Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

билибоника, я с тобой! Видоизменила немного под себя, правда. И без бассейна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,здорово))) расскажи что изменила?

 

Девочки, кто питается со мной похоже, замеряем талию, бедра, вес и откладываем все замеры на 2 недели!!!

Изменено пользователем билибоника
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, и я с вами,девочки! При росте 178 вешу 68 кг Хочу свои 60 ,ну максимум 63.Удачи нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, все тот же принцип, что и у тебя-ем все до трех часов. Кофе-чашка только с утра и можно с ложечкой сахара. После трех только чай с молоком. Обруч (у меня только с шипами, много не сделаю. После первых минут уже бока отваливаются) и пресс в три захода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, ты после 15 вообще ничего не кушаешь что ли??? :Crazy: кушать надо!

а обруч и пресс самое оно для талии)))

 

Анулька@мамулька, ого,нас ещё больше!!! Замеры бёдер и талии сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, постараюсь только чай с молоком))) А там как получится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, мы же кормим и нам надо кушать! с 5 до 18 обязательно!!! выбери то,что ты любишь и можно: вареные овощи,рыба или мясо на пару, творог. листовой салат, цитрусовые. если сильно ограничить себя в пище даже вечером, организм будет "стрессовать" и плохо отдавать лишнее... Стрессса не должно быть)))

 

И девочки,постарайтесь не срываться и не наедаться вечером много или ещё того хуже, вредного!!! Если уже начали.надо идти до конца,до победного. Если хоть один вечер вы отступаете от диеты,можете начинать всё заново! а вообще.если вы всё-таки наелись после 18, тогда на следующий день с 15 часов и вплоть до утра следующего дня нужно пить только воду и ничего более!!! Разве такое нужно? нет конечно! поэтому сдерживаемся вечером.

Меня вчера очень манили жареные сырники вечером, но я устояла :sorry:

а вообще,чтоб меня вечером ничего не манило, я убираю с глаз долой вкусности,думая о том,как я завтра утром за завтраком покушаю это ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с вами))начну питаться правильно с понедельника))талию страшно даже мерить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня получается обеда нет (чай с печенюхами), а ужинаю плотно

но мы все пареное едим

хотя сладкое я трескаю будь здоров, но вес уходит

 

но живот та впадает, то выпирает))) пресс качаю, но очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чота себя таким жирчиком чувствую, а пришли в гости, мне говорят "ого, а что ты делаешь, чтоб так похудеть??ходишь куда-то"

хм.а я ниче не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ris_ris, девочки,это заслуга ГВ)))

 

Может быть и я похудела бы сама собой без диеты и упражнений,но я хочу это сделать быстрее,именно убрать живот,сделать его почти идеальным))) и на ГВ это получится намного быстрее и лучше,так как сжигаются еще и калории на выработку молока)))

да и диетой в принципе такое питание не назовешь,потому что ограничения по продуктам нет) важно только время их принятия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ris_ris, девочки,это заслуга ГВ)))

главное чтоб потом не понесло :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, главное, потом питаться по аппетиту, закончила ГВ - аппетит пропал

(я сомневаюсь, что без ГВ я буду столько пить, например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб потом не понесло :Crazy:

какому как, вот бы меня понесло после ГВ этак на 6-7кг, а то с ГВ меня скоро ветром унесет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот в прошлый раз после окончания гв остаток веса ушел, видимо особенность моего организма делать запасики для молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, вот! такая же фигня

у меня ровно 3 кг (как и ты писала) зависли и вот я ничего не могу сделать, ем уже ооочень скудно. Так что реально думаю, что это гормональный запас для ГВ (помню ты же писала, что в полгода они ушли)

а я и пешком много хожу и с лялькой ношусь и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а уж про себя вообще молчу. Приплюсовала себе после родов еще 5 кг. И получается от моих добеременных лишние 10 кг. И стоит, блин, вес. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у наших соседей сегодня девочке 3 года и нас угостили тортом. Муж на охоте, старшая у свекрови, пришлось самой его есть, куда деваться :D Вот так сидишь дома, никого не трогаешь, нет тебя и тут торт сам найдет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ахаххх))) Они за нами охотятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, да)))))))) Месть тортов часть вторая))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  посмешила! Меня так манго и папайи аллергичные догоняют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня постоянно нападают принесенные мамой конфеты. Но я пока стойко держу оборону. В голове " стыдно будет перед Билибоникой" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,))) так кушай конфеты,но до 15 и всё))))

Мы сегодня заехали в кондитерку,накупили всяких вкуснях,я немножко их вместо обеда поела с чаем) и отложила до утра пару слоечек))) для меня главное убрать подальше,чтоб не на виду лежали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас вчера тортом угостили, муж на завтра достал его. Я героически пару ложек чайных отломила и больше не ем)

накупила своего коронного обезжиренного творога. Хотя бы неделю на нём посидеть хотя бы по полдня и думаю, что уйдут мои эти 2-3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, нет. С моими 10 кг о конфетах можно и забыть. И силы воли у меня нет, если съем хоть одну, то меня понесет. Тут уж съем так съем и не один день. На меня действует только полная кодировка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...