Перейти к публикации

Посылки счастья августятам


1+1=5

Полезные сообщения

Меня тоже записывайте! :) Никогда не участвовала в таких мероприятиях, хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

давненько не заглядывала к вам, а тут такая акция приятная :)

я тоже присоединяюсь, правда я тоже из-за границы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже очень давно не заглядывала, а тут такое мероприятие :) Я учавствовала в такой акции на другом форуме, называлась "Анонимный Дед Мороз", было все анонимно.И интересно было выбирать подарки и ждать заветной посылочки в свой адрес. А тут малышулькам нашим подарочки- еще приятнее :love: :love: :love: Так что я тоже учавствую ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Меня тоже записывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, запишу с удовольствием! Жду адрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, тоже хочу поучаствовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я участвую. Сейчас адрес скину.

 

Девочки из Украины, кому интересно - калькулятор пересылок через Укрпочту. http://ukrposhta.ua/ua/kalkulyator-forma-rozraxunku

 

Как оказалось, из Украины дешевле отправить посылку в США (от 120 грн), чем в Россию (от 160 грн). Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопросик: а будем в подарочек вкладывать какую-нибудь мелкую сувенирочку символизирующую регион или город откуда была посылочка? Ну грубо говоря типа магнитиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я за,будет интересно! А можно,например, кто из Тулы -тульский пряник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  я за,будет интересно! А можно,например, кто из Тулы -тульский пряник ;)

 

Я тоже за, только вот знаменитый техасский стейк прислать не обещаю - боюсь испортится... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мясо,ням))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм! Техасский стейк! Я подавилась колбасой))))

 

Я тоже медведя никому обещать не буду, постараюсь чего-нибудь придумать не такое страшное)))) Может Горно-Алтайский бальзам? Мумие? Кедровую шишечку?)))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм! Техасский стейк! Я подавилась колбасой))))

 

Я тоже медведя никому обещать не буду, постараюсь чего-нибудь придумать не такое страшное)))) Может Горно-Алтайский бальзам? Мумие? Кедровую шишечку?)))

Евангелина, какие ты приятные вещи озвучиваешь )))

 

Ань (1+1=4) эх, а у нас все банально, или просто я разучилась широко мыслить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я попробую достать из города где родилась сувенирчики. А так у меня тоже туго с фантазией,хожу присматриваюсь пока по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я попробую достать из города где родилась сувенирчики. А так у меня тоже туго с фантазией,хожу присматриваюсь пока по магазинам.

Где я родилась достать не получится ))) туда три дня ехать на поезде... Мама вот недавно уехала, теперь не знаю когда следующий раз в гости приедет.

Будем думать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анечка, и меня записывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  запишу обязательно! Жду адрес,по которому Полиночку поздравлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже посылочка готова :D универсальный подарочек подобрала- подойдет и мальчику и девочке. Переживаю дойдет ли до нового года если 1 ноября вышлю :think1: Я когда сестре посылаю в Россию, так идет 5-7 недель. Может как-то пораньше адресками обменяться? Очень хочется к празднику порадовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, могу как вариант предложить самой выбрать адресата из списка участников ;)

А так я еще девочкам напишу в болталке,если все желающие отписались,можно пораньше определить кто кого поздравляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для мамы тоже подарочек готов уже) А вот для малыша/малышки еще думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  Анечка, я тоже участвую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы тут за национально-традиционные сувениры заговорили... я скорее всего на магнитике или наборе открыток остановлюсь, или может бутылку вина красного???? блин, никак не решу))) но, точно не сомбреро)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  у вас еще кастаньеты есть))) или как они правильно называются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалась и я о местном сувенирчики. Наш город славится железной дорогой и лесом. Вот думаю засушенных грибов или варенье из сосновых шишек в посылку положить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой край славится янтарем, балтийски морем. Думаю янтарем никого не удивить =)) наверно на магнитике..открытке..фото ограничусь =)

А сама я собираю магнитики из разных стран и городов, так что буду очень рада пополнить свою маленькую коллекцию=))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...