Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Рекомендованные сообщения

всем привет!

 

ААААПЧХИИИИ!!! На всех!

первый мой чих в этот раз))

Мне в ЖК УЗИ на 5 ноября аж назначили и прием 30 октября. Еще срок небольшой, а уже гоняют каждые две недели. Или я что-то забыла?)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unreal, с возвращением)))

 

SuperStar, вроде до 20 недель раз в месяц, а потом 2 раза в месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Ой я раз в мес-полтора, узи и врач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Ой так рада здесь увидить!!!!Привет пропащая душа! :Hello: :Hello: :Hello: Очень рада за тебя,что ты вновь ждешь маленькое чудо.Заходи почаще к нам,расскажи про малышку,как растет.В общем соскучелись все тут по тебе! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мутит периодически, я пытаюсь чем-то заесть, начинает тошнить...

Когда же уже можно будет наслаждаться Б?

 

Unreal, красоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, как Ники выросла))) Красоточки)))

 

 

 

С ужасом жду того же...... хоть у меня в первую Б токса не было как такового, но от мяса и молочки недель до 15 отвернуло напрочь..... сейчас пока наоборот - вкуснее мяса пищи нет)) Посмотрим, что через пару недель будет....

Изменено пользователем //Морозя//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, у тебя сейчас сколько неделек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar, получается завтра будет ровно 7)

В прошлую у меня все эти чудеса начались где-то в 8-9 нед., так что ждю..... )) Но с белым другом я не обнималась, надеюсь, если будет, то так же лайтово)

 

А у тебя сколько неделек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Меня мутит уже 2 мес((( но пытаюсь наслаждаться, как мазахист)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще спросить хотела..... особенно у кого двое и больше деток.... вторые роды сильно отличаются от первых? Ну в плане болезненности и скорости процесса? Опять себе голову грею..... в первый раз не страшно было, потому как не знала чего ждать, а второй-то раз я уже понимаю ЧТО будет))) В принципе, мне грех жаловаться - я достаточо быстро отстрелялась.... говорят, вторые роды - быстрее и легче первых.... а если нет? Я просто трус такой в плане всего, что касается "потерпеть".... Поделитесь мыслями на этот счет....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, У меня точно такие же))) Мой тебе совет ищи хорошего врача, с которым ничего не страшно, который рядом будет и все сделает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, я вот уже об этом думала..... первый раз на дежурную бригаду поехала, а сейчас задумываюсь о платных родах.... не знаю даже.... Смущает только то, что у нас в контракте прописано, что врач по объективным причинам может и не приехать, и тогда опять же попадешь на дежурную бригаду, а денежки никто не возвращает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Тут важен личный контакт с врачом) У меня вообще в род доме нельзя контракт на врача, все только по личной договоренности и на честном слове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, это хорошо, когда есть такой врач......а у меня вот нет предпочтений.....хотя можно поискать, пока время есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Как раз есть время его найти) поспрашивать у всех! И обязательно найдешь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, приветики, пропажа! Молодец, что зашла! скучали по тебе и вспоминали! Поздравляем с третьим пузиком, растите большие! И заходи к нам почаще, рассказывай про Ники и про малыша в пузике. У нас тут видишь какая тема) Многие сюда хотят, и я в том числе) Так что как чихи будешь раздавать, мне тоже надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, у меня вторые роды начались раньше на две недели :) то ли из-за многоводия, то ли из-за того, что второй раз. По времени так же.

 

У меня почти 9 неделек сейчас (линейку поставила, правда, она дни к неделям не показывает - округляет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доронья, А я наоборот читаю вас иногда и дивлюсь, откуда у вас столько времени свободного, читать-писать)) я тут как пьяный электровеник))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременюшки))) держите ссылку на создание двойных линеечек

http://www.tymama.ru/lines/index.php

здесь можно для каждого ребенка указать в чем измерять возраст-для родившихся в годах, месяцах и днях, а для пузожителей в недельках и днях)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Ты когда к нам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, ох))) да пока не собиралась))) следующим летом только начнем планировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, вторые роды обычно быстрее первых, если перерыв небольшой.

Я первого рожала с дежурной бригадой, страх, ужас, никому ничего не нужно, в окно прыгнуть было желание. Со второй легла заранее в роддом, познакомилась с врачом поближе, в итоге, конечно получилось кесарево, но врача прям люблю свою, денежку потом отдавала, так она открыла конверт и две трети суммы вернуть мне хотела, я не взяла, так она поделилась с ассистентом и анастезиологом. Вот просто супер врач попалась мне. Если буду третьего рожать, только к ней поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Ну и отлично))) хорошая разница будет у малышни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, Ники так поменялась)))) Взрослая такая))))) А она масенькая вроде темненькая была?

Давай чихай на меня скорострельным, а то себе уже на придумывала тут планов грамодье. Решила сделать себе фигуру мисс бикини)))) и немножко бизнесом заняться. Но все это променяю на вторую лялю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...