Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

//Морозя//, айайай, какая бусинка!!! Ну теперь растите с Богом! Чтобы все было хорошо-хорошо! Все в сроки и как надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lettozima //, спасибо, Катюш, будем стараться ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Ура ура поздравляю!!! Рада за вас очень очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибооооо))) :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

//Морозя//, как это все трогательно! поздравляю! пусть все идет хорошо!

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, поздравляю!ТТТ на вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  поздравляю! Пусть малыш или малышка;) растет по сроку, пусть радует маму и папу! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Гвенерва, makromir, спасибо девочки :love: :love: :love: Буду писать новости по мере поступления)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, поздравляю! Растите крепкими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, спасибочки)))))

 

Решили с мужем на выходных сознаться бабушке (моей свекровке)..... купим тортик и поедем удивлять)) Прям даже не знаю как воспримет) Кстати, все наши близкие друзья уже в курсе.....все в шоке, не ожидал никто так быстро)) Муж вчера сказал другу, тот на него в шутку "наехал", у них сынульке сейчас 1,8 будет, типо они первые должны были за вторым пойти, а муж "ворошиловский стрелок" вот пролез без очереди)) :sorry: :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Посмотрела на фотку вашей бусинки и сразу вся моя беременность вспомнилась,с чего начиналось и до родов!!!В общем ностальжи...Желаю легкой беременности и прекрасных родов!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет привет Всем!!!!!!!!!!! Я снова с Вами) Беременность 9 недель. Всем хочушкам заразительный чих!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, Ой как здорово!!! Яяяяяя ловлю ловлю чих :D

И с годиком Миленочку!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А темка-то растёт, в полку-то прибывает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы тоже малышастика ещё хотела бы. Но нам пока нельзя. Первым делом в планах переезд и обустройство на новом месте, а там уже и в бой))) Поскорей бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, а куда переезжать собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, ой, как классно!! Ноябрятки почкуются дальше!))))) легкой беременности и родов!

А чих поймала! Спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, молодцы! Такими темпами у нас больше беременных будет, чем не беременных мам ноябрят )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела фотографии беременных с животиками,такая ностальгия напала,так захотелось почувствовать первые шевелюшки,пиночки и пережить ещё раз роды,увидеть маленького нового человечка,самого любимого :kiss2::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо большое)))

 

kvot, с возвращением)) И сразу в беременную темку)) Нас и вправду прибывает, это хорошооо)))

 

А я что-то заболела.... горло болит...не сильно, правда, но.... и общее состояние какое-то не але.... попросила мужа - в обед принесет мне оциллококцинум и гексорал, а пока может так горло поплощу содой с солью...ппц..... у меня прям дежавю.....в прошлую Б в 8 недель ОРВИ перенесла и тут опять зараза какая-то(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ты знаешь, у многих ОРВИ проявляется как признак беременности. Это связано с ослаблением иммунитета при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, возможно.... но в прошлый раз муж болел сильно, он и заразил меня.... а сейчас не знаю даже.... просто горло дискомфортно, может и пронесет. Но оциллококцинум попью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, я в первую беременность тоже заболела. А во вторую меня пронесло, болела в 32 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то состояние не стояния.....давление померила - вроде нормальное, но как-то меня качает.... мутит, горло.....еще Даша ходит хвостом и просится на ручки, капризничает.... хочется забиться куда-нибудь в норку и поспать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...