Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

у меня получается больше чем мне бухгалтер считала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается больше чем мне бухгалтер считала(((((

 

А у тебя сколько выходит если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika,  общая прибавка у меня 1,8, но я полненькая. 59 при росте 1.59 изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая темка "хвастунишки", милости прошу http://www.babyplan.ru/forums/topic/52376-hvastunishki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно многодетные, кто-нибудь сдавал или будет сдавать в эту Б аутоплазму? Мне настоятельно рекомендовали ее сдать в период с 20 по 35 неделю Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получается больше чем мне бухгалтер считала(((((

и что на много меньше посчитала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду мне вырвали зуб... Это ад... Сижу на обезболивающем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду мне вырвали зуб... Это ад... Сижу на обезболивающем

Бедняжечка((( пусть скорее пройдет! Что за обезболивающее назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду мне вырвали зуб... Это ад... Сижу на обезболивающем

бедненькая,и как ты только решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду мне вырвали зуб... Это ад... Сижу на обезболивающем

 

тебе с анестизией делали??????????нельзя же до 26 недель никакой анестезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе с анестизией делали??????????нельзя же до 26 недель никакой анестезии

Анестезию можно, специальную без адреналина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду мне вырвали зуб... Это ад... Сижу на обезболивающем

мудрости? я не рискнула, мне тоже надо бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно многодетные, кто-нибудь сдавал или будет сдавать в эту Б аутоплазму? Мне настоятельно рекомендовали ее сдать в период с 20 по 35 неделю Б...

а что это такое?

 

малышка92, Маякоша,  с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот получается вообще декретных не заплатят?? кто в курсе? я в декрете с августа 12 года,когда малой будет 1.6, у меня 30 нед,то есть и работать никак естественно.....короче кто знает-напишите пожалуйста!что-нить в таких случаях платят?

 

Felix Femina, я такого ни разу не сдавала,и щас ничего не говорят,а это зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  да нет, не мудрости... 6-ку дернули, я его(зуб) расколола случайно и вот ждала 2-ого триместра, чтобы вытащить стенку, которая качалась, но решили вытаскивать весь, т.к. зуб уже не спасти было.... Анестезию нельзя делать как раз в 3-ем триместре, вернее даже не нельзя, а не рекомендуют. Только вот мне сделали обычную, я об этом уже узнала после укола, хотя я предупреждала в регистратуре, что мне нужна специальная для Б, а врачу они забыли в карте написать, но меня успокоили и сказали, что она конечно не желательна при Б, но на моем сроке от нее вреда не будет.

Пить нурафен-это единственное, что можно, ношпа вряд ли поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  да нет, не мудрости... 6-ку дернули, я его(зуб) расколола случайно и вот ждала 2-ого триместра, чтобы вытащить стенку, которая качалась, но решили вытаскивать весь, т.к. зуб уже не спасти было.... Анестезию нельзя делать как раз в 3-ем триместре, вернее даже не нельзя, а не рекомендуют. Только вот мне сделали обычную, я об этом уже узнала после укола, хотя я предупреждала в регистратуре, что мне нужна специальная для Б, а врачу они забыли в карте написать, но меня успокоили и сказали, что она конечно не желательна при Б, но на моем сроке от нее вреда не будет.

Пить нурафен-это единственное, что можно, ношпа вряд ли поможет.

 

я недавно делала зуб себе у платного стомотолога,мое мнение что они лучше знают что можно а что нельзя,чем в обычных поликлиниках.но это мое личное мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  я в прошлую беременность лечила зубы с обыкновенной анестезией в нед 20, только мне зуб не обкалывали а кололи прям в канал один укол и все, так анестезии меньше уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не в беременность зуб не обкалывали - 1 укол и всё... Но я только платно лечу, к бесплатным нет доверия, особенно в беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете, я уже в который раз замечаю, что когда сижу за компом на работе, чуть согнувшись, то под нижним правым ребром чувствую какое то ковыряние, это может быть ребенок? Кишки ж не могут ковыряться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот получается вообще декретных не заплатят?? кто в курсе? я в декрете с августа 12 года,когда малой будет 1.6, у меня 30 нед,то есть и работать никак естественно.....короче кто знает-напишите пожалуйста!что-нить в таких случаях платят?

 

Felix Femina, я такого ни разу не сдавала,и щас ничего не говорят,а это зачем?

 

привет!все тебе заплатят.за 12 год посчитают по зарплате а 13 по минималке.так что что-то да получишь примерно 25000а может и больше смотря какая у тебя зарплата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не в беременность зуб не обкалывали - 1 укол и всё... Но я только платно лечу, к бесплатным нет доверия, особенно в беременность...

ой, я тоже по бесплатным давно уже не хожу, только расковыряют и все, толку никакого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ребенку еще рано ковыряться под ребром на нашем-то сроке. Он еще где-то в районе пупка, чуть выше. Хотя это чисто теоретически, так-то все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, мне кажется, под ребром как-то ещё рановато... У меня срок на 2 недели и то ниже пупка шевелюшки, ну или на уровне... Хотя я не эксперт в этом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, Маякоша, с недельками, мамки!

 

Ninochek, как там Тимофейчик шевелится? Мамке спать пока дает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  да это то понятно, я ж и говорю что сижу ссутулившись, ребра как раз на уровне пупка.когда стоя, то там никто не ковыряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...