Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ланди, не торопись, 9 ДПО еще рано. Может и позже полосочка появиться. Сделай еще тестик на 14 ДПО. Постарайся не переживать раньше времени, нужно на что-то отвлекаться. Хотя я понимаю, как это трудно сделать :pardon: Сама то держусь, то реву прямо на работе.

Ссылка на это сообщение

Ланди,

Софачка, может конечно лучше и на ЭКО. Потому что статистика ИИ не радует.

Anitka//, У меня тоже после М.мажет ,только черным. У меня вроде как эндометриоз.

а у меня перед М - 3 дня, а в этом 4 дня так мазало.. Тоже подозреваю его! Врач сказала, что на ЭКО можно с эндометриозом идти, а в любом другом случаи зачатие с ним не возможа

Ссылка на это сообщение

Ланди, Спасибо!

Я последние дни стала замечать за собой, что всё чаще и чаще думаю об ЭКО, мужу не говорю, он отругает :D Но гоню эти мысли от себя, я ещё молодая только исполнится 27, поэтому будем делать ИИ ещё раза 2-3. Верьте в лучшее девочки! :giverose: Всех с Рождеством!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Anitka//, Конечно молодая, вам ещё можно пытаться без ЭКО и всё получится)))) Удачи вам на гистере, чтоб был отличный результат! (спасибо что внесли меня в табличку :friends: )

Ланди, У меня тоже тест отрицательный. Но ещё не всё потеряно, пока М не начались! Не вешать нос, тем более, что 9 ДПО очень рано!

Ссылка на это сообщение

Ланди,я согласна с Sonar, потерпи и сделай тест на 13-14 ДПО. Раньше этого срока тесты могут ничего не показывать, а ты только расстраиваешься.

HEBECTA, твои ощущения при ИИ знакомы мне не по наслышке. Мне при 2-м вливании тоже шейку щипцами оттягивали, чтобы катетер ввести. Я аж вскрикнула от боли, а потом живот еще часа 3 сильно тянуло. Держу за тебя @@@@@ чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение

dvazhdy-mama-v-2012, блин ну вот!!! Короче мы с тобой в пролете. Ну чтож будем жить дальше! Карабкаться до заветной цели!

Gvendolin-Elein,вся надежда на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Было безболезненно, а про щипцы слышу первый раз! Вот оно у тебя как! а где делаешь?

Конечно боль она забывается, я готова на все, лишь бы все получилось, надеюсь, что все будет в порядке, сперма у нас хорошая, если бы еще все прошло бы безо всяких там трудностей, то было бы вообще замечательно. Я живу в МО, у себя и делала в платном центре...

Ланди, спасибо, тебе тоже удачи, и рано ты тестики мочишь, хотя бы дня 13-14 дождись...

Gvendolin-Elein, спасибо большое, давай ты нас не подводи, ждем положительного результата, буду держать @@@

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет и с Рождеством Христовым! :wave: Хочу поделиться своим успехом и подбодрить вас :friends:

У меня была лапароскопия с гистероскопией в ноябре 2010года, потом лечение ИК по поводу аденомиоза. Несколько циклов старались сами, но беременность не наступала по непонятным причинам, и решились на ИИ со стимуляцией при наличии своей овуляции. Честно скажу, веры в ИИ особо не было, так как все-таки не очень большой % врачи дают на наступление беременности. Еще мне врач сказала, что если не получиться, то лучше сразу идти на ЭКО... В цикле, в котором делали ИИ поехали с мужем в церковь и попали на службу, конечно остались... В общем, у нас получилось с первого раза!!! Мы ждем двоих деток :)

Я желаю вам от всей души долгожданного счастья, и А-А-А-П-П-П-ЧХИ-И-И-И-И-И-И на вас заразно-презаразно, слюняво-преслюняво двойнячковым чихом :)

Ссылка на это сообщение

Юсенка // привет! Ну ты у нас прям лучик надежды для нас всех!!! Рада за тебя! Здоровья тебе и малышам!!! Легкой беременности!!!

Вот видите девочки, какая радость! И у нас все непременно получится! С Рождеством всех!!! Бог нам в помощь!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Irinssen,

Софачка, что за дела??? ЭКО это последнее на что идет женщина! Ты сделала всего одну ИИ! Посмотри статистику, здесь у девочек и со второго раза и с третьего получалось!

Ой, лапуль - это не мой случай! у меня не та ситуевина, хватит мне одной ИИ - и я и врачи не видят смысла в повторной ИИ.. А тебе желаю победы! держу за тебя кулачки! и обязательно 2х полосок! :friends:

Sonar, И тебе отличного результата! Тот кто верит - обязательно добивается своего! если у тебя хоть разочек получилось, тогда конечно есть надежда! ;)

Ссылка на это сообщение

Юсенка //, поздравляю с двойным счастьем!!! :giverose: Спасибо за чих и за поддержку, а то мы что-то раскисать начали. Легкой беременности!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, :wave:

совсем я вас забросила ))))))) С праздниками вас прошедшими и настоящими!!!!!!!!!! :give_heart:

 

какие у вас новости?

я пока на фемостоне, муж на трибестане. Думаем на след цикл стимуляцию и ИИ, но пока сомневаемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...