Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Хищная белка,  с девчонкой вас! Даше, как по заказу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет) Сто лет ничего не писала) Ира и SuperStar, поздравляю вас с рождением малышей! Здоровья деткам и вам! У нас все в обычном русле, Вита ходит в сад, занимается танцами, выступает)) ходит на развивашку к логопеду (поют, звуки пропевают проговаривают, делаем заданные уроки - прописи, занимаются там бисероплетением и лепкой). Демка уже болтает соответственно возрасту, ему 2,2, короткие предложения, по диагнозу изменений нет, не сидит самостоятельно, соответственно и не стоит и не ходит. Делаем ремонт, точнее уже покупаем мебель в новую квартиру,надеюсь осенью переедем, хожу на акваэробику, вот и все новости)

Немного ребятишек)

d4af3a746bdfabf7a439394a8da79dd5bc1175277846034.jpg

e2e745ae085382e56f2ef341a17afb07bc1175277846063.jpg

f14b558c460e4a3167139beca91a55a1bc1175277846116.jpg

5245cf7915082cf030990878b6e29ff8bc1175277846137.jpg

6350ec03ca374b6f95b74c8076cb6817bc1175277846158.jpg

5ab0d9d370b95e5889445ff8550c0d96bc1175277846231.jpg

 

Detki, поделись последними книжными находками. Я знаю, вы намного вперед по книжкам, расскажи какие понравились за последние годы. Последняя наша книга "Приключения незнайки", Вита каждый день теперь в образе Медуницы, до этого читали "Невероятную историю о гигантской груше", "Приключения лесных человечков". Сейчас возьмемся за Успенского, лежит га готове дядя Федор и крокодил Гена.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лантана,  какая ты молодец, что написала о себе и ребятках! Виточка - красавица, а волосы какие - ничего себе длинна, загляденье!

Демочка тааак вырос в сравнении с прошлыми фотками! По фото кажется, такой добрый мальчишка. И одеваешь ты их модненько, приятно посмотреть :)

 

Сама на себя время нашла - круто! Я что-то все никак. Не хочу, наверное, просто. Бабушки-дедушки отпускают нас раз в неделю (не всегда, правда) вдвоём с мужем погулять, сидят по очереди 2 раза в неделю с дочкой, пока Вову на теннис вожу - и то хорошо. Вова так и не ходит в сад :))))), осенью поведу.

 

По книжкам - ох, столько хороших перечитали, не помню, писала или нет. Если повторюсь, значит очень хорошая книга. )))

К 9 мая брала Паустовского, понравилась книга про жука-носорога. Доброчасова "Апельсин" - там косвенно о войне, в основном об отношениях старшего брата и младшей сестры, добрая такая книжка. Драгунский (читала несколько рассказов, не относящихся к школе) - понравился, но кажется, что до конца весь юмор прочувствует позже. Любителям Зога - вышла книга "Зог и перелетные врачи" - отлично пошла. Конечно, её брала больше для Вики, но Вове она тоже понравилась. Вот это из совсем последнего.

 

Девочки, поделитесь все книжными находками! :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Detki, спасибо за комплименты, очень приятно)))) мы сейчас читаем сказку с подробностями Григория Остера, Вита спать не ляжет пока подробность не прочитаем) я сама балдею от чувства юмора автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я здесь отмечусь)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

°•. .•Purity•. .•°,  Держитесь крепко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...