Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower,  Анют, плюсуюсь к Ладе, однозначно утрик или дюф срочно пить по сохраняющей схеме, хгч растет ребенок пытается жить, дай ему шанс!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Связалась со своей ВА, это врач мой. Говорит пить дюф, колоть прогестерон в уколах, магне б6 и паповерин. Ну и ждать. Так и буду делать.

Что ж моим деткам сил не хватает.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Связалась со своей ВА, это врач мой. Говорит пить дюф, колоть прогестерон в уколах, магне б6 и паповерин. Ну и ждать. Так и буду делать.

Что ж моим деткам сил не хватает.....

Может прога не хватает. Постарайся не думать ни о чем! Завтра ХГЧ сдаешь?

Ссылка на это сообщение

Я реалистка, в таком случае чудес не бывает.

13дпо хгч 19

15 дпо хгч 28

19 дпо хгч 64

21 дпо хгч 122

Даже если я и ошиблась с дпо, что вряд ли, то такой рост о нормальной беременности не может говорить. И организм даже на поддержке прогестерон сбрасывает.

Буду ждать месячные, надеюсь обойдётся без чистки.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, боюсь что только оттяну выкидыш, ну или вообще чистить придется.

Прочитала про твои раздумия по поводу работы. Поступай так как сердце подсказывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smetaньka, я знаю. Только об этом и думаю. Узи в понедельник, хгч и по результатам будем решать.

Тань, как у тебя рос хгч при зб?

 

Хотя, как ее эту вб исключить....

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик, ну вот, я пока в тему зайду, успею посмеяться от счастья и поплакать.. пока дочитаю( Блин(( Как-то все равно хочется верить в беременность и чудо! Ты же ТАК этого заслуживаешь, котик, ну просто прям нет слов!!!:((( я вот про ограбление прочитала, написала, смотрю оно не отправилось в тот раз, что же за уроды такие забрались!!! Не нашли никого в итоге?

Окси//, кукусь, какие вы уже большие!!! как же хочется посмотреть)) мальчишки пузик трогают?) ты рулишь еще и уже тебя катают? желаю самых легких в мире родов!!! чмоки!!!

А у нас в принципе две новости: муж в июне уволился с фирмы, где 8 лет работал, и вот в августе мы открыли свое первое мини-заведение - чайную лавку:)) Сейчас, конечно, рано судить, но пока очень слабо идет дело. Но из-за аренды дорогой в самом центре курорта пока снять помещение нам не по карману, поэтому мы немного в глубине района, здесь проходимость меньше, это сказывается на прибыли(( Но мы хотим интернет-магазин еще, главное немного выдохнуть, а то пока очень непривычно, без выходных, то он с малой, то я, то бабушка, сад пока не дали... Короче такое. Надеюсь, мечтаю и верю, что все будет!

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), удачи вам в новом деле! А какими чаями торгуете?

По поводу ограбления, естественно никого не нашли. Я вообще не думаю что их кто то искал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), приветик, пропажа. Какие вы молодцы. Свое дело это хлопоты, но оно своё. Я за рулем сама езжу,пузо не мешает. Пусть дочка привыкает, нам с ней еще братиков в сад возить. Пузо огромное, мальчики гладят и целуют его. Так мило. Я уже как старая кляча, устаю быстро. А ты не пропадай. Как там Мирочка?строит вас родителей?

 

 

Tulip Flower, чудеса еще никто не отменял. Ждем и верим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Кулачки Анютик Tulip Flower, я зажала и жду твой рез-тат по хгч или ты не будешь сдавать из-за выделении?

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. ХГЧ 841. На узи видят точку в матке 5×2мм. Сейчас в больнице, капают что бы кровь остановить.

Анечка,золото, старайся не нервничать и думать о хорошем! Верю,что все хорошо будет! Держитесь с малышом друг за друга, пусть он крепится там где надо и крепко!Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Лежу и пью все что назначили. Так хочется верить в чудо.

Кровь на гемостаз взяли? А то может платно сдать,и еще б ебе мониторить мужские гормоны и пролактин....Врачи предполагают от чего кровит?

 

Анечка,верим в чудо иначе как жить?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Лежу и пью все что назначили. Так хочется верить в чудо.

Анюточка надо верить, без веры, ты же мне сама писала, никак,верить в чудо и в Бога который - это чудо нам посылает))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...