Перейти к публикации

Похуделки июляток


Сюся//

Рекомендованные сообщения

я печенье не помню когда ела

но торт медовик! один раз пекла, второй раз покупали, ещё один раз пекла из сметанного бисквита. Муж собирался чизкейк делать, но мы взяли волю в кулак и купили кураги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня после родов вес упал, а на печенках обратно(((( Муж притащил эллепсоид - надо начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так же, вес сначала упал, а потом обратно пополз, зараза. Печенье, конфеты, шармель, кренделя... Вообще как с цепи сорвавшаяся. И причем не отворачивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так. После родов весила меньше, чем сейчас. +3 кг. После родов висел животик тряпочкой (переживала как бы кожа стянулась), так сейчас эта тряпочка заполняется потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа, за беременность так надиетствовали, что после родов был швах. лишь бы аппетит в норму вернулся, но я пока держусь, дня 3 без сладостей, кроме кураги и сахара в творог и овсянку.

трудно цикорий без сладенького( прям шармель сам в рот просится, но дома его нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже печеньки усмирила, аппетит в норме уже

вес пошел вниз

еще б спорт подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвешалась вчера впервые после родов 56 кг, минус 2 добеременного и плюс 1 до беременного 1 ребенком, а вообще в идеале 50 кг для меня бы для роста 155 см. :think_1:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, крестины Егора и наши с мужем дни варенья прошли. Приступаю к похудению)))

С сегодняшнего дня 3 р\нед ванны с морской солью, массаж, пресс и обруч ежедневно,по возможности бассейн (раза 2 в неделю должно получаться ездить). Ну и самое главное, это диета. Вернее это даже диетой не назовёшь. Просто небольшое ограничение во времени)

Можно кушать всё, НО до 15 часов. всё.что хочется запретного, съедается до 15,а лучше до 12.так как всё переработается организмом.

После 15 можно кушать белок (рыба, курица, творог). После 18 можно только: цитрусовые - грейпфрукт, киви, апельсин, помело; либо овощи - листовая зелень, огурцы, помидоры, редис.

Другие виды фруктов: яблоки, бананы, хурма и др.кушать до 14 часов.

 

Девочки, айда, может кто-то со мной? :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, Я б на такую с удовольствием, только вот Никитка на овощи цветет. Пока ограничила себя в мучном и конфеты не ем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, я б с удовольствием села надиету,но я озверею не есть после шести вечера, а на много фрукты-овощи Яна у меня ооочень пукает сильно

 

Я вот мужу намекнула на абонемент для спортзала,восновномради бассейна с соленой водой, но нам надо ждать когда моя мама приедет, чтоб с детьми сидела, муж сам отказывается оставаться с двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мужу без намеков сказала, что с весны хожу на фитнес и он сидит с малышнягой)

превращаться в серую чучелку желания не особо. И так пока 2 месяца после родов овощила, у меня и подводка закончилась, и маска для волос. Сейчас пока всё заказала, пока дойдёт. Уфф.. Хоть на массаж хоть собралась (честно, на 99% была уверена, что какое-то стечение обстоятельств не даст)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, я с тобой! только у меня нет обруча, в бассейн не получится походить и весов нет пока, но скоро приедут, по диете согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, я с тобой. Мне такая диета нра)

Я вчера на ночь забыла поесть, сегодня на весах -1 кг :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле на гв дело такое, пару дней печенек не поел и реально на кг похудеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canuck, в этом и смысл))) после 15 часов организм наш начинает замедлять свою работу и спит.... поэтому люди вечеом идут в зал,чтоб хоть как-то его встряхнуть и заставить работать!!! а после 6 кушать можно. На самом деле желудку (мышце) всё-равно,чем мы его напихаем: большим грейпфруктом или тарелкой макарон по-флотски ;) это только нам самим типо "невкусно" будет!

Сонита, я думаю одной диеты и упражнений на пресс дома 5 минут в день будет достаточно! :D эффект будет однозначно!!! ну и ванны с морской солью думаю тоже сможешь поделать.

Nataliya//3, ограничивать в мучном конечно надо,но сладкое надо тоже кушать и ежедневно, но до 15 ;) я много овощей тоже не ем, Егор от них пукает потом ночью.... вечером у меня теперь либо творог чуть подслащённый сахаром с чаем либо фрукты либо курица. Листовые овощи ем в обед иначе тоже будем пукать)))

bolshayavredina, воттттттт, нас уже трое :friend:

 

Вобщем,девочки, тут главное не жрать запретного после 15 и после 18 ограничиться разрешённым))) а и ещё, взвешиваемся сейчас, в начале, и теперь только через 2 недели! Пока весы убрать!!!

и самое главное, мотивация..... это самое приятное))) я например, ХОЧУ НА НОВЫЙ ГОД ОДЕТЬ СВОЁ САМОЕ ОБТЯГИВАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ И ВЫГЛЯДЕТЬ В НЁМ КОРОЛЕВИШНОЙ :D мне даже вес не важен.важно уменьшение объема талии)))

Сейчас талия 74, хочу свои 65)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, ок, так мой вес значит засекаю - 56 кг, ОТ - 72 см, вечером после 18.00 и до сна чай или цикорий дудолить же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, после 18 напитки конечно можно, но с минимальным кол-вом сахара) я кладу пол ложечки,так как совсем без него не могу цикорий пить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот наоборот, и кофе и цикорий не могу с сахаром пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, это ж хорошо)))) ну и главное без сопровождения пить вечером чай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devochki ia bi s vami s radost'y!!!! Xotia mojet mne I ne nado vovse)))

 

Moi ves 58-59 pri roste 167 seichas. Do beremennosti 53 kg. Tut bil nedobor!!!

 

Mne bi mishsi podkachat' ....

 

Liza ne osobo lybit koliasky. Jarko I ona poteet ot nee I nachinaet nervnichat'. A vot v rukzake litsom k miry ezdit I molchit.

Vit moia gir'ka pochti 7 kg. Tiaselo yze. Nado k koliaske priychat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, а массаж тебе будет кто-то делать или сама? Я с тобой, тоже хочу талию 65, но как добиться, чтобы талия уменьшилась, а остальное нет? :D

Кстати, девочки вы видели ск-ко калорий в цикорее? 300 на 100г, а если еще с сахаром как я...короче, я стала его в первой половине дня пить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюся//, так мы кладем 1 ч.л. в чашку цикория, в ней ведь алеко не 100г)))))

300калорий это в сухом 100гцикория :D для талии очень хороши упражнения+обруч)))

массаж пока сама делаю после душа\ванны. Но ещё муж с моей подругой подарили мне сертификат в спа-салон на курс массажа,вот хочу как-нить его активировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже на вынужденной диете, так что я с вами худеть и талию уменьшать. Мне, если често, ее даже мерить страшно!

Изменено пользователем Машата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами худеть!Правда на массажи уже начала ходить раз в неделю и упражнения делаю месяца 2,но живот все равно подвисает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машата, да уж, плохо,что диета именно вынужденная... Но плюсы от неё тоже будут однозначно)

маракеш, живот конечно сразу не уберешь, слишком долго он рос в беременность) Но помочь ему надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...