Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

в нашей групке есть Пузик она к нам уже давненько не заходила так она вроде в декабре рожает, надо её позвать к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вот вчера чет призадумалась....готовиться скоро надо начинать к появлению малышки...нам кроватку надо еще одну, а точнее 2 одинаковых хотим...а еще все вещички достать, что-то прикупить....ооох как много работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нескромный вопрос - у кого-то понос (по-народному) вместе с токсикозом был? Мне что-то ну совсем плохо...собираюсь на капельницы ехать.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

а еще говорят, вторая беременность протекает легче первой....куда там!

 

У меня все наоборот..... я и в прошлую Б Дюфалаком и кефирчиками упивалась......сейчас вот только все нормализовалось......опять по новой((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, а какой срок уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а что узи в этом случае может показать? И врач что говорит?

SuperStar, Короче я почитала, сначала надо убить бактерию, сдать быстренько мазок, если она уничтожена, то чем-то восстанавливать микрофлору. А на узи как записана, так и сходишь, оно все равно щас ничего не покажет.

SuperStar, узи зачем? Есть мазня?

Я вспомнила, что от гарднереллы избавилась эпиген спреем. При беременности можно и вообще очень хороша штука!!

ходила к Г, она ничего не назначила...

Была на УЗИ, так как была розовая мазня. Всё у нас норм. КТР 43мм. Есть уже локоточки, пальчики, коленочки, даже ушки!!! Я была очень приятно удивлена. Лежала, а слёзы сами текли по щекам :heart:

 

Девочки, нескромный вопрос - у кого-то понос (по-народному) вместе с токсикозом был? Мне что-то ну совсем плохо...собираюсь на капельницы ехать.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

а еще говорят, вторая беременность протекает легче первой....куда там!

может ротавирус??

 

// Lettozima //, кстати у меня этот спрей есть! Надо полечиться

 

У старшего ДР был 29, 7 лет. Но праздничного настроения не было :( Он болел сильно.

 

Смотрю на годовасия наших ноябрят, сама вспоминаю как готовилась к первому дню рождения старшего. И мне стыдно, что так выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, а какой срок уже?)

30 недель)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, Ух ты как здорово! Совсем немного осталось))) А какая разница у малышей будет?

 

SuperStar, Давай собирайся с силами.... уж я то точно еле ноги таскаю, но мы отметили и вы давайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может ротавирус??

 

 

в точку! Муж несколько дней плохо себя чувствовал, сегодня пошел в больницу - диагноз ОРВИ. Ну и заразил всю семью - у меня с малой температура и горло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я тут самая "шустрая" оказалась ))) Уже сумки собираю в РД потихоньку... Блин, рожать совсем не хочется, так быстро беременность пролетела, хожу как "дерижабль" ;) Буду эстафету передавать. А вообще очень радостно, что столько погодок будет в группе, я думаю, ряды еще пополнятся ;)

Кстати, из наших ноябрьских девочек еще ждут малышей AinuMenela и Mila84 :)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ох, в самом деле, как быстро время пролетело, я еще помню, твои блоги, о том, что узнала о третьей беременности :) Хорошо доносить тебе до срока и легких родов!

Девочки, расскажите как справляетесь? маленький ребенок+беременность? или может мужья помогают?меня только это пугает, просто еще живы воспоминания о вялом состоянии и токсе...А так хочу уже девочку... Сын, кажется так быстро подрос

Чихните на меня кто-нибудь :confusion:

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, АПЧХИИИИИ!!! Муж конечно помогает, но честно говоря он и до так же помогал, но он у меня такой человек, что помогает вне зависимости от обстоятельств. Скажу честно у меня был жутчайший токс и было очень тяжело, но сейчас отпустило и я летаю))) и безумно счастлива!!!!

 

Расскажите мне какие коляски рассматривали? У нас Тевтония Элеганс и Бугабу Бии... я думаю возьму еще Бугабу Донкей и будет нам счастье)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в плане прогулки погодок теперь уже два варианта – если во дворе, то мелочь в коляску, а старшую так, пешком. А если куда–то идти, то младшего в слинг, старшую в коляске. Только к слингу надо будет сразу приучать, а то дочу попробовала посадить в четыре месяца в эргорюкзак – отказалась напрочь. Но нам и слинг думаю будет полезен и дома, т.к. и мелкий будет рядом с мамой, и руки свободны.... Ещё б мотать его научил кто–нибудь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, спасибки! :flower: чих поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, вот это да! ЗдОрово как!

А я-то переживала, что мы поторопились :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, Ух ты как здорово! Совсем немного осталось))) А какая разница у малышей будет?

 

SuperStar, Давай собирайся с силами.... уж я то точно еле ноги таскаю, но мы отметили и вы давайте))

разница будет год и 2 мес)

 

Девочки, привет всем! Я тут самая "шустрая" оказалась ))) Уже сумки собираю в РД потихоньку... Блин, рожать совсем не хочется, так быстро беременность пролетела, хожу как "дерижабль" ;) Буду эстафету передавать. А вообще очень радостно, что столько погодок будет в группе, я думаю, ряды еще пополнятся ;)

Кстати, из наших ноябрьских девочек еще ждут малышей AinuMenela и Mila84 :)

а я смотрю у тебя вообще один за другим и уже 3!!! мне если честно очень страшно - как я с двумя управлюсь.....но буду стараться, они у меня молодцы будут, девчонки...

 

Puzik85, ох, в самом деле, как быстро время пролетело, я еще помню, твои блоги, о том, что узнала о третьей беременности :) Хорошо доносить тебе до срока и легких родов!

Девочки, расскажите как справляетесь? маленький ребенок+беременность? или может мужья помогают?меня только это пугает, просто еще живы воспоминания о вялом состоянии и токсе...А так хочу уже девочку... Сын, кажется так быстро подрос

Чихните на меня кто-нибудь :confusion:

а справляемся очень просто - у меня к счастью второе пузо ооооооочень легко переносится, по сравнению с первым. токса не было...единственная проблема была да и есть - это местами малая нерв седалищный пережимает...но в целом все неплохо. набрала я немного, пузик как мне кажется намного меньше....но если честно к финалу все тяжелее....благо доченька рано пошла. и сейчас ее носишь по необходимости, ну или поласкаться хочет когда. а так все сама...единственное тяжело например игрушки убирать за ней, ну или подурить уже не так получается...но я ни в чем стараюсь ее не ущемлять...вот...а муж помогает конечно...но у нас это не зависит от пуза. он всегда когда дома старается помогать. просто дома он не так часто - а в этом проблема. малая например 3 дня его не видела - уходит она еще спит, приходит, она уже спит....а сегодня оторвалась - папа дома, так она вообще с него не слазила. даже есть отказалась напрочь...все папа, да папа...даже я ее хочу взять, а она отталкивает

:reverans::D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька //, спасибо! А справиться вполне реально, если Б без особых осложнений. Для меня самое трудное в этот раз было дожить до 12 недель, т.к. токсикоз был приличный, и очень мутило, когда меняла Ольге памперсы с какахами. Сейчас уже трудность в другом - тяжело в ванну/из ванны на руках её носить подмывать, да и не ходит она у меня сама еще (когда дети в плане передвижения уже более-менее самостоятельные, то гораздо легче), ну, и лично для меня полная ж..па - это сейчас с огромным пузом собрать и одеть двоих детей на прогулку (в зимнем "обмундировании") и вытащить их на улицу вместе с коляской :) А в целом, период беременности с маленьким ребенком хорошо переживается. Муж помогает мне, конечно, но по-минимуму, в основных обязанностях - мытьё полов и купание дочек, ну, и поиграть-потискать их часок в день :)

Unreal, //Морозя//, я всё-таки решилась на покупку коляски для погодок, но с моделью окончательно еще не определилась. Разница уж очень маленькая у моих младших будет, да и старшую еще за руку вести придется рядом, так что для меня это наилучший выход. Ну, и пообщавшись с мамами погодок, услышала много положительных отзывов о таких колясках (хотя с дочками обошлись без двойной коляски, но и разница у них 1,9г., старшая на момент рождения младшей вполне хорошо ногами на большие расстояния могла ходить). Еще и от ребенка многое зависит, кое-кто и в 1,5 года отказывается в коляске ездить, а кого-то и после 2 лет вполне еще "транспорт" устраивает...

SuperStar, у вас хорошая разница у малышей будет! Первый год, конечно, надо будет потерпеть, зато потом - КРАСОТА! Я вот со своими сейчас к Ольгиному году уже расслабилась - они так здорово играют вместе (дерутся иногда, не без этого ;)), но больше целуются и хохочут целыми днями (как они понимают друг друга - загадка, но реально общаются...). Так что не поторопились, а всё как надо! ;)

 

pincessa, ага, третьего погодку ждемс ))) Справишься обязательно! Будут две подружки-сестренки :)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  Ты героиня!!! Я тобой восхищаюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера мазня была. Как в ту Б. Только тогда после ПА кровило, а сейчас бордово-розовое само по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, как сегодня самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, У меня в недель 15 закривило из-за низкой плаценты, полежала на сохранении и все стало норм. А у тебя щас почему кровит?

 

Записалась на следующей неделе к своей Г, месячных нет почти 3 месяца после отмены гв. Нет терпения уже их ждать, пусть вызывает. Хочу уже начать планирование)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, так может уже напланировали? Не?))) А то ж чихаем тут старательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, сказали на УЗИ, что прикрепился высоко...

Sianna, опять мазня :(

ЗАвтра на скрининг УЗИ и кровь сдавать. Подержите кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Будем держать все-все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, и я :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, держим кулачки, пусть все пройдет хорошо и мазня прекратится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...