Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Olik))),  тот кому нужна девушка, оказываюшая услуги, найдет ее себе и без выставки. У тебя прям больная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мааааашааааааааа...ну почему я так далеко живу?!?!? Я хочу в крокус с тобой))))) там классно могу часами гулять)))))))

 

✰deniz kızı✰, нее))) это не больная тема)))) девушки там и правда очень хороши))))) Ты там не бывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),  нет не бывала, девушки с выставок меня как то мало интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), Зачем тебе Крокус?))) Приезжай к нам, будем круги в Форуме наматывать, хочешь часами, хочешь минутами ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

winter03, там иностранцев нет(((((

 

✰deniz kızı✰, ну правильно))) было бы странно если бы они тебя интересовали :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), будут))) Организуем :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее Вик тебе то че переживать...там Маша будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),  если б там были парни-модели, оказывающие услуги, они б меня тоже не заинтересовали )

 

Да неее Вик тебе то че переживать...там Маша будет)))

А я никогда по этому поводу не переживаю

У меня чтоб попереживать других поводов достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✰deniz kızı✰, не говори гоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Оль, давно уже поняла что эта тема для тебя больная

Ни чего ни кому доказывать я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вик да расслабься...мы же просто так между собой болтали))) так сказать мнением делились))) что ж ты все на себя то примеряешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),  Оль, только это не обслуживающий персонал, а промо девочки. Их приглашают из агентств моделей арендаторы стендов... Не все конечно.. И не на всех выставках. :)

Вот они там полуголые скачат))) и да, можно их снять для продолжения банкета))))))

Но, повторюсь, как правило продолжение банкета в основном с клиентами уже))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ну я их так образно назвала))) обслуга))))) ну да те кто нашел клиентов с ними а кто нет...с промо)))))) ну есть конечно 1%.... этих в музей))) за стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))),  этот 1% в гостинице добъют))))))) там в наглую звонят в номер и предлагают девок... )))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., это россия и с этим ниче не поделаешь....

 

ахаха)) да еще к каждой сауне 3-4 салона шлюх прикреплены))))) Все жить хотят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вика. Я вот че вспомнила... Не нужно твоему мужу в гостиницу Крошка Енот... У нас реклама висит, что там номера сдаются с почасовой оплатой.. Гиблое это место)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ты лучше скажи где она не висит у вас)))))) только что в общагах наверное))) с удобствами на этаже)))))

 

даа, а еще бывает если клиент очень выгоден для продавца...и клиент как то благодарит...,(ну понятно как..баня туды сюды..) то отказаться нельзя...огромные деньги на кону..(это я фильмов насмотрелась наверное) Там целая политика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так девы, не пущу теперь мужа в командировку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., а прикинь раскачегарят мужика тебе))))

 

Оль, давно уже поняла что эта тема для тебя больная

Ты так давно на БП, а все в сказки веришь)))) Тут же блоги растут как грибы про это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну ради такого бы закрыла на это глаза)))) но боюсь будет обратный эффект.

Вот что странно , всем своим мужикам изменяла , а ему не могу. Люблю наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julichka., советь у тебя проснулась...будь она не ладна))))

 

я тоже чета правильная стала....аж противно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), ооооо, я давно уже не ходила туда, где хорошо :) налево я не хочу, но в клуб бы куда-нить сходила :)

 

irina96, я читала про Жанну Фриске, гелиобластома, у меня у подруги был пациент с таким диагнозом, она очень быстро развивается и даёт метастазы. И не проявляет себя вплоть до 4 стадии. Вчера я как раз на ночь прочитала, потом всю ночь кошмары снились. Но тут, видимо, у кого какая судьба, по другому, не назовешь. Читала из причин рака: хим. воздействие и ионизирующее излучение, не внятные какие-то причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetli4okorama, Да рецептик совсем пустяшный,ребёнок приготовит влёгкую)Поллитра тёплого кефира,2 стакана муки,2 стакана сахара,2 яйца,4 ст.ложки какао(можно больше,для более насыщенного шоколадного вкуса)1 ч.ложка соды негашёной,ванилин.Я ещё корицы добавила для аромата.Всё это смешивается до однородности,печётся 3 коржа,смазывается любым кремом по вкусу.В оригинальном рецепте там сметанный крем.Я сделала быстрый вариант,намазала варёной сгущёнкой.И усёё,можно кушать

 

Девочки,кто нибудь заказывал что нибудь в Алиэкспресс?На беби ру часто видела посты о заказах.Но сейчас решила поинтересоваться что и как

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,а 2ст сахара- это не очень много?:) .

У меня тетка заказывает там постоянно,у нее закупка оттуда. Всё приходит,но очень долго идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я заказывала. Из 7 заказов 5 - откровенное гамно. То, что они пишут хлопок - дикая синтетика, очень далекая от картинки. Удачный только комбез осенний был и юбка-американка. Лосины - одна штанина короче другой, и все вкривь-вкось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...