Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

//Морозя//, вот это возможное состояние меня и пугает, когда тебе хреново, а ребенок не понимает, чего мама такая бука. Помню как меня мутило и в сон тянуло весь первый триместр... Свет был не то, чтобы совсем не мил, но мил наполовину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lettozima //, ну а с другой стороны - если б Дашута не держала меня в тонусе, то точно бы валялась целыми днями...А так вот уже полы протерла, ребенку пюре сварила, кушаем сидим..... еще вот лазанью тут через полчасика в духовку отправлять буду.... хочешь-не хочешь, а никто не придет и не сделает....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Ох, ну все равно тяжеловато. Сил тебе и самочувствия хотя бы терпимого, если отличного никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, спасибо))) У меня теперь дневной сон вместе с Дашуткой..... в 14-00 ее укладываю и сама баиньки))) Так хоть высыпаюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Ой как приятно!!! Поздравляю с первыми толкушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  поздравляю)) так рано уже чувствуется... Я с Дашуткой первые шевелюхи только в 19 недель ощутила, но это и первая беременность была, сейчас надеюсь раньше почувствовать..... Эх, как будто в первый раз, так волнительно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ой, как здорово! Такое счастье это ощущать!

Сразу вспоминаются пинки Дениски. Сначала что-то похожее на щекотку, а потом пиночки отчетливые в 17 недель... Щас тоже заплачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю с первыми шевелюшками!

//Морозя//, я беременная когда была, на работе спала в обед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, а я вот наоборот, в первую беременность работала, еще и на двух работах, так вот оно меня, видимо, в тонусе и держало, не помню чтоб такая сонливость была))) Ну хорошо хоть есть такая возможность - поспать))) Теперь все дела делаю когда доча бодрствует, а потом спиииим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ПОЗДРАВЛЯЮ с шевелилками!!! :applause:

 

а у меня гарднереллу нашли... не знаю откуда? В прошлый раз ничего не было! :toks:

муж на УЗИ гонит, потому что я прочитала, она вызывает выкидыш... Мне УЗИ назначено на примерно 5 ноября. Ещё две недели. Вот не знаю делать сейчас УЗИ или нет?

 

//Морозя//, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а что узи в этом случае может показать? И врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ты себя не накручивай раньше времени и про всякие выкидыши не читай! А не может быть ошибки? И что врач по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, приветик. а я к вам))) я не знаю есть ли кто больше нас....нам уже 29ая идет...честно не очень помню, так как особо и не слежу. все спокойно, все в норме. да и некогда особо. между моими девочками разница получается год и 2))) пдр на 15 января...

 

Блин девочки, я вам тут обзавидовалась))) хочу хочу пузик)) где же мои месяки((( почихайте и на меня))))

парадокс...чтоб забеременеть вторым и месячные не нужны оказались....у нас неплановая малышка получилась...ни месячных, гв...и вот те на...пошла к врачу, думая что молочница,, а срок 8 недель уже был...
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Короче я почитала, сначала надо убить бактерию, сдать быстренько мазок, если она уничтожена, то чем-то восстанавливать микрофлору. А на узи как записана, так и сходишь, оно все равно щас ничего не покажет.

 

pincessa У меня до Б была проблема с месячными и щас думаю эта проблема никуда не делась(((((( и овуляции у меня не было, стимулировалась я.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ПОЗДРАВЛЯЮ с шевелилками!!! :applause:

 

а у меня гарднереллу нашли... не знаю откуда? В прошлый раз ничего не было! :toks:

муж на УЗИ гонит, потому что я прочитала, она вызывает выкидыш... Мне УЗИ назначено на примерно 5 ноября. Ещё две недели. Вот не знаю делать сейчас УЗИ или нет?

 

//Морозя//, молодец!

гарднерелла почти у всех есть, только обычно здоровая микрофлора ее подавляет, либо ее надо убивать сильными антибиотиками, что при Б запрещено, либо забивать забивать здоровой микрофлорой, я думаю при Б можно какие-нибудь свечи с лактобактериями, пей побольше кефира :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStarузи зачем? Есть мазня?

Я вспомнила, что от гарднереллы избавилась эпиген спреем. При беременности можно и вообще очень хороша штука!!

 

А я поймала себя на мысли, что после родов, ттт, у меня исчезла молочница! До беременности просто замучила, каждый месяц была... Видимо флора изменилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки! У меня уже сил нет никаких - токсикоз совсем одолел! Может я забыла, но в первую беременность по-моему легче было! Хочется верить, что когда-нибудь пройдет день без рвоты постоянной....

 

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - у меня небольшая эрозия после первых родов. Избавиться от нее не успела, так как забеременела. Это не страшно или нужно бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, эрозия не страшно, после родов уже лечить будешь, сейчас точно ничего не сделают. Скоро токсикоз отпустит и будешь радоваться беременности в полной мере, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охохо...а мне уже совсем тяжко(((( отдышка, устаю быстро...сплю плохо. как не лягу все пуз мешает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю))) Отсутствие токса - это счастье)))

 

А я, наверное, пол недель до 18 минимум даже спрашивать не буду, а то как ромашка "мальчик-девочка"))) А тебя тихонечко поздравляю с мальчишечкой)) Наверное сынульку очень хочется? Будет еще один защитник твоим девчонкам))) Мы тоже мальчишку хотим..... но и еще одной принцессе будем рады, конеш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю! Только правда, пока не настраивайся на мальчика, а то у меня Алиска тоже мальчиком была в 12 недель на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нескромный вопрос - у кого-то понос (по-народному) вместе с токсикозом был? Мне что-то ну совсем плохо...собираюсь на капельницы ехать.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

а еще говорят, вторая беременность протекает легче первой....куда там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa,  ну больше вас вроде никого нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...