Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

билибоника да какая там цель, у меня такой муж, у него запрос огогошеньки. ему надо, чтоб жена красивее всех была :-)

ну он и сам конечно старается для меня: и одежда, и белье, и салоны, и массажи. но сейчас тупо времени на это и нет особо.хоть на массаж вырвалась.а вот за лицом и волосами дома приходится ухаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, вот муж и цель)вернее его запросы))) согласись, есть для кого стараться)))

мне мой тоже говорит,что старается,чтоб у него была самая красивая женщина рядом) поэтому никогда не против а только за мои походы в салон красоты)

Я кстати сегодня иду активировать свой сертификат на массаж всего тела))) покайфую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника офигенно! а я спрошу наверное у массажистки, можно ли мне пару раз сделать все тело, у них там запись по жести, сможет ли меня по времени втиснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в СБ иду в салон ))) мелир-е+ стрижка + маникюр!

к похуделкам не относиться, но тоже приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал обертывание уксусные на область живота и бедер? как оно действенное? или зря потраченное время,а)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoria26, не пробовала..делала масленнное обвертывания и глиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то антицеллюлитную маску с глиной делала, но смывать всё же я думаю уксусную легче) и никакого налета в душевой или ванной, что очень радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх. девчки, вот мужу бы моему вас почитать!даже свекровь ржёт - я дохляк. одни кости торчат, хотя родила 4 месяца назад, а у мужа живот с каждым днём всё больше!будто беременный ходит, и скоро уж рожать)))вот чё делать с ним?а ещё и на меня злится!мол, какая я худая. а он жирный. не, ну будто я виновата, что он толстеет, потому что жрёт всё подряд

А я вот после еды всегда оочень много вешу. Будто бы вся еда грузом падает и весит килограммы. Обычно после еды стабильно минимум 1.5 кг прибавляю. Раньше когда старалась худеть, делала так: утром по минимуму еды. например хлопья какие-нито. Потом стараюсь вообще не есть ничего. В обед всегда хочется. ем максимум салат пустой. или просто огурец или помидору одну. Я ещё очень сладкое люблю, поэтому заедаю всё мааленьким кусочком шоколада. В итоге голод перебарываю. Часа в 3-4 занимаюсь, качаю пресс, приседаю. В итоге на ужин уже и не хочется есть)))на ужин кусок мяса или курицу. И на ночь кефир)ОЧнеь эффективно0но поначалу тяжело. несть хочется жуть как. Но потом привыкаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так к косметологу хочу

пилинги и тд

но пока говорит подожди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, кто говорит подожди? муж? я второй сезон на пилинг НА-кислотами хожу,их и

Б. и кормящим можно)))просто мне настолько понравился эффект от него,что хочу долечить кожу лица.

YanaDzhu, что-то жестковатая у тебя была диета... Завтракать надо плотненько) каша, творог, сыр, йогурт, мясо\рыбу хорошо в обед, а вот на ужин легкий салатик)))

gotta, удачного похода в салон))) я каждые 1,5-2 месяца стригусь и мелирование освежаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, вот и я так же))) но я полтора месяца назад тонировала в более натуральный цвет, но мне так не очень нра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, кто говорит подожди? муж? я второй сезон на пилинг НА-кислотами хожу,их и Б. и кормящим можно)))просто мне настолько понравился эффект от него,что хочу долечить кожу лица.

косметолог пока пилинги не хочет((( ну и ультразвуковая чистка противопоказана

а еще я хочу папиломки удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и для меня ультразвуковой пилинг плюс ультразвуковой лифтинг был в топе по процедурам. ну не беда

 

я и сегодня в 4 часа говядины с грибами навернула, а щас пойду мандаринку сожру и все) сладкое не ем 3 дня. еще и по полчаса занимаюсь. скажите же, что я супер?

(пузо так и висит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, умничка, а пузико подтянешь в ближайшие деньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да знаешь, оно там над швом так некрасиво висит.я боюсь, что как-то может зашили не так.или может это жиры мои разрезали и они висят.фиг его знает короче.

ну жир с пуза уйдет, будет виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня первый снегопад - так я лопатой всю лестницу перед домом расчищала и паркинг, чуть не сдохла - вот теперь буду всю зиму с лопатой вместо фитнесцентра., а потом еще с сыном снеговика слепили - калорий думаю много сожгла. Я еще теперь каждый день сына из школы на машине забираю а у них паркнг в одном месте, а выпускают деток с другой стороны и мне надо с Яной которая в сиденье от машины тащиться через весь стадион, руки болят потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооох, кресло с ребенком - это сущая пытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, тяжелое жутко и еще нести недобно, а коляску нет смысла брать пока ее в машину упакуешь, потом на паркинге вытащишь на 5 минут, потот снова в машину грузить и дома вытаскивать - бицепсы как у бодибилдера мне обесчны к концу зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck,о да, ребенок в автокресле это мега фитнесс))) у вас уже снегопады) у нас просто холодно +5-6 градусов и то первый день,до этого все дни солнце и +13-16 днем)))

 

Прошла неделя диеты "НЕ ЖРУ ПОСЛЕ 18",и занятий дома когда есть время. В бассейн смогла только 1 раз за неделю съездит. Итого: МИНУС 2КГ! Подтягивается живот)

На вдохе талия 68, без вдоха 71)

Результат мне нравится) продолжаю в том же духе. Сейчас добавился ещё и массаж)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника у меня за два дня -300 гр, правда за 3 (сегодня четвертый) почти полтора кг. интересно, за неделю еще хоть полтора удастся скинуть? в идеале 2 хотелось бы

и тоже заметила, что от фитнеса отлично подтягивается все, но вот до идеала вряд ли( если не уйдет складка над швом повалю весной на лпг, а потом, может, мезо какое-то попробую, если не будет противопоказано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,ну до идеала конечно трудно,тут нужен и скраб и ванны с солью и маслами,и массаж хотя бы дома помимо упражнений. Так конечно все само в норму придет со временем,но не скоро,у всех по-разному,от года до двух...но ведь хочется убыстрить этот процесс)))

Мне вчера Массажистка рассказывала,что руками грамотными можно вылепить фигуру хорошенько и быстро,если сочетать еще и с обкртываниями. А аппаратные процедуры не всегда эффективны,не всем подходят и часто не оправдывают ожидания... Это я у нее про лпджи спросила. Так я бы подумала,что она себя нахваливает,но вот лично знаю двух женщин с работы,которые к ней пришли после аппаратных методик моделирования тела с плохими результатами. И она им реально смодклировала так,что те довольные до сих пор и даже не ходят к ней спустя год,а выглядят звездами)))

 

Что ты знаешь про лпиджи массаж? У нас в городе он только недавно появился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обертывания как делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3,дома обертывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дома как сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ты супер!!!

 

попросила купить мужа вкусненькое, купил меганевкусное печенье))))) теперь я тоже без сладкого сижу, спасибо мужу))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...