Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NаFаня, ну да, но уже близок к нижней границе. Еще бы прогик мой поднялся, было бы замечательно.

Дюфастон в анализе на прогестерон отображается?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я про дюф не в курсе. в основном пила утрик. он повышал прогик однозначно и по крови видно было. анализ в норме. я сама рада что есть возможность покупать у людей , что привозят из-за границ. я все беру и таблетки для посудомойки и лекарства и памперсы малой взяла. и элевит даже брала и утрик, у меня же доза была 600 в сутки, пачка на 5 дней . я бы обанкротилась уже.

Ссылка на это сообщение

А я еще тешусь надеждой в море искупаться.

 

Вчера была у врача. Цикл восстановился, это радует. Огорчил размер Э всего 6 мм на 22 дц. По пролактину сказала что сейчас самое оптимальное значение, продолжаю ту же схему приема.

А еще я за 2 месяца похудела на 8 кг :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, пью глюкофаж, но на нем запоры. Хочу на сиофор перейти. ЖТ есть, мне даже кровоток его на мониторе показали.

 

NаFаня, да, но мне еще столько же сбросить нужно, как минимум.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ух ты и О была?!!!!!! класс! А 8 КГ ЭТО ВООБЩЕ.....НЕТ СЛОВ. у меня на глюкофаже обратное было запорам, это ужас был. я тоже хотела сиофор попробовать, но моя гинеколог-эндокринолог сказала что при инсулинорезистентности только глюкофаж. сиофор не снизит инсулин. я дозу регулировала. ты какую дозу принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, моя говорила только глюкофаж при инсулине. у тебя доза маленькая. врач говорила что лечебная Доза минимум 1500 В СУТКИ. некоторые читала и по 2000-2500 принимали,но я из-за диареи не рискнула, для меня и 1000 КАЗАЛОСЬ МНОГО. может попробуешь дозу повысить

Ссылка на это сообщение

Окси//, хм, вот теперь я не знаю. Вчера у врача спрашивала, она сказала на сиофор 1000 заменить. Мне, если честно, страшно дозировку увеличивать. Это же серьезный препарат для диабетиков.

Ссылка на это сообщение

ВРАЧ ГОВОРИЛА ЧТО ОТ 1000 толку полного не будет, эффект от 1500. ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ ДОЗА. можешь попробовать, если что отменишь. я из-за жуткой диареи не смогла держать 1500, ПИЛА 1000. НО ЗА ПОЛ ГОДА ПРИЕМА ИНСУЛИН В НОРМУ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ. прошу прощение за большие буквы, комп глючит

Ссылка на это сообщение

Окси//, с недельками вас! Уже аж 33, скоро встреча ;)

 

У меня и глюкоза и инсулин натощак в норме, а вот после нагрузки глюкозой повышается. Ну и в роду есть сахарный диабет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...