Перейти к публикации

Посылки счастья августятам


1+1=5

Полезные сообщения

Belka_belochka,  Та же фигня, ни разу не отправляла посылки ))) Вот, благодаря форуму это будет впервые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как отправить посылку почтой России:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,молодцы какие))Я ИЗ ВАШИХ ТЕМ ВЫПАЛА,пока с болезнями сражаюсь.вы радуйте друг друга на новый год,а может потом на годик деткам еще сделаем и я поучавствую.хочется чего то оригинального,а у меня и нет возможности выбраться нормально))могу вам послать нашей Балаковской радиации только)))) :flower:

а вообще скорей бы фотоотчетики посылочек пошли,будет еще один позитивный фотооальбомчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я мумие тоже не против получить)) но там уж как выйдет))

мне кажется маме в подарок косметика хорошо будет, что тяжело будет че оригинальное найти))

 

МаМуля:), давайте там уже закругляйтесь с проблемами разными, хватит с вас с головой уже))

возвращайтесь в жизнь спокойную)) подарочки оно всегда приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто любит (хотел бы попробовать) скрапбукинг,признавайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда восхищалась этими работами, особенно альбомами, может когда-нибудь попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто любит (хотел бы попробовать) скрапбукинг,признавайтесь!

 

я бы готовое изделие хотела бы получить, сама делать не буду, лень -матушка родилась раньше меня )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто любит (хотел бы попробовать) скрапбукинг,признавайтесь!

я на свадьбу альбом для пожеланий в стиле скарпбукинга делала...у меня вообще часто бывают приступами чешутся руки на чтото интересное)) но надо толчок и идею))

я там и бокалы сама украшала, коробочки-корзиночки делала, много класных штук на скарп сайтах - лепи куда хош все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! Мы с Софиюшкой отправили нашу посылочку :Crazy:

Надеюсь подарочки понравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, liubovv писала чуть раньше:

"У меня уже посылочка готова универсальный подарочек подобрала- подойдет и мальчику и девочке. Переживаю дойдет ли до нового года если 1 ноября вышлю Я когда сестре посылаю в Россию, так идет 5-7 недель. Может как-то пораньше адресками обменяться? Очень хочется к празднику порадовать))) "

Я думаю,никто не будет против,что я пошла liubovv навстречу в ее стремлении успеть с подарком к НГ? :)

 

Я уже несколько раз писала в болталке,есть ли еще желающие,а то и правда к НГ почта перегружена будет,можно было бы раньше адреса распределить!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я не против))

Изменено пользователем Alina.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на почте уже начался предпраздничный бум, я минут 40 в очереди простояла :D

Пол Литвы заграницей работает, так многие уже подарки шлют. В простое время мои посылки до 7 недель идут, а уж в праздники... :think1:

 

решила перестраховаться

хороша ложка к обеду :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто любит (хотел бы попробовать) скрапбукинг,признавайтесь!

Ой, я даже на курс скрапбукинга записывалась и квилинга, но так и не дошла ни туда, ни туда. Думала, в декрете схожу! Ага! Куда там-была такая жара, что муж меня из дома не выпускал(((

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыы!! Кто-то уже ждет свой сюрприз и не знает об этом)) У меня тоже руки уже чешутся)) Причем мне постоянно хочется еще что-то запихнуть)) Сюрприз для мамы почти готов, для маси готов, алтайские "штучки" закуплены)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, жду адрес с нетерпением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готова, ждем все адресов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду адресок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответ от Пуссикэт и Белка-Белочка и Кристюха будет тянуть адреса)) бумажки уже приготовила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,мне бы тоже узнать адресок и скакать на почту узнавать сколько идти будет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тоже напишу: мне тоже дайте адресата!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ребенок при деле))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила имя и адресок.... сижу теперь голову ломаю ))) А думала легко будет ! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ууууу)) Какой Кристиан милаха!! Ань, сейчас фотки смотрю - как же идет это имя вашему мальчонке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...