Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Полезные сообщения

Ага, у меня так же если покупаю шоколадку, пока целую плику не сожру не успокоюсь, с конфетами также.

Изменено пользователем Canuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а уже сорвалась :confusion: блин, поехали в деревню на выходные, приехали, а там тортик наивкуснейший, беляши, мама со своим кушай кушай :girl_mad: теперь все сначала...

 

дома хорошо - голяк, я даже ничего не покупаю от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я держусь...а завтра годик у племянницы(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, вот, как раз с понедельника начнешь.

 

bolshayavredina, а отмечаете вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита,а у меня дома всегда не голяк блин( мужу надо,чтоб каждый день были какие-нибудь вкусняхи дома к чаю)))) я поэтому убираю с глаз долой подальше чтоб не видеть ничего)))

 

НАСТЯ, я тоже держусь) мне срываться жалко прям... Все эти дни со среды вредное по немногу и только до 15, спать голодная ложусь. И будет очень обидно если наемся вечером...)

 

Ира, ты творог обезжиренный на вечер припасла? У меня именно он на ужин. И стараюсь не позже 18 ужинать. Потом рот закрываю на замок) только грейпфрукт и киви мои друзья вечером.

 

Самое интересное,что организм-то привыкает к такому режиму))) и вечером я уже не хочу кушать особо)

Вчера со СВ разговоривали по скайпу. Я им поведала,что худею. Ну её ответ стоило ожидать: ты что,ТЕБЕ СНАЧАЛА ВЫКОРМИТЬ РЕБЕНКА НАДО!!! Я ее так и не смогла убедить,что ребенку без вредного в моем рационе только лучше будет...ну да ладно,спорить бесполезно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, мне тоже жалко срываться. Мой вес тронулся (я каждое утро взвешиваюсь, привычка за ооочень много лет) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliya//3, здорово!!! Я тоже не удержалась вчера и взвесилась: минус 1 кг!!!

Неработающую методу я бы здесь и не советовала на самом деле))) ОНА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Если соблюдать все правила)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня другая проблема нарисовалась..я стремительно худею..уже вешу 45 кг!при росте 170...ем уже всё подряд, и всё равно вес уходит ,вместо того, чтобы прибавляться! Что делать вообще?гормональный перестрой что ли какой-то пошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, у меня вечером самый жор, зато утром до обеда есть не хочу

 

YanaDzhu, офигеть :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, вот и я такая, при росте 150см вес 36 кг уже, я это связываю только с ГВ, как только закончу кормить думаю вес придет в норму. Ем много, даже заставляю есть больше чем хочется, но это не помогает(((( Для себя планку поставила еще минус 2-3 кг, и буду заканчивать ГВ и переходить на смесь :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам присоединяюсь, пуз после КС, стараюсь правильно питаться, но червячёк вечером просыпается и просит конфетку-булочку- всё что очень вкусно и не полезно. Два года назад была на правильном питании и не срывалась, а тут сила воли пропала, малого не кормлю вот и руки развязаны для употребления сладостей. Девочки, нужен пинок под зад!!!!! Сегодня первый раз иду в спортзал, даже соскучилась за год. Всем желаю выдержки и к Новому году будете с красивыми фигурками)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки мне бы так....мы кушаем оч часто..а вес либо стоит либо в + 1 кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

assaria, я очень не хочу прекращать ГВ..но если опустится вес ниже 45 кг, придётся..иначе вообще уже коньки отброшу..а у тебя вообще - 36 кг :Crazy:хоть ты и ростом 150, всё равно это слишком мало..надеюсь ,всё у нас нормализуется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, ого....у меня 170, я вешу 54. муж орет хватит худеть, а я ничего поделать не могу. вес сам уходит.

мне кажется, тебе уже надо на смесь переходить. я была 47 при 170 и ничего хорошего, почка опустилась сильно и вообще это не хорошо. наплюй на гв. переходи на смесь!!! нашим деткам нужны здоровые мамочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Santarossa, я до Б была 48. Старалась усиленно поправляться. перед самой Б была 49-50..А сейчас что-то ужасное с весом творится. Эх, как не хочется на ИВ переходить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, вот и я в ваши похуделки

измерила талию - 71 см(

ужас один

сегодня крутила обруч (а он у меня адский тяжёлый) и занималась минут 30 ногами, прессом и руками. Пока только на косые мышцы живота делала пресс, на нижний боюсь.

Ну и жрать меньше буду

за неделю бы мне пару кг скинуть и хотя бы пару см я бы была супер-счастлива. А так, конечно, 6 лишних сантиметров в талии это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ris_ris, велком) и ничего не жесть твоя талия в 71см! у меня 74 была неделю назад! сейчас 71 как у тебя до похудения))))) пару кило это не проблем думаю.у тебя получится)))

M@mita_Joven, ну что.ты с нами с понедельника вчерашнего или нет? :)

YanaDzhu, Santarossa, assaria, девочки, а вот вам категорически нас не читать! Я думаю такое похудение связано именно с ГВ... пока оно есть,вы вряд ли поправитесь... Вот почему-то природа распорядилась интересно так: кто-то ну никак пока кормит не может сбросить лишнее,а кто-то набрать не может нужное... :chih:

Сонита, Саш, когда организм привыкнет вечером не жрать,утром захочется кушать! это факт!!! меня же вечером не тянет на кухню и на вредности,а вот утром и в обед отличный аппетит ;)

Viktoria26, даём пинок под зад: ХВАТИТ ЖРАТЬ, НАДО ХУДЕТЬ! ну и ты сама должна придумать себе мотивацию (например влезть в старые красивые джинсы и др.) и приступить к процессу :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, не я с вами с сегодняшнего дня)))вчера торт проклятый был))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бока от обруча болят во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, ты для нас двигатель прогресса!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, ты для нас двигатель прогресса!)))

и личный тренер :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня - 1,5кг...которые я опять нажру вечером на днюхе :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, а я вчера сидела впроголодь, думала утром сегодня взвеситься, а пока с манюсей то сё, забыла, села позавтракала

придётся второй день впроголодь сидеть) завтра взвешусь

мне до четверга надо прям идеальной стать, но как

 

ой я всё-таки взвесилась) короче я даже после еды вешу на целый килограмм меньше, чем вчера (или позавчера?) без еды.

ну круто чо

сегодня значит снова полчаса тренируюсь

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне легче в проголодь посидеть, чем заставить себя позаниматься. Девчонки, а подъем коляски на 4 этаж и прогулку будем считать за занятие спортом :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...