. но зад плоский, надо ляшки худеть, а зад качать)

и живот отрезать вообще лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,воооо, точно, живот лучше отрезать!

Эротическая фотосессия это крутьььь))) вместе с мужем или одна?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы как талию измеряете? У меня вообще ее объем очень варьируется в зав-ти от скушанного и от того втянусь\не втянусь)) Т.е. если вдохнуть максимально, то 68, а если прям полностью выдохнуть, то 72. Это значит она у меня 72 да?) Я сегодня в Спортмастере купила обруч с шипами и с дисплеем, кот. считает ск-ко калорий сжигается и даже ск-ко мм в талии уменьшается) Накрутила 50 ккал, а мм в талии уменьшилось 0 :D Муж сказал и стоило вообще тратиться, чтобы пару раз покрутить и поставить его на балкон, это он сомневается так в моей затее Но мне крутить нравится, и для Ники развлекуха, она внимательно следит, как он крутится))

померила бедра в самом широком месте 93. но зад плоский,

такая же бяда! Я тут на Али кой чо заказала для этой проблемы :confusion:

Девчонки, а подъем коляски на 4 этаж и прогулку будем считать за занятие спортом

конечно считается!)) я вот иногда вожу старшую в сад+тащу коляску с малявкой+у старшей новый прикол она косит под лялю и просится на ручки, в итоге 1 рукой ее несу, др. рукой коляску толкаю, мне кажется супер фитнес получается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня зад плоский, но бедра широкие! я когда совсем худая была, то все равно 94-96см бедра! и ничего с этим не поделаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки,от плоского зада упражнения на попу надо делать) самые хорошие это из пооожения лежа на спине с согнутыми коленями полнимать таз) как только мышца ягодиц работает,попа сразу наверх поднимается и упругая становится)))

 

Сюся, я без вдоха меряю талию))) у меня Егор. Тоже нравиося как Мама цветной обруч крутит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще на попу делаю плие и выпады вперед.

Сюся вот у меня в самом голодном и втянутом состоянии) я думаю, что так надо считать.а то можно и 3 пакета молока выпить, а потом измерять. а что ты для попы купила?

билибоника одна конечно) муж у меня не эротический.я такое даже до беременности отказывалась, вообще у меня район талии всегда бедовый. меньше 65 не бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ну ....в общем как лифчики есть с пуш-ап, а это трусики с ним :D Китайцы не перестают поражать своей фантазией))

меньше 65 не бывает(

я и не помню когда у меня была меньше 65, но главное же не сама цифра, а разница м\ду грудь\талия\бедра ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,у меня тоже как у СЮСИ меньше 65 и не было ниогда талии) и именно 65 для меня сейчкс идеал)

Ооо ща, плие тоже мега упражнение,ещё и для внутр,поверхности бедер отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только хотела написать про пуш-ап для попы))) а упражнения для нее родимой я делаю +еще и сжимаю-разжимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рис-рис, ничего себе! там подфотошопят животик если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника а еще тупо банальные приседания с ногами на ширине плеч, только в коленях чтоб 90 град было надо следить.и прям попец напрягается)

 

Сюся ахаха) ой не могу, практически прастическая операция в трусах

 

Patty да, но стремно ж фотаться если висит по жести)

 

вот и для меня 65 идеал.но тогда у меня зад будет ваще 88(

ну пусть лучше так, чем 71 в самом втянутом виде.

 

второй день тренировки прошел нормально.поужинала в 5 и теперь только вода.не такая проголодь как вчера, поздно жаркое приготовилось, если б часа в 3 хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся ахаха)

ага, а по отзывам еще этот пуш-ап бывает вниз сползает и совсем тогда ахаха :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,Ир,у меня ежедневно: разминочка на фитболе,потом с мячом же упражнения на пресс,потом без него, потом приседания,в т.ч. Плие, (ещё люблю комбинацию: приседаешь с ногами на ширине плеч,потом ноги оттуда в плие,потом снова а ширину плеч и вверх), потом отжимание, потом поднятие попы из положения лежа на спине, потом растяжка и обруч на десерт))) могу если время есть и еще поделать упражнения. Но обычно на большее время не хватает(((

Я тоже сегодня в 17 поужинала и рот на замок) а вместо вечернего пожрать покачала пресс ещё)))

 

Про пуш ап попный насмешили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила "талию" - 71, бедра 98, попа у меня всегда круглая и торчит, даже при 47 кг была,. грудь не измеряю - нечего там мерить. Вес, все теже пресловутые 56 кг.

Изменено пользователем Canuck
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника стремно мне было после кс заниматься, пойми)

я и так по полчасика еле еле начинаю. обруч у меня джимфлекстор, он пп тяжелючий, до синяков бока отбить можно.дольше пары минут пока ее могу, но делаю в неск заходов.

надеюсь теперь каждый день так, пока лялюся спит и до часу увеличить.еще я делаю поднятия ног во все стороны с утяжелителями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вас подбодрить)) кому там 70-75 см талии кажется много??)))

сегодня я померила свой "спасательный круг"))) 90!!!)))) это ж ппц))

живот да, есть, и весь в растяжках((( но не унываю)) буду работать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да понимаю что стремно... тебе на нижний пресс пока нельзя,но т ыи не делаешь вроде. И с утяжелениями наклоны ног я бы пока не делала на твоем месте,рановато мне кажется.там же тоже живот напрягается. Или ты лежа на боку?

Я тоже пока деть спим утром с 9 до 11 занимаюсь полчасика-час.

aliwal, подбодряешь)))

Canuck, у тебя хорошее соотношение талия-бедра))) ещё бы грудь была тоже 98)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aliwal, у меня тоже много 85..даже не хотела писать(((((хоть не одна теперь я..с сегодняшнего дня стану опять упражнения делать..обвертывания и массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а по отзывам еще этот пуш-ап бывает вниз сползает и совсем тогда ахаха :Crazy:

пуш-даун :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника и стоя, и лежа...но я без утяжеления эти подъемы с первой недели после родов дома делала, жива вроде..

заметно хорошо бока подтянулись всего после двух дней! еще конечно полное гамно, но результат есть.буду дальше делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ох. и люблю я.когда у человека есть цель и он ей следует)))

молодчина Ир :girl_bye:

и все молодцы девочки,кто взялся за себя конкретно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...