Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Arty, а я даже в магаз в Денисом езжу.

Расстаемся только в спортзале.

Так я только пару раз папкой нашим оставляла - отдыхала ото всех) А так таскаю везде за собой. Надо и мне спортзал с детской комнатой найти.

 

а вы в обычных памперсах ходите? ОЙ, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ДАЖЕ КАК ИХ НА МОЮ СЕЙЧАС ОДЕТЬ

И мы в обычных. Одеваю стоя. Уже наловчилась, уходит меньше минуты на все про все. Даже штаны не надо полностью снимать - только приспускаю. А что делать, если трусы только на 2-3 года самые маленькие. И дорогие - они типа только на ночной сон и как средство приучить к туалету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, попробовала сегодня одеть трусы, нормально, но не могу сказать что прям намного удобнее чем обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в обычных памперсах ходим и намана.Макс уже натренированный на это дело.Стоит сказать-айда памперс надевать,несётся на диван ,укладывается на спину и ждёт,я до сих пор лёжа ему надеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим и в подгуах и в трусиках-подгузах:-), если голожопим, то одеваю просто штанишки или голготки:-)

Девочки!! Идея фикс у меня, хочу собаку! У меня был спаниель американский, вот хочу!!! и думаю Дарьке весело будет с собачкой:-), кошка нас игнорит, сама по себе.

 

А дома мы босиком или в тапках ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Вас детки шнуруют ботинки??)))

У нас сейчас любимая игрушка - ботинок шнуровать)) нам дарили когда-то 17 размер, естессна ни разу не надели тк малы.. Вот теперь играемся

Может час сидеть и шнурки в дырочки продевать))

 

Мы ходим в трусиках-подгузниках переодеваемся на пеленальном столе))

 

Evgeniy_a,  спаниели же паааахнуууут!!!

 

Я хочу собаку, но мне всегда было лень гулять с ней))))) А мелкую тяфкалку я не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,какой Егор молодец!это очень хорошо для мелкой моторики. Надо своей подсунуть,не пробовали еще. Но я заметила,ей очень нравится что-то во что-то вставлять,так сказать- открывать закрывать кострюли крышками, у игрушки-каталки ручка всё время вылетает- так она вставляет ее,потом опять вынимает и по новой.

 

Ой, а я животных дома не люблю. Только в гостях:).у нас на улице собака в будке,я к ней и то подойти не могу,воняет мне. А сейчас кормить приходится,пока муж в отъезде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., молодец Егорка! А у нас такая штука, только мы ее просто таскаем за веревочку))))

images?q=tbn:ANd9GcTvdVMWv4NzClOMPcf-4_e1BsQaOK9VwzP37Ux2cqT1XPX_7aKW9g

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много штучек разных со шнурками)) и книжка с подарочной коробкой (на картонке нарисована) ее на разные странички на свои места пришнуровывать нужно, и деревянная дощечка на которой нарисованы кеды и торчат петли твердые.. Полностью зашнурованные)) и конек роликовый игрушечный.. Там шнуровка и липучка.. Но вот шнурует Егор только этот настоящий ботинок)))

 

Это мне мама сказала что я часами любила со шнурками возиться, вот и накупили Егорке))) надеюсь скоро все остальное начнет шнуровать))

 

А ещё у нас есть самосвал разборный, к нему ключи и отвертки)) снимается все.. Колеса, кузов, бензобак, кабина))) вот тоже собираем и разбираем)) бортики вкручиваем)))

 

Болтики...

 

Чет не редактируются сообщения..

 

Еще умеем крышки накручивать на бутылки)) а раскручивать нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, и мы только стоя одеваемся, или на весу, прижав к себе спинкой. Если пытаться уложитеть на диван - или убегает, или ором

Привет ))) совсем нет времени забегать сюда, а когда появляется - уже нет сил )) Какие у всех малыши умнички, и какие уже взрослые )))

 

Ого, какие я новости пропустила! Tata81, поздравляю с новым ожиданием! ))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и мы крутим болтики..при чем надо чтоб ему дали настоящую отвертку..попадает прямо в болт и говорит чик-чик когда крутит)))) такой ржачный и деловой))))

 

А еще мы научились говорить Саша! Только вот наша Саша что то совсем пропала..... :cry:

 

Tata81, конечно воняет)))) она же уличная...грязная....

 

Evgeniy_a, дети наши еще очень малы для собак.... поверь... тем более для щенка! У меня сейчас 2 щенка и только успеваю отдирать Андрюху от них..он берет их там где ему удобно т.е. за шерсть на спине, голове.....и тащит...а они висят и жалобно поскуливают.....а потом просто взял и кинул и пошел дальше... бедные они бедные у меня он их замучал просто.. еще кобеля погладить может, а вот девку все лупасит)))) Взрослые то его стороной обходят, а эти глупыши все бегут к нему)))) Так что не торопись))) тем более со спаниелем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Идея фикс у меня, хочу собаку! У меня был спаниель американский, вот хочу!!! и думаю Дарьке весело будет с собачкой:-), кошка нас игнорит, сама по себе.

Вот и ы думали, что будут наш пес и Эмма неразлучными друзьями, а вон как вышло. Но есл тебе так хочется и есть силы и время на собаку, то заводи! Я бы пооветовала девочку - они какие-то более адекватные и легче обучаемые.

 

Девочки, у Вас детки шнуруют ботинки??)))

Я не пробовала давать) Но мы на шнурок одеваем большие деревянные как бусины - потом одеваем на шею и ходим))) Я помогаю, конечно.

Крышки от питания откручиваем и прикручиваем. Такая пачка, как мягкий майонез, крышка круглая - удобно крутить)

 

Вчера Эмма копалась в своих игрушках, потом идет ко мне и протягивает утку резиновую и картинку утки! Выбрала же из всего) А потом я говорю, нажми кнопку на книжке, как утка говорит - нажала)))

 

А сегодня ходила, держала по куску яблока в обеих руках, потом шлепнулась. И сидит такая, соображалку включает) Встать то без рук никак, а яблоки на пол не хочет класть. И взяла один кусок в зубы пихнула, оперлась на эту руку и встала) Потом кусок изо рта вынула и дальше бегать)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, какая она у тебя умничка!

 

девочки, а ваши не падают на ровном месте? моя сможет стоять стоять, потом задумается и бах на попу. или идет идет и тоже будто спотыкается или в ногах путается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Соображулька!Молодечик!

Tata81, Без конца падает.Один раз вообще сидел на полу,смеялся,потом каак рухнет назад и головой об пол)слёзы градом были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  ой наша умничка!!!))) смешнулька такая с яблочками))))

 

Tata81,  Егор специально плюхается на попу, говорит бабах и смеется)) ну и конечно может на ровном месте рухнуть, особенно когда бежит или ходит с задранной вверх головой, или идет вперед, а смотрит назад)) или вообще задом ходит.. Врезается спиной в стену)

 

А тут научился крутиться.. Я один раз станцевала ему и кружилась. Вот теперь кружится и как пьяный потом.. Шатается и падает.. Я не разрешаю так сильно крутиться.

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,&nbsp. Прям как про нас, тожк можем идти в одну сторону, а смотреть в другую, или назад идти

Только когда падает специально на попу кричит не бабах, а обаааа )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  А мы научились говорить дядя и тётя))) в телевизор смотрит и постоянно теперь комментирует дядю или тётю показывают там)) только тётя у него звучит чаще как Тата)) к нам моя подруга часто заходит.. Тётя Таня)) вот он ее Тата зовет.. И всех остальных тёть тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за фигня...Извиняюсь за интимные подробности....У меня пару дней назад прошли меськи,шли один день,а сегодня ночью под утро уже когда вставала к максу,чувствовала,как что то вытекает из влагалища,я думала меськи решили продолжиться,проверила-ничего.Утром лежу в постели и чувствую,что снова что то подтекает,встаю,а трусики все мокрые.Какая то водичка текла.Забыла сказать вчера низ живота болел,но он у меня болит обычно после фарматекса,но вчера ещё кололо ощутимо справа возле матки.Может воспаление какое?Нифига не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  во, и тетю с дядей в телевизоре тоже комментируем ) да и на улице тоже, недавно мужчину увидела, он на балконе стоял, пальцем тычет и орет дядя дядя , он конечно не понял что она говорит, но помахал )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  может это не М были?? А сегодня овуляция?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я даже незнаю.....У меня ведь после родов ни разу не было полноценных М,я думала начались наконец то.Но у меня никогда так бурно О не проходила с кровью и такими обильными выделениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия,  все бывает первый раз ;) у меня тоже поменялось в организме кое что))

 

Отметь в графике сегодняшний день как О по УЗИ и через 14 дней посмотри, придут ли меськи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну попробую.Но я уже поставила М 23 числа и наконец то открыла новый график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит не одни мы такие неваляшки. а то уж думала, может что с ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,  как ты себя чувствуешь?? :)

Токса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нет, нету, слава Богу. Но есть хочу всё время. прямо надоело. Всё уже съела, готовить надо, а побаловать меня некому - муж в командировке . и в магаз идти неохота, за окном -25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...