Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Киви хорошее слабительное, тресни на ночь парочку, потом расскажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lettozima //, окэ, тресну))) Потом расскажу))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ну вообще 2 и 3 Б быстрее и больше... ведь все растянуто. Тем более погодки!

 

//Морозя//, Ну кг это не много))) а мало)) а ешь? много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну так мальчик же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну учитывая, что я до своего веса так и не скинула..... это много)) Ем) Стараюсь не много, и не на ночь, и не вредного.....но иногда не получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//,  плохо! Должно получаться, а то потом еще тяжеоее будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, согласна))) Надо брать себя в ежовые рукавицы и на ужин только салатик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, можно мясо на гриле, рыбу... творог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, не, мне белок лучше весь в обед.... а на ужин так, легенькое что-то, клетчаточное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ну просто чтоб голода не испытывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, У тебя хорошая фигурка, тебе можно рожать и рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, можно семена льна заваривать, в аптеке продаются, я сыну завариваю иногда, а от дюфалака тоже бееее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, спасибо)) Надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Ань, еще вспомнила, что хороша для животика магниевая минералка типа донат.

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как много всего есть от этого недуга я с этим мучилась тоже всю б и после месяца 3 но только все стеснялась у вас спросить и мучила себя клизмами вот только после родов осмелилась пойти к терапевту она мне прописала дюфалак ну и что толку с ним вроде все ок пропила его месяц а без него опять тоже самое тогда руки опустились столько слез пролила ну и само прошло как то вот и в первую б тоже самое было, ну а в остальное время как часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, УХ ТЫ поздравляю вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, кстати, съела я киви.... три штуки.... результат - ноль, увы.... надо может правда попробовать семена льна, отруби.....

 

kvot, здорово как))) Мы через две недели пойдем смотреть на карапуза)) Ну т.е. я одна пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, это все прогестерон.. У меня все средства уже исчерпаны. На крайний вариант всегда помогали глицериновые свечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, кстати, съела я киви.... три штуки.... результат - ноль, увы.... надо может правда попробовать семена льна, отруби

Меня спасал только лимон с водой. Утром заливаешь дольку лимона кипятком, как остынет (чтобы можно было пить и не обжигаться), выпиваешь воду и закусываешь долькой лимона :) Мне советовала Г, как она объясняла, из-за высокого прогика кишечник плохо сокращается, а лимон натощак раздражает стенки и заставляет его работать :)

 

 

Ох, девочки, а у меня наоборот! Каждый день (прошу прощения) жидкий стул! Тоже ничего хорошего......

 

Из новостей.

Сегодня сделала первый скриннинг - ребятеночек махал нам с папой ручкой. Пол еще не сказали, но почему то уверенна, что будет вторая доченька.

С удачным скринингом! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Кать, свечи были в том числе.... ну и они не сказать, чтоб прям ах! Да и не будешь же на них постоянно.....

 

Sianna, надо попробовать с лимоном водичку.... просто утром бы еще вспомнить про нее....мы ж вечно - встали, умылись - себя и дочу, бегом кашу варить, вместе с ней эту кашу и поем....а потом уже поздняк.... главное вспомнить))

 

Девочки..... я уже говорила, что у меня пузан такой....заметный становится, и это не смотря на то, что всего 11ая неделя идет....ну кто знает подруги, когда видят такие мол "оооо, уже округляешься".... Да и вправду не втягивается уже как раньше.... Сегодня утром вообще проснулась, лежала на спине - положила руку на живот....и прям чувствую, как шарик такой.... по высоте где-то между пупком и лобковой костью - посерединке.... О_о.....не рановато ли? Или для второго раза это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, у меня тоже были проблемы с кишечником, я перед родами два раза лежала на сохранение в роддоме,а там давали только каши,утром,днем и вечером,так вот кишечник заработал на ура, я выписывалась всегда с минусом в кг))

 

// Lettozima //, Катя, желаю вам хороших попыток в планировании, и ещё желаю что бы у вас была дочка,такая же как ты, не только красивая и умная,но и доброй и отзывчивой как ты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ой, Юленька, как приятно читать такие пожелания! Спасибо тебе на добрые слова!!

Там уж кого Бог пошлет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  ой, вам уже рожать вот вот???? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоту к вам в темку... но пока только планирую )))по крайней мере я )))

Мужу решила если вдруг чудо произойдет-не скажу до 12 недель! (Ну если конечно НЕРЕАЛЬНО ТОКСИКОЗИТЬ как с Даней было не начнет)...

Пока бэбипланчик показывает 31% вероятности забеременеть в этом цикле...но как то я не оч. ЕМу сейчас верю-т.к. и он и я тупим, да и с меськами чертовщина )))

Ну а так не возражаю против практики мужа прерванного ПА и жду от вас ччччииихов заразных беременных! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...