Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smetaньka, та какая там молодчинка....

Хорошо что цикл ровный. Посмотрим как у меня будет.

Забросила я подсчет калорий со всеми этими событиями. Стараюсь на глаз смотреть, эх, лишь бы не поправиться сейчас.

Ссылка на это сообщение

Сняли мне сегодня швы. Теперь болят разрезы :( В этот раз нитками шили.

Девочки, как у кого дела? Расскажите ;)

 

ღЛадаღ, хорошо что у тебя все налажено. Муж тоже помогает? Свекровь не мешается?

Мне шили нитками при ВБ, насколько помню были не очень приятные ощущения. Помню,что почему-то с одной стороны ныло больше чем с другой))

Муж помогает - контролирует ребенка пока я отхожу,а он не спит, вот уже как недели 1,5 наверное помогает менять пеленки)) пеленает смешно- просто оборачивает пеленкой как получится с учетом дрыгающегося дитя)) свекровь отдельная тема) играет роль,что внук ей интересен и она его типа любит))) мне аж смешно,, потому что видно что она не хочет привыкнуть к малышу.

 

smetaньka, та какая там молодчинка....

Хорошо что цикл ровный. Посмотрим как у меня будет.

Забросила я подсчет калорий со всеми этими событиями. Стараюсь на глаз смотреть, эх, лишь бы не поправиться сейчас.

Держись, низзя поправляться! Скоро войдешь в свой режим!

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, привет,мамочка. Как приятно читать твои посты про сыночка. Мне аж самой захотелось взять дочь на руки. Еще пару недель.

Анюта, как ты? Ничего не болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smetaньka, та какая там молодчинка....

Хорошо что цикл ровный. Посмотрим как у меня будет.

Забросила я подсчет калорий со всеми этими событиями. Стараюсь на глаз смотреть, эх, лишь бы не поправиться сейчас.

 

Я мысленно с тобой! Если что, приходи в темку про похудение к нам.

Всем привет, девочки :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Рано я радовалась. В выписке написали спаечный процесс омт и ретроцервикальный эндометриоз брюшины. Но надеюсь при эко это не так страшно. Ну и на лапаре все должны были убрать.

 

Окси//, да так, места разрезов иногдя тянет.

Ух у тебя уже 37 недель почти. Совсем скоро дочку на руки возьмешь.

 

smetaньka, я почитываю ее из кустов. Как можно будет заниматься загляну к вам.

 

ღЛадаღ, главное что бы свекровь не мешала, а уж что там она изображает не так важно. Вы прогулки на улице любите? Погода сейчас хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, тебе что то назначили? Что принимаешь?

Да, завтра 37 нед. Не верится вообще. Как так быстро время прошло? Завтра подпишу обменку, узнаю точный список нужных вещей в роддом и закончу собирать пакеты. И тогда только ждать дня Х

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Рано я радовалась. В выписке написали спаечный процесс омт и ретроцервикальный эндометриоз брюшины. Но надеюсь при эко это не так страшно. Ну и на лапаре все должны были убрать.

 

ღЛадаღ, главное что бы свекровь не мешала, а уж что там она изображает не так важно. Вы прогулки на улице любите? Погода сейчас хорошая.

А у нас погода не очень- уже холодать стало, чувствуется очень((( по идее должно наступить бабье лето скоро))) мы ждем когда отопление включат, обогреватель работает всю ночь с перерывами (((

Спайки рассекли-нет? С хирургом общалась?

 

Позвонила врач, расстроила меня. По гистологии пя маленькое. Все ли они вырезали.... сказала сдать хгч и узи сделать.

 

Анюта, будем надеяться что все убрали!

 

На вопрос не полностью ответила) да,гулять любим, детка засыпает мгновенно почти на воздухе,но коляска у нас летняя,выбираю зимнюю.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**,  у зав. первой гинекологии в Еврейской. Мы вообще еще ничего не решили. Рано пока. Мне бы с этой беременностью до конца разобраться.

 

Оксан, ничего сейчас не принимаю кроме глюкофажа и достинекса. Ну линекс еще.

Спрошу завтра у врача убирали ли мне спайки и эндометриоз.

Ссылка на это сообщение

**Алёна**, у зав. первой гинекологии в Еврейской. Мы вообще еще ничего не решили. Рано пока. Мне бы с этой беременностью до конца разобраться.

пусть хгч и узи покажут что все убрано, как же так они смотрели когда операцию делали((
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, спасибо Анют. Вроде это стандартная практика после вб, в прошлый раз мне тоже хгч назначали сдать. Но что то в этот раз врач меня напугала. Надеюсь я зря паникую.

Ссылка на это сообщение

Поговорила с врачом. В моей гистологии вообще нет пя.....

По узи в матке чисто, вроде как все в норме. Жду теперь хгч.

Мой материал отдадут в другую лабораторию, там пересмотрят еще раз гистологию.

Ссылка на это сообщение

Поговорила с врачом. В моей гистологии вообще нет пя.....

По узи в матке чисто, вроде как все в норме. Жду теперь хгч.

Мой материал отдадут в другую лабораторию, там пересмотрят еще раз гистологию.

Анюта,а ворсины хориона есть? У меня в гистологии писали НЕ пя, а ворсины

Ссылка на это сообщение

Хгч сегодня к вечеру должно быть. Но мне страшно результат открывать.

 

Хгч 21. Я чуть не умерла пока результат открывала. Теперь голова раскалывается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хгч сегодня к вечеру должно быть. Но мне страшно результат открывать.

 

Хгч 21. Я чуть не умерла пока результат открывала. Теперь голова раскалывается.

Отличный результат! Хорошо,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, он упал это хорошо, но где частички то(пя или ворсинки)? мне кстати при ВБ, тоже ворсинки хориона писали в гистологии как и у ღЛадаღ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Приветик, как ты, Анют? Что от врача слышно? Хорошо, что все хорошо... Про спайки и эндометриоз брюшины что говорят, убрали? Желаю тебе здоровья и сил прежде всего!

 

Девчонки, бросьте в меня темкой для похудения)) хоть я и сбросила за лето 3 кг, все равно жиробас и все времени нет - отмазка...

Окси//, приветики, пузик, ну шо там, как там? покаж хоть какой ты сейчас красивый человек?)) как вел себя организм при беременности, волосы, ногти, кожа? Я помню, волосы вообще не выпадали, а кожа, как у подростка была, капец и ужас))))

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), приветик. Я большая стала, но набор 6 кг всего. Девочки говорят, что только пузо и бока появились, а так не растолстела. Я на допплер пойду в пятницу, а на следующей неделе на ктг в роддом. Обменку подписала. Так что жду теперь когда доця надумает выходить. Как ты? Худать надумала?и за меня тоже....

Анюта, ну как ты там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/forum/313-hudeem-vmeste/ что бы там писать нужно вступить в группу.

 

У меня все нормально, но устаю очень быстро.

Врач вчера написала что при повторном пересмотре гистологии нашли пя. Зря только кипиш подняли.

 

Спайки они мои не трогали, говорит что матка немного припаяна к брюшине, больше нигде спаек не видели. Ну и немного эндометриоза сзади матки. Все осталось при мне.

 

Окси//, отличный набор веса. Есть еще немножко времени отдохнуть, а то потом веселуха начнется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спайки они мои не трогали, говорит что матка немного припаяна к брюшине, больше нигде спаек не видели. Ну и немного эндометриоза сзади матки. Все осталось при мне.

а почему?? раз се равно было хирург.вмешательство???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...