Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower,Анютик как жаль, столько уже пройдено и пережито и опять испытание. Держись, не закрывайся в себе, пиши нам, общайся, сил тебе это пережить

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  Господи, Анют :( почему ж они там крепятся то у основания....Анечка, сил тебе моральных и физических. Я тоже скооняюсь что смысла нет оставлять

Моя хирург объясняла так 1вариант спайки в трубах либо вокруг них 2вариант проблемы с эндометрием 3вариант спазм на нервной почве 4вариант мужской фактор - низкая подвижность сп-в,когда оплодотворение происходит в последний момент жизни спермика и поэтому не успевает добежать до матки,т.к.питание закончилось или плохая морфология, когда изначально что-то неправильно в делении клеток пошло и прикрепился поэтому неправильно.... Некоторые врачи говорят что 3варианта не бывает...А я склоняюсь к мысли что каждому из нас даются свои испытания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ,  да я риторический вопрос задала сама себе :( у основания обиднее всего...вроде и трубы пройдены и до места не дошло ничего.

Да, согласна....Слов нет ,я так надеялась и верила в лучшее...

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, держись Анютка, конечно никакие слова тебя не утешат, но помни если хочешь выговориться или поплакать, пиши..главное не уйти в себя

Ссылка на это сообщение

Уже все. Удалили, отхожу от наркоза.

 

Анюта, я не писала, чтобы лишний раз не накручивать. Но я тебя крепко обнимаю.

У нас у каждого свой путь и своя боль. Но рано или поздно всё проходит.

Не складывай руки, не давай себе ни минуты для уныния, начни заниматься квотой.

Вспомни, я через четыре месяца после вб уже получила квоту. Это в тот момент меня очень сильно отвлекло вся эта бумажная волокита, сбор анализов и т.д. И не дало замкнуться.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, спасибо Анюта!

 

smetaньka, Танюш, у нас конечно же можно по трубному фактору эко бесплатно выбить и то, только часть. Там экономия небольшая получается. Мы будем за свой счет делать. Вот только оклемаюсь и определюсь с клиникой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, доброе утречко, как ты, птичка? как спала? все скоро заживет, будет легче! будем ждать и верить в чудо, все равно оно случится рано или поздно :flower:

Ссылка на это сообщение

Мама Кру :), все нормально. Спала.

Кристина, чудо это не про меня.

Смотрю на ваши вкусняшки в кафе. Жаль я далеко и не смогу к вам зайти опробовать все.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну чудо в плане приживления, что ты.. я ж в своем уме. У меня подруга по несчастьям в 38 забеременела после двух ВБ, ЗБ, выкидышей, со второй попытки ЭКО, еще и курила, глупенькая, недель до 20 :girl_mad: я как-то рассказывала про нее, что потом еще и кровотечение, отслойка, в 37 недель ЭКС, два месяца в больнице, масса диагнозов, как и у меня с Мирой, но, слава Богу, все забыто! хочет второго, но уже ей 41 будет, труб нет и денег особо тоже, но все это того стоило... Они тоже бесплатного не стали ждать, делали платно, хотя я помню на тот момент в Запорожье по квоте что-то 15 тысяч выходило за медикаменты (анализы и процедуры бесплатно в ЦПС), а платное во Львове 38 тысяч вышло в целом (это 2014 год, доллар был другой).

Она смотрела клинику по успешности, у нас что-то очень маленький процент был, 27% что ли всего(( все едут в Харьков, Киев, Львов на ЭКО, а это такие деньги(( Еще одна знакомая недавно в Одессу ездила с этой целью, планирования уже лет 10, нет труб уже, в итоге в процессе сотого обследования нашли пролактиному или как там ее, опухоль в мозге... Вот и причина ее гормонального сбоя, как сказала доктор(( уже под 40 ей, категорически не настроена сдаваться, сейчас терапию проходят, муж на заработки уехал для новой попытки :(

Ты знаешь, я вот сейчас в коллективе, можно сказать, работаю, две женщины напротив, у одной две операции по-женски, у второй одна и вот сейчас на конизацию ШМ отправляют, а мне же тоже стоит на узи сходить :( думать страшно... при чем любого органа, что-то дохлые мы стали какие-то!!! вчера ноги промочила, промерзла, домой пришла и левый яичник отваливался весь вечер, совпадение что ли(((( :girl_mad::girl_cray: ну да ладно... не будем о грустном)))

про вкусняшки:)) я бы выслала почтой :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), это я от наркоза еще не отошла и не могла все сообразить сразу.

 

Кристин, выйду на волю и сделаю заказ. Я там полайкала кое что.

Ты лечишь сейчас кисту свою?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, приветик! Тебе уже лучше? Что говорят врачи?

Про кисту, я пропила индол, явка у меня на конец осени стоит, я думаю, узи сначала пройду и пойду уже с результатами. Но мне санитарную книжку проходить скоро, поэтому, скорее всего, поход близок... И тут я стиснула челюсти)))

У меня новый цикл, прошлый получается 25 дней, что так мало((

По поводу заказа, напишешь потом, что тебе хотелось бы, у нас есть страничка ВК, там больше фото, только цену я тебе сделаю меньше, конечно же :*

У нас то дождь, то жара, так и не были толком на море мы.. Местные блин

Ссылка на это сообщение

Мама Кру:), уже намного лучше. Сама хожу, вот только ссыпь какая-то появилась, еще и зудит(((

Поищу вас в ВК.

У тебя вайбер есть? Можем там общаться.

Мы тоже только 2 раза на море были. Мне теперь так хочется куда то на отдых поехать. Эх....

Ссылка на это сообщение

Анютик ты про айхерб спрашивала, еще приправу брала, там на нее очень хорошие отзывы она типа без соли что ли, вкусно с ней,но думаю на любителя все же

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, нет не делают. Это от спаек? У меня на этой лапаре ни одной не видели. Может свечи назначат потом. Пока меня только капали по несколько часов в день.

Олеся, как справляешься с сыночком? Привыкла что ты уже мама?

Ссылка на это сообщение

ღЛадаღ, нет не делают. Это от спаек? У меня на этой лапаре ни одной не видели. Может свечи назначат потом. Пока меня только капали по несколько часов в день.

Олеся, как справляешься с сыночком? Привыкла что ты уже мама?

Анюта, физио не только от спаек,оно как обезболивающее и снимается воспалительные процессы,мне после КС назначили именно для быстрого восстановления организма,да у нас всем назначали независимо от ер или КС было.Лапара это конечно минимальное вмешательство,но тем не менее.

Свечи именно с противовоспалительным эффектом для быстрого восстановления мне назначали Галавит. Про ребенка - я так его хотела и ждала,что внутреннее ощущение,что я уже сто лет мама,вроде справляюсь сама со всем,но мне хорошо что мама рядом живет,15-20мин.на маршрутке и у меня- я могу и в магазин прогуляться,и тупо поспать. Раз в 2-3 дня стабильно плачу от счастья,что есть мой мальчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сняли мне сегодня швы. Теперь болят разрезы :( В этот раз нитками шили.

Девочки, как у кого дела? Расскажите ;)

 

ღЛадаღ, хорошо что у тебя все налажено. Муж тоже помогает? Свекровь не мешается?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...