Перейти к публикации

Посылки счастья августятам


1+1=5

Полезные сообщения

Оля август, ох, представляю как тебе тяжко)) я сама такая же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, всё-таки я аккуратно попробую у всех спросить, чтоб не "палить контору")))... Ну,вот прям я в растерянности, :think1: что б такое положить в посылочку! Ну, кто бы что хотел из Барселоны,ну, естессно,кроме магнитиков, это понятное дело, положу!))) ааааа, ну и не квартиры,дома на побережье и т.д.))) Пожалуйста, черкните что-нибудь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Я всегда привожу подругам крем для рук хороший, для лица каждый сам себе порой подобрать то не может, а для рук все ровно уйдет ))) с Кипра - оливковый, с Канар - алое вера, там эти алое-вера просто деревья. Ну как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну что любят пробовать за границей, что всем нравится? кофе, сладости местные (шоколад, конфеты, приуроченные к новому году), местные новогодние украшения, нужности для кухни и быта может интересные с новогодней тематикой или с местным калоритом... косметику сложно все таки подобрать, есть, конечно, универсальные средства типа кокосового масла, но их не так уж и много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заграницы мне кажется проще-все интересно) а я вот думаю чего выслать-банку меда что ли?)))

 

Или кумыс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня носилась и собирала посылку. Маме собрала, малышу тоже готово, только надо сходить в магаз и забрать))). Прямо камень с души))) но и переживаю немного, чтобы понравилось всем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из заграницы мне кажется проще-все интересно) а я вот думаю чего выслать-банку меда что ли?)))

Или кумыс)))

 

Ооооо, кумыс, ням-ням. По своему опыту - загранице легче угодить :) Любое что нибудь с ностальгическим оттенком взорвет зал аплодисментами. Простейшая погремушка-неваляшка или вкусность как когда-то (конфетки-сухарики) :)

У меня зять в Москву ездил - попросила его купить мне суповых приправ и овсяного печенья в подарок :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Ки, ну-ка признавайся)) Ты где живешь?

 

luska82, не переживай! уверена все в той или иной степени волнуются "понравится ли подарочек", но вместе с тем.. эти замечательные сюрпризики собираются с такой теплотой и нежностью) ведь "дарящий" думает об "одаряемых" маме и малыше, думает только хорошее, а значит с посылочкой передает свою доброе пожелание)) Поэтому подарочек просто не может не понравиться! Во завернула, да?))) Короче как говорит Пельмяшка: "Всем буськи")) Не переживайте! Подарочки всем понравятся и скоро тут появится еще одна мегапозитивная темка))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  лайков уже нет,классно ты написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, Анют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, лайков уже нет,классно ты написала!

Вообще не понимаю, что с этими лайками, с утра не было, после обеда появились, раза 4 лайкнула и снова здрастьте...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  очень здорово ты написала, и чистая правда!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, пасиб) я и себя в том числе успокаивала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Ки, ну-ка признавайся)) Ты где живешь?

 

luska82, не переживай! уверена все в той или иной степени волнуются "понравится ли подарочек", но вместе с тем.. эти замечательные сюрпризики собираются с такой теплотой и нежностью) ведь "дарящий" думает об "одаряемых" маме и малыше, думает только хорошее, а значит с посылочкой передает свою доброе пожелание)) Поэтому подарочек просто не может не понравиться! Во завернула, да?))) Короче как говорит Пельмяшка: "Всем буськи")) Не переживайте! Подарочки всем понравятся и скоро тут появится еще одна мегапозитивная темка))

 

Написала правильно,но все равно ж волнуемся) правда волнения позитивные!

 

А живу в 'незалежной Рохляндии'))) в Башкортостане то бишь)

Кроме меда и кумыса ниче оригинального нет, ну гуси вяленные еще) но блин это все в посылку не сунешь)))

Так что занимаюсь извращением ума. Дитенку вроде подобрала,а вот чем мамочку порадовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец-то определилась с подарком. Осталось только его с интернет-магазина дождаться. Прям руки чешутся сразу же и отправить, но думаю пока рано. Лучше все таки к Новому году чтобы дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы умнички - уже подарки купили и готовы на почту бежать :kiss2::applause: а я вот все никак не выберусь в магазин, пока только обдумываю варианты подарков, голова уже кругом :think1: Но думаю у меня еще есть время- очень рано не хочется отправлять, под НГ оно как то приятнее я думаю будет получить :Crazy:

 

Anna_Ki, ооо, а нам ваш мед на работу командировочные под заказ привозят :girl_dance: , расходится на Ура. Очень вкусный! :class: Так что можешь смело радовать таким подарком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, понятно)) а то я грешным делом подумала, что ты землячка-сибирячка) кумыс, мед))

у меня кстати папа с Уфы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Я в прошлом сибирячка )) с Кемеровской области

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меря бабушка живет в октябрьском, когда дедушка был живой, держали пасику в 30 семей, да, башкирский мед для меня самый вкусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а ты сыночкам как игрушки/одежку покупаешь? Одинаковое или наоборот все разное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у меря бабушка живет в октябрьском, когда дедушка был живой, держали пасику в 30 семей, да, башкирский мед для меня самый вкусный.

 

Ого, Октябрьский мой родной город:-) дом у нас далеко от города,а дети там учатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, это они каждый день в город ездят?

мне там природа очень нравится, по горам люблю лазить, не знаю теперь когда поеду, хотя очень соскучилась по бабушке.

1+1=4, одежда разная, игрухи у них общие, часто меняю, чтоб не надоедали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме меда и кумыса ниче оригинального нет, ну гуси вяленные еще) но блин это все в посылку не сунешь)))

вяленые гуси? такого даже не слышала))) высылай мне два :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, приезжай) вот подрастут чуток и приезжайте. Природа у нас хорошая,правда я сейчас вообще живу в 50 км от города,тут у нас совсем хорошо. Вот только недавно лиса курицу мою приватизировала...но что делать,говорят делится надо)

А я по дороге сбила куропатку,утром в тумане не разминулись мы) сейчас в вольере сидит,вместо курицы будет)))

 

Оля август, гусей солят,а потом вялят. Очень вкусно)

Но гусей еще не режут по идее,позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, сколько у вас там природы)) куропатки беают))

у моих родственников в сша олень выбежал на дорогу и капец машине ..про оленя вообще молчу)

я вот только подумала что я гусей то в жизни не ела)) пару раз утку и сто мульонов курицу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...