Перейти к публикации

Мамская болталка :)


ℬนќă❀

Полезные сообщения

Девочки,а в Картерс кто нибудь делал заказы?

я заказывала через Сп. Вещи очень хорошего качества:)

 

Наташ,у меня у Поли все вещи из Сп. Может пару колготок купила в магазине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в Картерс кто нибудь делал заказы?

ага я заказывала,вот трлько недавно пришла посылка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, Да в Квелле вроде и по цене дороже.А в картерсе,нексте и др.подобных сайтах можно найти классные вещички и по очень даже низким ценам(как я выяснила не так давно :D )у нас в Подгорном в местных магазинах тоже мало хорошего,а цены разные,но в основном тоже сильно накрученные

Tata81, я вот тоже уже присмотрела закупочку Картерс,и H&M,незнаю что первое выбрать теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у вас после 6 сразу 8? А где седьмой потерялся? :)

ага я уже исправила на 7 :D сама прочита и думаю ЧО ? Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже через сп, Москва заказываю постоянно

У нас в городе вообще таке продают,страшно смотретт, мы все через интернет.

Некст тоже берем, ииеще американскую фирму Gоomber или что-то типа того, лень в спальню идти))))

Все устраивает и в размертпопадаем)))))

я уже беру 18-24М,амвот флисовый комбез взяламменьше и короток(

Там распродажи постоянно есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Н унд М хорошие вещички , но в С инд А мне качаство больше нравится и бодики у них суперские материя мягкая и одеваются хорошо легко . взяла с Н унд М такия Г ... а платья вроде не плохие , но пошив какой то не правельный вроде размер нужный а не лезит ...

 

Девочки тут есть кто такой же маленький как мы рост 75см ?

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, ты через СП?

 

Irischa78, про бренд с инд а не слышала :confusion: ,надо поинтересоваться

Чё то шопоголизм обостряется)))

 

Tata81, Да сейчас наверное все продвинутые мамочки через СП одевают себя и детей,надо активно вливаться в массы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Не слышая про С инд А ? оболдеть они же с Н инд М на ровне идут ... в приданном я выстовляла обежду от туда ... я своих там насто закупаю , а старшая стала выброжать и перешла на Н инд М мол МОДНЕЕ ... а мне качетво не нра... если там заклёпки или стразики то после стирки уже после первой отлетают картинки трескаются , а вот от СундА нет такоего ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вот такая я отсталая,представляешь :D ,я ж говорю одеждой через интернет стала активно интересоваться совсем недавно,а в наших магазинах такого нет,сплошняком отечественная одежда,Турция и Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, если хочешь ссылку на личку отпралю смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ага,давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас H&M не трескались после стирки Улины, но вот у меня кофта очень сильно закаталась после того, как я 1 раз надела ее на вождение. Прямо следы от ремня :( Первый раз в жизни такое было.

Наталяндия, Наташ, а у вас глории джинс нет? Я вот не на выход, а так убивать беру там. Там есть отровенное гамно, а есть вполне достойное. Я колготки, лосины и носки беру только там. Футболочки не плохие и стоят копейки. Несколько платьев у нас оттуда. Вот бодик брала - стремный, весь вытянулся, рукава, горловина. Плавочки тоже там вполне нормальные. и стоили 90 руб. что ли, за 3 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, Ну да,в Глории я тоже беру так побегать,мне там в последнее время всё меньше нравится,хочется чего то более качественного,тем более скоро в садик,в люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, мне кажется, моя если и пойдет в садик, то будет там убивать вещи очень быстро. Мы руки очень любим об себя вытирать, и на пузе рисовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вещи еще ни разу не заказывала, только обувь один раз:-)

 

Evgeniy_a,  я понятия не имею как она называется) заказывала в Германии)) Можешь приехать ко мне, я Вам ее подарю) ))

:-):-):-) Спасибо!:-) Сейчас в нете пороюсь, если что, буду иметь ввиду:-))!

 

Заказала!!! Ура!!! Lu, спасибо за подсказку!!! Надеюсь истерить перестанем:-)

Изменено пользователем Evgeniy_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Девочки тут есть кто такой же маленький как мы рост 75см ? <br />

<br /></p> да, мы 74 см )))

 

А кто какие колготки носит( но это по части старшей), я что не покупаю, вроде и не самые лешевые, но такое говно, пару раз одела и все покрылось катышками.

 

У нас тут уже людей стреляют....

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дома у нас обычные самые. а так, в Глории я беру.

 

Девочки, представляете, что сегодня заметила - доча на носочках стала ходить!!!!! это что???? ну не всё время, но частенько

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дома у нас обычные самые. а так, в Глории я беру.

 

Девочки, представляете, что сегодня заметила - доча на носочках стала ходить!!!!! это что???? ну не всё время, но частенько

моя тоже ходит на носочках, нацепит что то на себя и ходит как по подиуму )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, где заказала? колись)))) и нам надо)))

 

lu., я в этом году тоже похоже на дачку поеду)))))) На украине вон война уже)))) так что остается мне только рязаньщина моя))))) буду от тебя 250 км...так что жди в гости)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс… я помню договаривались, что летом все встречаемся в Турции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a,  да не за что!!)))

 

ViktoriaSH,  у нас колготки Мазекеа.. С 7 месяцев носим.. Вот уже малы стали, донашиваем.. Ни одной катышки нет!!!!! :)

Из Германии колготки сейчас нацепил, так по шву дырочка))) зашила, посмотрим))

 

Tata81

 

И Егор иногда на носочках ходит))

 

Olik))),  если дачу доделаем, приглашу тебя погостить!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на носочках ходим бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы стали вставать на носки...но только когда говорю Тихо папа спит..встает на носки и крадется мимо папы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, где заказала? колись)))) и нам надо)))

 

lu., я в этом году тоже похоже на дачку поеду)))))) На украине вон война уже)))) так что остается мне только рязаньщина моя))))) буду от тебя 250 км...так что жди в гости)))))))))))))

на акушерство.ru, называется козырек защитный для мытья головы:-):-)

 

У нас тож колготки в катышках, но чет, пока не задумывалась над этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evgeniy_a, спасибо...а то я в этот раз заказала с бебевельта посыль... а там нет этого девайса...а с кидсрума больно дорого его один заказывать))))))). щас питер погляжу...мне от туда удобнее...

 

✰deniz kızı✰, да?!? я чета пропустила?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...