Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

irina96, у нас есть магазины дешевле чем С унд А , но лучше чуть больше заплочу и дети будут в нормальных вещать или куплю за 3 цента и всё сразу разтянится и отвалится по терескается ... я ведь уже пробовала брать и дешевле и дороже ... может если бы в России жила тоже нашла бы что то нормльное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, вот и я так, подсела на СП, теперь в магазинах не могу смотреть на ценники :( Зная, что та же футболочка "ТВОЕ" стоит в реале 70 рублей а не 400-500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше когда муж ездил в Казахстан на машине привозил дочке шмотки , а сейчас я категорически против этих вещей всё до первой стирки ППЦ , а потом вся машинка в наклейках и прочей дребидени ... а цены там от самолёта на НЕ качественных шмотках ... Когда сама поехала была в шоке , это ж надо миллионером быть чтобы одноразовые вещи носить ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, Ир, там лотерея натуральная. Вот из своего опыта - юбка-американка - шикарная, и всего 180 руб. Комбез демисезон - неплох, для своих денег, мягонький, не линяет, но нитки местами торчали. На али 99% не фабричное,а подвального производства. Обувь - полное г, с торчащим клеем, бумажной подметкой и кожей, тоньше чем самый говняный дермантин.Детская верхняя одежда сильный маломер и очень короткие ноги у комбезов. Мы с ростом 74 см, носили комбез 95 см. Шапочки вроде хвалят, но я не брала, врать не буду. Трикотаж на детей очень часто оказывается линючей синтетикой с кривыми швами, у нас так было с песочником.

Мне очень нравится детская одежда белорусской марки бель бимбо, не линяет, мягкое все, отличный дизайн.

А для дома я беру копеечную ригму, тоже не линяет, все тонкое, натуральное, мягкое. Дизайн, конечно, никакой, но дома носить - самое то. Труселя, например, там стоят 16 руб.

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, это точно! но это объяснимо, почему в магазинах такие цены -аренда торговой площади, зарплата продавцам, налоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, Саш,подскажи пожалуйста про ЦР в 24-ок.Я читала вчера,но до конца не поняла.Например я у себя в заказах поставила ЦР Железногорск(мы рядом живём)Это значит когда орг получит посылку в Красноярске,потом эту посылку развезут по ЦР,и в Железногорск в том числе,и туда я за заказом и поеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, Ир, там лотерея натуральная.

спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цены в магазинах-это точно жесть.Я среднему купила в нашем местном магазине зимний комплект Российского пр-ва за 3000,а на сайте производителя я позже нашла этот комплект за 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будите смеятся , но я дома одеваю верхнюю одежду 68 размера она нам как раз, только короткая со всех строн , но учится кушать пойдёт ... вот к весне куплю красивуще кофточки гулять ходит , а пока мы в комбезе и ни кто не видит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, в Железногорск, наверное, как и к нам. Орги отвозят закупки на Железногорск в какой-то из Красноярских ЦР (для Лесосибирска - Баззар) и там уже 1-2 раза в неделю отправляют собранные для Железногорска закупки к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё я недавно избавилась от вещей 50 и 56 размера , отдала подружке она должна в феврале родить доченьку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а Уля вообще дома гоняет в одних труселях, у нас в квартире 29 градусов :) Так что у нас из домашней однжды - 30 трусов, несколько маек-футболок и несколько штанишек :) Ну и колготок пара

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мы тоже 75 см ростом. Одежду носим 80 размер абсолютно всё. Недавно убрала комбез C&A 74 размера -нам ноги короткие стали, а так мы его на ночь одевали с 5-ти месяцев и вот до 1.3 года)))

 

Наталяндия, а сайт производителя в розницу за 1000 костюм продает? Вряд ли! там же опт везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. я смотрю сейчас кукол: бэби анабель, рубенсы, бэбо борн, я бы сама с удовольствием поиграла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, не,ну там то понятно опт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, себе купить, что ли, не играть,а так. для души

2UjbE.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, классная такая!А у меня мечта научиться делать авторских кукол,они же вроде из фарфора,таких с выразительными глазами,в разных шикарных платьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, у тебя ж такая кукла есть! Ульяна зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irina96, это точно :) Но ее красиво на полочку не посадишь:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что-то вы насчет алиэкспресса меня напугали! Я там заказала несколько детских вещей, заказывала только у поставщиков с самым высоким рейтингом и с хорошими отзывами. Жду получения. Что, действительно, там Г??? А как же наши магазины, там ведь полно всего китайского и отличного качества?

не боись. не все там г. есть и действительно хорошие вещи. от цены зависит. закажешь сильно дешевое и соответственно придет гамнецо. мне вот сегодня пришли заколки и малому костюмчик - я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, из полимерной глины делают. У фимо вроде есть специальная, для кукол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я не отрывала ничего))) все врачи говорят,что подмывая мальчика нужно оттягивать(до упора так сказать,без физ. силы) немного кожицу и промывать и ТАМ тоже)) вот сегодня головка полностью открылась,легко и безпроблемно)

про неподмывать-бред по мне.а откуда тогда берутся восполения?что хирург потом силой с кровью открывает писюн и гной вычещает?явно не от подмывания водичкой он там берется.а если писька вся в какашках?как не мыть-то?

а как же обрезание,например?сколько людей живут и ничего их письке не хана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну это я смогу попробовать,когда Макс в садик пойдёт,чтобы никто не мешал процессу.А пока тильдами занялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, были у педи мы 10150 и 78 см:-). Дома намерила 80 см.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, у нас беби борн есть)))) клевая кукла....прикололо то что написано типа в самолете летать нельзя...или с осторожностью..типа там в башке что то повредится))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...