Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

//Морозя//, У меня с Ники жутко болела, парацетамол спасал. Сейчас вообще ни разу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Puzik85, У тебя был выбор, и ты сделала самый лучший и самый правильный. А вы не на ГВ? Носишь на руках?

К сожалению, с ГВ у меня вообще никак не сложилось (молока ни капли не было :(), обе дочки были на ИВ, сейчас даже и не надеюсь уже сама кормить... На руках, конечно, приходится носить, во всяком случае младшую. Тут соглашусь с pincessa, что при нормальной Б это никак не влияет. Я тоже всю Б Ольгу на руках таскала, т.к. узнала, что беременна, когда ей всего 3 месяца было - тут уж никуда не денешься... Сейчас гораздо реже ношу на руках, как правило, только чтобы переодеть-подмыть-в кроватку положить и т.п. Вообще для меня это не было проблемой, сейчас только живот мешается и спина страдает, т.к. тяжело и почти годовалого ребенка и пузо впереди себя нести )))

 

SuperStar, как жаль!!! (((( Держись!

pincessa, Поздравляю с хорошим УЗИ и маленькой принцессой! Мне сына в 34 недели намерили на 2200 гр... Слоненок ;)

//Морозя//, сочувствую... Не знаю насколько пол ребенка и головные боли связаны, но до первой Б я вообще не знала, что такое мигрень... В первую Б с дочкой пару раз всего прихватывало, со второй - раз 5 за всё время, не больше, а в этот раз помирала просто от мигрени! Даже со счета сбилась, сколько этих приступов пережила. Немного легче было от парацетамола+но-шпа, но один хрен - полностью не помогало.

Кстати, к признакам пола ребенка - лично у меня 3 основных отличия "мальчуковой" Б от "девчачьей":

1. С сыном токсикоз был гораздо сильнее;

2. С дочками хотелось сладкого и фруктов, с сыном - всякой солено-перчёной дряни и МЯСА )))

3. В эту Б (мальчуковую) я стала похожа на волосатый киви - даже на животе обросло всё мелким волосом - БРРРР., с дочками такого не было... Очень верю, что после родов пройдет эта зараза ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Марина, сочувствую тебе, сил душевных и физических :(

Кстати, к признакам пола ребенка - лично у меня 3 основных отличия "мальчуковой" Б от "девчачьей":

1. С сыном токсикоз был гораздо сильнее;

2. С дочками хотелось сладкого и фруктов, с сыном - всякой солено-перчёной дряни и МЯСА )))

3. В эту Б (мальчуковую) я стала похожа на волосатый киви - даже на животе обросло всё мелким волосом - БРРРР., с дочками такого не было... Очень верю, что после родов пройдет эта зараза ;)

У меня все было с точностью наоборот! Токса не было, дико хотелось тортиков, пирожных и конфет со второго триместра (а в первом хотелось ЖРАТЬ в принципе и не важно что), волосы вобще перестали расти в "неположенных" местах, ноги побрила раза 3 за всю Б :) Жаль сравнить не с чем :( Изменено пользователем Sianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, спасибо большое за поддержку! Надеюсь вернуться в эту темку. Надо восстановиться.

Неприятно прошла процедура выскабливания. Пришла в себя в середине операции :(

Начала брыкаться, поранила ногу. Ой.

Изменено пользователем SuperStar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, бедняжка :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, наберись терпения))) скоро узнаешь, мальчик или девочка ;)

 

Тут первого бы дождаться скрининга))) Если все будет хорошо, то хочу в середине января записаться к нашему местному чудо-доктору УЗД, он пол определяет безошибочно)

 

 

 

Unreal, Puzik85, а сколько длился период головных болей? Или это всю Б будет счастье такое?....

 

Меня, кстати, в первую Б с дочей недель в 8 отвернуло от мяса и молочки, даже на дух переносить не могла..... а сейчас мясо с удовольствием ем..... хотя и фрукты тоже поглощаю хорошо))) И сладкое..... и соленое......и вообще хочется постоянно что-то жевать..... сдерживаюсь как могу, не хочу опять 20 кило нажевать)))

 

SuperStar, общий наркоз? Как же так..... не рассчитали.... :anger: хотя тут лучше меньше, чем больше...... Восстанавливайся и возвращайся в темку скорей :udachi:

Изменено пользователем //Морозя//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  наркоз, который по вене вводят. Вроде он общим зовётся.

Спасибо, девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я так сочувствую тебе, крепись. :cry: Очень,очень жаль. Знаю,что это такое.

Изменено пользователем Гвенерва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в новостях группы, наша участница, tanya8402, родила сыночка!

Поздравляем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  здорово! Наши поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, наши поздравления матери героине четвертого родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, жаль, очень жаль.... Значит время ещё не пришло... Но это однозначно не конец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я уверена, что обязательно в эту темку вернешься! Восстанавливайся поскорее и о плохом старайся не думать, на себе знаю как тебе сейчас плохо... Но будет у тебя еще малыш, надо только чуть-чуть еще подождать...

Unreal, нууу, твоей фигуре только можно позавидовать! У меня на самом деле каждую Б пузо всё больше и больше - то ли не успеваю в форму прийти, то ли матка и мышцы уже перерастянуты.... Но сейчас мне вокруг все говорят, что у меня самый пузатый пуз из всех предыдущих ))) Да и сама это заметила - живот рано появился (уже недель в 15 был очень заметен даже под свободной одеждой), а сейчас так вообще боюсь, что лопну ;)

//Морозя//, у меня приступы головной боли всегда растягиваются на два (редко - три дня), потом месяц-полтора бодрячком живу - и всё по новой ((( Сейчас вот, ТТТ, с сентября этой фигни не было, надеюсь, и не будет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у меня такое ощущение, что уже недель 16 по виду))) Это если не втягивать....то ли мышцы тотально расслабились, то ли еще с прошлого раза не до конца восстановились, но огромное пузо после Б у меня было долго, после тренировок стало уходить, но до конца не успело))) Да и еще мой ленивый кишечник...... дует меня в общем..... беременного пуза я еще не вижу, а шарик надутый имеется)))

 

Puzik85, вот и у меня так же было - три дня ныла голова, потом прошло..... надеюсь часто рецидивы долбить не будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, а у меня пузик рано вылез, но меньше чем с первой доченькой....сужу по одежде...то что я с дочей на этом сроке уже не могла носить - сейчас спокойно одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, А кто будет? сын?

 

//Морозя//, Если 16 значит как у меня)))) на фото выше. Это кроха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, да, я поняла..... но я со своими 16 сравниваю с прошлой Б, у меня больше был пуз кажется)))

 

81f52a9e6053b81dece094c88ab9df13025f15166908719.jpg

 

Это вот с Дашуней в 16 недель..... а сейчас такой же в 9))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, А кто будет? сын?

 

//Морозя//, Если 16 значит как у меня)))) на фото выше. Это кроха!

не девчонка)

вчера смотрела специально сколько набрала....с кристинкой - 9 к этому моменту, а сейчас 7....но в итоге вес один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у своей Г, посмотрела меня и сказала, что глухо как в танке, молодец что пришла, а то и не дождалась своих М, хотя 3 месяца уже не кормлю. Сказала ей что пришла за вторым малышом. Сказала два цикла пропить фемостон, расшевелить матку, сдать анализы на гормоны и стимуляция, все как и раньше по проторенной дорожке. Если все пройдет удачно, я на это надеюсь, то у меня будет еще один ноябренок)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Желаю удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну, раз нацелилась на ноябрь, тогда я тебе желаю маленького ноябреночка;) здоровья тебе крепкого. Все получиться !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, было б здорово еще ноябренка)) Будем за тебя держать кулачки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Ух ты!!! У меня до сих пор такого нет))) Прям замок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...